1er Open de Chamonix

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 16 Decembre 2018 à CHAMONIX-MONT-BLANC

Liv BOTTEON (12 ans - Jeunes)

26ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:27.44

645 pts

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.24

679 pts

31ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:14.67

659 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.99

767 pts

Alycia BOUBET (11 ans - Jeunes)

45ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.76

359 pts

29ème 100 Brasse Dames - Séries 1:47.67

498 pts

32ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.87

571 pts

54ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.32

535 pts

Mathilde BRICAU (13 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Dames - Séries Disq.

43ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.31

412 pts

36ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.38

345 pts

45ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.97

603 pts

Thomas CAILLET (12 ans - Jeunes)

55ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:43.78

205 pts

54ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:51.52

73 pts

83ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:33.37

191 pts

62ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.00

349 pts

Yoan CHIOSO (13 ans - Jeunes)

25ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:20.80

602 pts

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.92

733 pts

53ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:13.81

556 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.26

714 pts

Alexandre COLLET (14 ans - Juniors)

33ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:24.05

534 pts

33ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.95

487 pts

27ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:27.47

470 pts

30ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.50

500 pts

Tess DAUTHEVILLE GUIBAL (13 ans - Jeunes)

8ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:17.94

863 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries 1:15.98

880 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.34

856 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:09.69

798 pts

Pauline DUCRET (13 ans - Jeunes)

21ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:25.02

698 pts

26ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.77

606 pts

11ème 100 Dos Dames - Séries 1:23.17

717 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.20

769 pts

Alicia FIORASO (13 ans - Jeunes)

38ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:29.61

600 pts

22ème 100 Dos Dames - Séries 1:26.54

647 pts

27ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.72

659 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.87

774 pts

Ilyesse GHOUAT (13 ans - Jeunes)

24ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:45.72

181 pts

46ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.13

223 pts

76ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:29.87

242 pts

53ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.74

487 pts

Yassine GHOUAT (14 ans - Juniors)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:27.71

653 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.08

713 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.03

645 pts

Meriem GUENDOUZ (13 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Lorita HASANI (12 ans - Jeunes)

42ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:32.40

544 pts

18ème 100 Papillon Dames - Séries 1:33.61

477 pts

23ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.43

542 pts

44ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:17.51

585 pts

Noémie HOSSI BURNIER (13 ans - Jeunes)

10ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:19.00

837 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.83

813 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries 1:18.90

812 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.35

904 pts

Maxence LAPORTE (12 ans - Jeunes)

50ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:40.60

248 pts

23ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:44.98

190 pts

44ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.40

245 pts

32ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:35.87

330 pts

Vincent MARCO-ANDOQUE (13 ans - Jeunes)

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.58

536 pts

29ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.37

505 pts

41ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.59

642 pts

Justine MERCIER (14 ans - Juniors)

22ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.44

669 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries 1:27.74

855 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.52

782 pts

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:13.86

680 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.68

785 pts

Angèle MERCIER (11 ans - Jeunes)

58ème 50 Papillon Dames - Séries 0:52.64

132 pts

30ème 100 Brasse Dames - Séries 1:49.32

473 pts

68ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:30.89

296 pts

60ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.04

454 pts

Marion MIEZE (11 ans - Jeunes)

45ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:33.55

521 pts

42ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.15

419 pts

54ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:21.78

482 pts

43ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.26

640 pts

Eva MIEZE (13 ans - Jeunes)

52ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:38.46

432 pts

34ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.12

501 pts

57ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:22.59

464 pts

46ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.02

600 pts

Loris MIGUEL (12 ans - Jeunes)

26ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:49.32

142 pts

49ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:48.59

132 pts

34ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.49

212 pts

61ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.84

396 pts

Jules RISDORFER DE ISSDENTZI (13 ans - Jeunes)

42ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:33.35

360 pts

41ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.05

256 pts

68ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:23.33

355 pts

47ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.85

529 pts

Melvynn ROSA (15 ans - Juniors)

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:14.78

716 pts

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.60

750 pts

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:25.25

704 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.95

677 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:04.73

791 pts

Nolan TEISSEDRE (12 ans - Jeunes)

36ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:26.50

484 pts

29ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.85

424 pts

49ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:12.60

585 pts

44ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.73

583 pts

Tess TINKER (11 ans - Jeunes)

43ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:32.48

542 pts

44ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.39

372 pts

28ème 100 Brasse Dames - Séries 1:47.47

501 pts

30ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.47

469 pts

Eliott TORRENT (12 ans - Jeunes)

35ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:25.96

495 pts

30ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.46

509 pts

28ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:27.71

466 pts

27ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.53

538 pts

ANNEMASSE NATATION