5ème Meeting Annemasse Agglo

Compétition Départementale en bassin de 50m

Du Samedi 26 Janvier 2019 au Dimanche 27 Janvier 2019 à ANNEMASSE

Alexandre AROUL (12 ans - Jeunes)

34ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:50:34 - 1:05:44

1:55.78

83 pts

91ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:58:04 - 1:09:18

2:07.22

102 pts

44ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.41

192 pts

54ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:52:88 - 0:58:10

1:50.98

139 pts

Dian BARRY (12 ans - Jeunes)

88ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:55:81 - 1:04:42

2:00.23

165 pts

43ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.85

204 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:56.94

160 pts

50ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:00 - 0:50:75

1:37.75

301 pts

112ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.80

283 pts

100ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.11

345 pts

Alana BORTOLI (15 ans - Juniors)

61ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:24 - 0:42:45 - 0:45:94 - 0:44:42

2:48.05

617 pts

119ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:73 - 0:41:28

1:17.01

598 pts

73ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.61

731 pts

Liv BOTTEON (12 ans - Jeunes)

45ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:78 - 0:47:13 - 0:56:23 - 0:40:83

3:01.97

655 pts

25ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:75 - 0:46:90

1:26.65

612 pts

2ème 100 Papillon Dames - Finale A 1:22.03

711 pts

69ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.09

737 pts

3ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:35.51

767 pts

47ème 100 Dos Dames - Séries 1:26.95

638 pts

4ème 100 Dos Dames - Finale A 1:24.79

683 pts

74ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:25 - 0:36:95

1:12.20

726 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:34:83 - 0:38:47

1:13.30

696 pts

64ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.90

772 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:33.24

753 pts

Alycia BOUBET (11 ans - Jeunes)

59ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:00 - 0:46:38 - 0:58:51 - 0:42:34

3:09.23

579 pts

44ème 100 Papillon Dames - Séries

0:42:77 - 0:54:97

1:37.74

405 pts

44ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.76

530 pts

7ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:47.54

538 pts

49ème 200 Dos Dames - Séries

0:44:63 - 0:48:73 - 0:49:03 - 0:48:07

3:10.46

562 pts

64ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:01 - 0:47:33

1:31.34

553 pts

110ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.48

548 pts

Mathilde BRICAU (13 ans - Jeunes)

137ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.58

441 pts

75ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:69 - 0:52:92

1:37.61

441 pts

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

141ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:13 - 0:43:55

1:22.68

462 pts

109ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.26

588 pts

Maël BRUNEAU (15 ans - Juniors)

22ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:25 - 0:39:90 - 0:46:81 - 0:36:07

2:39.03

743 pts

18ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:38:76 - 0:44:14 - 0:45:39 - 0:44:05

2:52.34

782 pts

17ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:08 - 0:41:67

1:17.75

868 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:35:73 - 0:42:08

1:17.81

867 pts

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.13

889 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:35.24

883 pts

19ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:47 - 0:38:67 - 0:39:61 - 0:38:87

2:32.62

804 pts

Thomas CAILLET (12 ans - Jeunes)

146ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:58.08

4 pts

114ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.13

274 pts

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Thibaut CHAMBET (16 ans - Juniors)

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

85ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.11

515 pts

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

141ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:80 - 0:41:98

1:16.78

489 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Yoan CHIOSO (13 ans - Jeunes)

28ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:56 - 0:47:97

1:25.53

490 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Finale A 1:21.71

565 pts

104ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.73

589 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:34.75

637 pts

75ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.44

584 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:37.92

606 pts

63ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:00 - 0:42:24 - 0:44:39 - 0:43:39

2:47.02

451 pts

129ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:88 - 0:39:17

1:13.05

575 pts

64ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.31

711 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:30.46

759 pts

Alexandre COLLET (14 ans - Juniors)

41ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:12 - 0:50:99 - 0:51:66 - 0:41:94

3:04.71

465 pts

120ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.69

498 pts

46ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:44:07 - 0:52:38 - 0:55:36 - 0:55:10

3:26.91

451 pts

63ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:49 - 0:51:60

1:35.09

514 pts

30ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.00

635 pts

75ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.63

640 pts

Océane COLLET (16 ans - Juniors)

48ème 100 Dos Dames - Séries 1:27.05

636 pts

75ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.99

690 pts

111ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:35 - 0:40:50

1:15.85

627 pts

69ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.16

757 pts

Hanna DAUNOIS (16 ans - Juniors)

45ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.30

832 pts

38ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:51 - 0:49:57

1:33.08

750 pts

23ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.74

772 pts

7ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:41.54

781 pts

41ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:15:33 - 1:21:28

2:36.61

755 pts

56ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:19 - 0:37:18

1:10.37

779 pts

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.65

848 pts

Tess DAUTHEVILLE GUIBAL (13 ans - Jeunes)

33ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:38 - 0:44:26 - 0:51:44 - 0:39:30

2:52.38

761 pts

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.69

775 pts

7ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:41.44

786 pts

25ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:39 - 0:43:95 - 0:45:01 - 0:43:66

2:53.01

741 pts

16ème 100 Dos Dames - Séries 1:17.56

843 pts

7ème 100 Dos Dames - Finale A 1:18.57

819 pts

25ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.60

844 pts

5ème 50 Dos Dames - Finale A 0:35.82

881 pts

45ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.89

833 pts

Margo DAUTHEVILLE GUIBAL (18 ans - Senior)

91ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.50

666 pts

52ème 100 Dos Dames - Séries 1:27.43

629 pts

63ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.51

711 pts

102ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:41 - 0:39:37

1:14.78

656 pts

66ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.98

768 pts

Pauline DUCRET (13 ans - Jeunes)

39ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.39

620 pts

28ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:22 - 0:45:56 - 0:46:29 - 0:43:53

2:56.60

702 pts

42ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:57 - 0:44:52

1:26.09

656 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:26.33

62ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.42

715 pts

118ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:91 - 0:41:09

1:17.00

598 pts

96ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.30

638 pts

Anna FEKETE (14 ans - Juniors)

37ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:77 - 0:44:91 - 0:52:94 - 0:37:70

2:56.32

717 pts

31ème 100 Dos Dames - Séries 1:23.77

704 pts

43ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.47

757 pts

66ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:61 - 0:37:92

1:11.53

745 pts

62ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.75

781 pts

Alicia FIORASO (13 ans - Jeunes)

61ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:21 - 0:48:12 - 0:59:86 - 0:42:00

3:12.19

549 pts

125ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.17

499 pts

50ème 100 Dos Dames - Séries 1:27.23

633 pts

44ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:93 - 0:40:19 - 1:23:40

2:38.52

731 pts

86ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:16 - 0:38:31

1:13.47

691 pts

59ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.66

787 pts

Yassine GHOUAT (14 ans - Juniors)

39ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:16 - 0:45:10 - 0:51:70 - 0:41:79

3:00.75

504 pts

44ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:41:78 - 0:50:71 - 0:55:41 - 0:54:64

3:22.54

488 pts

44ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:39 - 0:47:70

1:27.09

666 pts

28ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.57

652 pts

126ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:51 - 0:38:65

1:12.16

596 pts

66ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.42

705 pts

Ilyesse GHOUAT (13 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Disq.

138ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.62

208 pts

51ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:69 - 0:51:04

1:38.73

287 pts

108ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.94

309 pts

93ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.60

448 pts

Mélyne GODART (12 ans - Jeunes)

111ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.03

593 pts

66ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:55 - 0:52:64

1:39.19

638 pts

38ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.25

625 pts

6ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:45.99

596 pts

62ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:62 - 0:46:36

1:30.98

559 pts

102ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.46

587 pts

93ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.94

657 pts

Meriem GUENDOUZ (13 ans - Jeunes)

156ème 50 Papillon Dames - Séries 0:49.11

220 pts

86ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:60 - 1:02:69

1:53.29

415 pts

129ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.22

447 pts

Lorita HASANI (12 ans - Jeunes)

65ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:18 - 0:49:05 - 0:59:54 - 0:43:29

3:15.06

522 pts

40ème 100 Papillon Dames - Séries

0:44:10 - 0:50:20

1:34.30

465 pts

131ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.51

485 pts

42ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.92

561 pts

8ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:47.57

537 pts

69ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:23 - 0:44:87 - 0:46:20 - 0:42:74

2:52.04

572 pts

131ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:46 - 0:40:98

1:19.44

537 pts

Noémie HOSSI BURNIER (13 ans - Jeunes)

24ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.79

770 pts

6ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:41.35

790 pts

31ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:25 - 0:45:35 - 0:48:25 - 0:43:39

2:57.24

696 pts

26ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.64

842 pts

8ème 50 Dos Dames - Finale A 0:37.10

820 pts

37ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:33 - 0:38:94 - 0:41:46 - 0:40:07

