Championnats Haute Savoie 01
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 14 Octobre 2018 à ANNEMASSE
Maïssa AIT EL KADI (11 ans - Jeunes)
36ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:00:72 - 1:08:39 |
2:09.11 | 222 pts |
|||
47ème | 100 Dos Dames - Séries 0:55:53 - 1:02:06 |
1:57.59 | 169 pts |
|||
46ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:52.83 | 247 pts |
|||
70ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:51:78 - 1:03:32 - 2:04:79 |
3:59.89 | 69 pts |
|||
74ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:46.45 | 182 pts |
Mathieu AROUL (14 ans - Juniors)
51ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:58.62 | 2 pts |
|||
7ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:58:10 - 3:27:23 |
4:25.33 | 97 pts |
|||
27ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:58:53 - 1:06:20 |
2:04.73 | 123 pts |
|||
45ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:54.22 | 107 pts |
|||
81ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:61 - 0:49:40 |
1:36.01 | 156 pts |
|||
79ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.89 | 215 pts |
Florian BALLESTO (18 ans - Senior)
3ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.62 | 983 pts |
|||
3ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:31:68 - 0:33:74 |
1:05.42 | 959 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:29.96 | 998 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:81 - 0:30:43 |
0:58.24 | 984 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.41 | 1008 pts |
Dian BARRY (12 ans - Jeunes)
28ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:55.28 | 195 pts |
|||
37ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:45.41 | 326 pts |
|||
47ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:28 - 0:55:12 - 1:52:76 |
3:34.16 | 89 pts |
|||
80ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:07 - 0:50:61 |
1:35.68 | 160 pts |
|||
77ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.91 | 245 pts |
Alana BORTOLI (15 ans - Juniors)
29ème | 100 Dos Dames - Séries 0:44:37 - 0:46:73 |
1:31.10 | 557 pts |
|||
16ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:20:98 - 1:28:39 - 3:00:90 |
5:50.27 | 615 pts |
|||
34ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:38:58 - 0:41:89 - 1:29:17 |
2:49.64 | 599 pts |
|||
30ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:47 - 0:39:32 |
1:15.79 | 629 pts |
Liv BOTTEON (12 ans - Jeunes)
35ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:39.28 | 582 pts |
|||
6ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:50:33 - 0:54:52 - 1:50:28 |
3:35.13 | 576 pts |
|||
21ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:48:59 - 0:52:69 |
1:41.28 | 602 pts |
|||
16ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:46.79 | 566 pts |
|||
28ème | 100 Dos Dames - Séries 0:44:24 - 0:46:28 |
1:30.52 | 568 pts |
|||
46ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:12 - 0:41:82 |
1:19.94 | 525 pts |
Alycia BOUBET (11 ans - Jeunes)
33ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:45:28 - 2:30:98 |
3:16.26 | 510 pts |
|||
52ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:43.74 | 396 pts |
|||
30ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:50:50 - 0:58:12 |
1:48.62 | 484 pts |
|||
19ème | 100 Dos Dames - Séries 0:42:69 - 0:44:51 |
1:27.20 | 633 pts |
|||
49ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:41:41 - 0:47:40 - 1:36:80 |
3:05.61 | 433 pts |
Maleik BOUGAHGOUH (14 ans - Juniors)
64ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:50.12 | 192 pts |
|||
34ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:54:76 - 1:01:74 |
1:56.50 | 371 pts |
|||
29ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.96 | 388 pts |
|||
43ème | 100 Dos Dames - Séries 0:50:70 - 0:53:82 |
1:44.52 | 332 pts |
Maël BRUNEAU (15 ans - Juniors)
10ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:35:32 - 2:01:16 |
2:36.48 | 774 pts |
|||
19ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:36:26 - 0:43:85 |
1:20.11 | 599 pts |
|||
2ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:36:72 - 0:45:07 - 1:28:99 |
2:50.78 | 799 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:35:62 - 0:42:20 |
1:17.82 | 866 pts |
|||
5ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:36:63 - 0:39:72 - 1:21:64 |
2:37.99 | 742 pts |
Thibaut CHAMBET (16 ans - Juniors)
13ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:43.90 | 525 pts |
|||
25ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:44:19 - 0:44:44 |
1:28.63 | 449 pts |
|||
26ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.51 | 499 pts |
|||
48ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:76 - 0:39:25 |
1:16.01 | 506 pts |
|||
51ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.60 | 541 pts |
Julia CHATEL-LOUROZ (11 ans - Jeunes)
45ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:52.44 | 258 pts |
|||
87ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:48:39 - 0:56:92 |
1:45.31 | 94 pts |
Yoan CHIOSO (13 ans - Jeunes)
30ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:35:73 - 2:32:93 |
3:08.66 | 428 pts |
|||
21ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:38:76 - 0:47:36 |
1:26.12 | 479 pts |
|||
21ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.06 | 573 pts |
|||
40ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:15 - 0:45:81 - 1:31:28 |
2:57.24 | 349 pts |
|||
57ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:54 - 0:40:89 |