2:34.80

778 pts

44ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:28 - 0:35:12

1:09.40

807 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.49

857 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:31.30

869 pts

Cecylia KOWALIK (12 ans - Jeunes)

80ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:87 - 0:56:59

1:50.46

456 pts

51ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.60

465 pts

78ème 100 Dos Dames - Séries 1:40.89

387 pts

134ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.53

371 pts

153ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:33 - 0:45:90

1:27.23

366 pts

125ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.02

455 pts

Manon LAPORTE (14 ans - Juniors)

17ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:58 - 0:40:66 - 0:52:88 - 0:36:32

2:46.44

832 pts

16ème 200 Papillon Dames - Séries

0:37:24 - 0:43:27 - 0:45:87 - 0:45:84

2:52.22

738 pts

46ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.33

830 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:69 - 0:34:40

1:06.09

908 pts

Thomas LAPORTE (15 ans - Juniors)

92ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.24

663 pts

43ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:93 - 0:42:88 - 0:43:68 - 0:42:52

2:48.01

632 pts

65ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.17

639 pts

94ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:68 - 0:36:37

1:07.05

727 pts

Maxence LAPORTE (12 ans - Jeunes)

135ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.06

256 pts

85ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:56:05 - 1:02:13

1:58.18

186 pts

98ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.75

380 pts

Benjamin MARCO ANDOQUE (15 ans - Juniors)

23ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:46 - 0:40:19 - 0:50:59 - 0:37:58

2:40.82

721 pts

64ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.75

854 pts

24ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:94 - 0:39:06 - 0:40:33 - 0:40:62

2:35.95

765 pts

31ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.81

846 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:32.78

848 pts

28ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:65 - 0:35:08 - 0:37:51 - 0:37:69

2:20.93

770 pts

64ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:87 - 0:33:05

1:02.92

843 pts

Vincent MARCO-ANDOQUE (13 ans - Jeunes)

22ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:91 - 0:44:44

1:21.35

573 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Finale A 1:18.37

636 pts

93ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.54

648 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:33.93

679 pts

38ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:27.59

468 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Finale A 1:27.52

469 pts

59ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:73 - 0:40:28 - 0:43:27 - 0:41:26

2:40.54

522 pts

121ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:93 - 0:37:07

1:11.00

625 pts

Justine MERCIER (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 200 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Angèle MERCIER (11 ans - Jeunes)

155ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.83

227 pts

87ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:47 - 1:02:11

1:54.58

397 pts

53ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.84

457 pts

83ème 100 Dos Dames - Séries

0:50:62 - 0:53:95

1:44.57

331 pts

157ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:00 - 0:48:22

1:29.22

327 pts

125ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.02

455 pts

Eva MIEZE (13 ans - Jeunes)

130ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.38

490 pts

71ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:63 - 0:48:78

1:34.41

496 pts

114ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.72

538 pts

149ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:90 - 0:43:62

1:24.52

422 pts

99ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.52

626 pts

Marion MIEZE (11 ans - Jeunes)

46ème 100 Papillon Dames - Séries

0:46:93 - 0:56:63

1:43.56

313 pts

120ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.86

512 pts

138ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.51

206 pts

77ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:30 - 0:45:26 - 0:49:77 - 0:46:87

3:03.20

456 pts

- 100 Nage Libre Dames - Séries Disq.

104ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.76

614 pts

Loris MIGUEL (12 ans - Jeunes)

140ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.14

194 pts

116ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.67

231 pts

149ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:68 - 0:41:84

1:21.52

390 pts

Cassandre PELLETIER (14 ans - Juniors)

42ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:14 - 0:56:08

1:37.22

414 pts

77ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.62

710 pts

60ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:41 - 0:51:92

1:37.33

671 pts

28ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.90

722 pts

125ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:24 - 0:40:89

1:18.13

569 pts

Alexandre PLOTTIER HARTMANN (12 ans - Jeunes)

55ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:33 - 1:08:73

1:53.06

119 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

101ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.47

331 pts

Loris PORRET (14 ans - Juniors)

29ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:39:36 - 0:47:72

1:27.08

461 pts

105ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.95

579 pts

75ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:21 - 0:56:78

1:42.99

383 pts

136ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:20 - 0:39:80

1:15.00

529 pts

76ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.96

623 pts

Findlay PRICE (12 ans - Jeunes)

31ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:42:60 - 0:46:49

1:29.09

425 pts

7ème 100 Papillon Messieurs - Finale A 1:25.27

495 pts

106ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.19

567 pts

67ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:88 - 0:51:15

1:37.03

480 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:47:76 - 0:51:42

1:39.18

444 pts

32ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.56

574 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:42.20

588 pts

139ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:55 - 0:39:60

1:16.15

503 pts

78ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.53

593 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:34.04

568 pts

Emilie RADEMEYER (14 ans - Juniors)

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:97 - 0:39:76 - 0:48:53 - 0:39:16

2:42.42

881 pts

15ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:98 - 0:44:24

1:18.22

798 pts

7ème 100 Papillon Dames - Finale A 1:16.57

838 pts

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.80

974 pts

3ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:31.43

996 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.81

982 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale A 0:33.35

1006 pts

33ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:33 - 0:35:54

1:07.87

853 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.32

931 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:30.11

945 pts

Allan RAZAKARISOA-MERZIER (16 ans - Juniors)

33ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:69 - 0:40:00 - 0:42:34 - 0:42:80

2:41.83

699 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

41ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.91

791 pts

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

84ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:79 - 0:35:31

1:06.10

753 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Jules RISDORFER DE ISSDENTZI (13 ans - Jeunes)

133ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.37

278 pts

81ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:52:38 - 1:00:36

1:52.74

249 pts

42ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:30.19

422 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Finale A 1:31.31

403 pts

97ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.61

385 pts

89ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.37

504 pts

Maël ROLLAND (18 ans - Senior)

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.66

1109 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:81 - 0:29:98

0:57.79

998 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.18

1090 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:24.68

1125 pts

Melvynn ROSA (15 ans - Juniors)

75ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.11

777 pts

30ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:97 - 0:39:71 - 0:41:80 - 0:42:19

2:40.67

711 pts

22ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:71 - 0:41:70

1:15.41

716 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Finale A 1:15.43

716 pts

54ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.40

719 pts

43ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:26 - 0:36:77 - 0:39:55 - 0:39:55

2:29.13

660 pts

99ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:07 - 0:36:94

1:08.01

702 pts

Stephene SILDILLIA (17 ans - Juniors)

76ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.12

776 pts

21ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:53 - 0:39:77

1:15.30

719 pts

- 100 Dos Messieurs - Finale B Forf.

40ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.89

792 pts

81ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:43 - 0:35:09

1:05.52

769 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.19

894 pts

Nolan TEISSEDRE (12 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Disq.

47ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:40:99 - 0:46:30 - 0:47:15 - 0:45:32

2:59.76

514 pts

37ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:33 - 0:44:24

1:25.57

506 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Finale A 1:22.95

556 pts

89ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.36

467 pts

142ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:05 - 0:41:29

1:17.34

476 pts

87ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.97

523 pts

Arsène THEVENIN (13 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Hugo THOUARY (16 ans - Juniors)

117ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.30

516 pts

41ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:43:56 - 0:48:98 - 0:51:63 - 0:48:70

3:12.87

574 pts

47ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:59 - 0:45:68

1:28.27

642 pts

127ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:82 - 0:38:68

1:12.50

588 pts

Ella TINKER (14 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:44 - 0:39:49 - 0:48:12 - 0:34:88

2:36.93

951 pts

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:58 - 0:39:35

1:14.93

878 pts

2ème 100 Papillon Dames - Finale A 1:11.82

956 pts

18ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.92

967 pts

6ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:31.59

986 pts

4ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:80 - 0:44:49 - 0:45:57 - 0:44:71

2:55.57

957 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:14 - 0:44:40

1:23.54

942 pts

4ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:41:17 - 0:42:80

1:23.97

933 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.62

916 pts

2ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:38.74

910 pts

Tess TINKER (11 ans - Jeunes)

41ème 100 Papillon Dames - Séries

0:47:59 - 0:48:55

1:36.14

432 pts

154ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.47

238 pts

75ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:46 - 0:56:85

1:47.31

504 pts

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

140ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:98 - 0:43:54

1:22.52

466 pts

123ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.21

492 pts

Eliott TORRENT (12 ans - Jeunes)

42ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:28 - 0:47:33 - 0:57:29 - 0:41:62

3:06.52

448 pts

24ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:94 - 0:44:43

1:22.37

552 pts

6ème 100 Papillon Messieurs - Finale A 1:25.22

496 pts

115ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.95

532 pts

86ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.27

509 pts

- 50 Dos Messieurs - Finale A Forf.

131ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:00 - 0:39:42

1:13.42

566 pts

68ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.67

691 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:32.62

640 pts

Clothilde VRAY (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

ANNEMASSE NATATION