1:18.43 | 453 pts |
Alexandre COLLET (14 ans - Juniors)
32ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:41:61 - 2:32:12 |
3:13.73 | 383 pts |
|||
15ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:42:66 - 0:51:23 |
1:33.89 | 536 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.12 | 630 pts |
|||
30ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:41.69 | 454 pts |
|||
33ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:28 - 0:43:82 - 1:29:05 |
2:51.15 | 408 pts |
|||
55ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.09 | 517 pts |
Océane COLLET (16 ans - Juniors)
23ème | 100 Dos Dames - Séries 0:43:29 - 0:45:44 |
1:28.73 | 603 pts |
|||
17ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.62 | 663 pts |
|||
49ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:90 - 0:44:37 |
1:21.27 | 494 pts |
|||
37ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.18 | 644 pts |
Taisiya DATES (14 ans - Juniors)
7ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.27 | 706 pts |
|||
8ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:09 - 0:43:67 |
1:23.76 | 704 pts |
|||
7ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.69 | 792 pts |
|||
17ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:37:00 - 0:43:08 - 1:30:62 - 3:01:63 |
5:52.33 | 603 pts |
|||
36ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:19 - 0:41:43 |
1:16.62 | 608 pts |
Hanna DAUNOIS (16 ans - Juniors)
9ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.65 | 868 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:42:24 - 0:46:10 |
1:28.34 | 843 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:39.63 | 868 pts |
|||
4ème | 100 Dos Dames - Séries 0:37:27 - 0:39:92 |
1:17.19 | 851 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:90 - 0:34:52 |
1:07.42 | 867 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.26 | 935 pts |
Margo DAUTHEVILLE GUIBAL (18 ans - Senior)
23ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.25 | 678 pts |
|||
16ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:43:62 - 0:50:84 |
1:34.46 | 724 pts |
|||
22ème | 100 Dos Dames - Séries 0:42:71 - 0:45:33 |
1:28.04 | 616 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.88 | 716 pts |
Tess DAUTHEVILLE GUIBAL (13 ans - Jeunes)
12ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:37:30 - 2:13:97 |
2:51.27 | 774 pts |
|||
24ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.35 | 674 pts |
|||
3ème | 200 Dos Dames - Séries 0:43:02 - 0:39:66 - 1:25:87 |
2:48.55 | 791 pts |
|||
3ème | 100 Dos Dames - Séries 0:37:03 - 0:38:81 |
1:15.84 | 883 pts |
|||
6ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.46 | 803 pts |
|||
16ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:20 - 0:39:97 - 1:19:64 |
2:35.81 | 765 pts |
Pauline DUCRET (13 ans - Jeunes)
18ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.22 | 513 pts |
|||
8ème | 200 Dos Dames - Séries 0:43:21 - 0:47:28 - 1:33:70 |
3:04.19 | 624 pts |
|||
20ème | 100 Dos Dames - Séries 0:42:93 - 0:44:41 |
1:27.34 | 630 pts |
|||
13ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.46 | 713 pts |
|||
1ème | 1500 Nage Libre Dames - Séries 0:37:98 - 0:43:65 - 1:30:18 - 3:01:70 - 6:04:68 - 10:56:43 |
22:54.62 | 625 pts |
|||
31ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:60 - 0:40:20 |
1:15.80 | 629 pts |
Anna FEKETE (14 ans - Juniors)
25ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.38 | 672 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:41.47 | 784 pts |
|||
7ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:90 - 0:42:85 |
1:23.75 | 705 pts |
|||
24ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:24 - 0:41:90 - 1:25:50 |
2:42.64 | 681 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:70 - 0:39:14 |
1:12.84 | 708 pts |
Alicia FIORASO (13 ans - Jeunes)
31ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:44:22 - 2:28:97 |
3:13.19 | 540 pts |
|||
24ème | 100 Dos Dames - Séries 0:43:87 - 0:45:07 |
1:28.94 | 599 pts |
|||
20ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.26 | 636 pts |
|||
13ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:35:58 - 0:43:91 - 1:28:08 - 2:57:51 |
5:45.08 | 644 pts |
|||
23ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:71 - 0:41:67 - 1:24:09 |
2:42.47 | 683 pts |
|||
24ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:71 - 0:38:99 |
1:14.70 | 658 pts |
Adem FRIGUI (15 ans - Juniors)
38ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:42.29 | 315 pts |
|||
6ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:49:94 - 0:58:15 - 1:56:92 |
3:45.01 | 314 pts |
|||
23ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:47.02 | 418 pts |
|||
34ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:43.59 | 386 pts |
|||
69ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:54 - 0:43:93 |
1:23.47 | 352 pts |
|||
69ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.97 | 432 pts |
Yassine GHOUAT (14 ans - Juniors)
31ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:41:16 - 2:30:78 |
3:11.94 | 398 pts |
|||
13ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:41:90 - 0:49:65 |
1:31.55 | 579 pts |
|||
21ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:41:08 - 0:44:09 |
1:25.17 | 513 pts |
|||
27ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.61 | 495 pts |
|||
39ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.26 | 659 pts |
Ilyesse GHOUAT (13 ans - Jeunes)
38ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:42:76 - 2:40:89 |
3:23.65 | 302 pts |
|||
26ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:43:74 - 0:57:90 |
1:41.64 | 231 pts |
|||
39ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:44.95 | 228 pts |
|||
17ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:46:27 - 0:51:98 - 1:45:45 |
3:23.70 | 312 pts |
|||
35ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:65 - 0:45:54 - 1:29:97 |
2:55.16 | 369 pts |
|||
67ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.57 | 450 pts |
Mélyne GODART (12 ans - Jeunes)
35ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:44:09 - 2:38:53 |
3:22.62 | 452 pts |
|||
45ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:42.56 | 442 pts |
|||
22ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:66 - 0:54:69 |
1:41.35 | 601 pts |
|||
11ème | 200 Dos Dames - Séries 0:46:37 - 0:48:77 - 1:40:35 |
3:15.49 | 515 pts |
|||
35ème | 100 Dos Dames - Séries 0:46:07 - 0:47:94 |
1:34.01 | 503 pts |
|||
41ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.94 | 604 pts |
Meriem GUENDOUZ (13 ans - Jeunes)
57ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:46.64 | 294 pts |
|||
22ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.82 | 492 pts |
|||
30ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.52 | 508 pts |
|||
52ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:42:06 - 0:48:27 - 1:40:15 |
3:10.48 | 387 pts |
|||
65ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:12 - 0:46:41 |
1:27.53 | 360 pts |
Amel GUERILLI (11 ans - Jeunes)
- | 200 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Lorita HASANI (12 ans - Jeunes)
34ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:43:46 - 2:33:03 |
3:16.49 | 508 pts |
|||
44ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:41.82 | 472 pts |
|||
27ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.62 | 542 pts |
|||
42ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:39:87 - 0:45:62 - 1:29:13 |
2:54.62 | 544 pts |
|||
44ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:03 - 0:41:78 |
1:19.81 | 528 pts |
|||
46ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.50 | 575 pts |
Noémie HOSSI BURNIER (13 ans - Jeunes)
10ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:36:40 - 2:10:14 |
2:46.54 | 830 pts |
|||
4ème | 200 Dos Dames - Séries 0:39:72 - 0:44:87 - 1:29:60 |
2:54.19 | 728 pts |
|||
4ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:36:45 - 0:40:71 - 1:21:60 - 2:49:03 - 5:40:05 |
11:07.84 | 749 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:49 - 0:38:47 - 1:16:81 |
2:29.77 | 844 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:66 - 0:35:48 |
1:08.14 | 845 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.66 | 910 pts |
Abdelkarim JAHJAH (14 ans - Juniors)
26ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:52:28 - 1:01:12 |
1:53.40 | 240 pts |
|||
26ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:51.81 | 278 pts |
|||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
74ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:00 - 0:46:67 |
1:29.67 | 245 pts |
|||
71ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.10 | 427 pts |
Cecylia KOWALIK (12 ans - Jeunes)
37ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:50:92 - 2:39:51 |
3:30.43 | 385 pts |
|||
60ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:48.54 | 236 pts |
|||
8ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:54:36 - 0:58:85 - 1:58:77 |
3:51.98 | 443 pts |
|||
27ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:46 - 0:54:09 |
1:45.55 | 532 pts |
|||
26ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.12 | 447 pts |
|||
34ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:46.19 | 448 pts |
Thomas LAPORTE (15 ans - Juniors)
8ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:37:06 - 0:42:09 - 1:29:97 |
2:49.12 | 620 pts |
|||
12ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:37:21 - 0:39:65 |
1:16.86 | 684 pts |
|||
1ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:42 - 0:36:55 - 1:15:84 - 2:36:64 - 5:14:97 |
10:16.42 | 773 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:14 - 0:36:10 - 1:13:28 |
2:20.52 | 776 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:12 - 0:32:41 |
1:01.53 | 884 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.18 | 895 pts |
Maxence LAPORTE (12 ans - Jeunes)
39ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:50:56 - 2:39:89 |
3:30.45 | 251 pts |
|||
48ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:50.93 | 84 pts |
|||
34ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:47:31 - 0:49:11 |
1:36.42 | 321 pts |
|||
20ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:29 - 0:48:17 - 1:40:70 - 3:13:58 |
6:25.74 | 277 pts |
|||
73ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:40 - 0:44:92 |
1:27.32 | 283 pts |
Manon LAPORTE (14 ans - Juniors)
8ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:35:47 - 2:09:34 |
2:44.81 | 852 pts |
|||
5ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:39:00 - 0:45:58 - 1:34:92 |
2:59.50 | 657 pts |
|||
9ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:36:11 - 0:41:74 |
1:17.85 | 807 pts |
|||
3ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.13 | 866 pts |
|||
1ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:33:17 - 0:37:42 - 1:16:28 - 2:34:23 - 5:05:92 |
10:07.02 | 951 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:33:28 - 0:36:03 - 1:14:36 |
2:23.67 | 928 pts |
Benjamin MARCO ANDOQUE (15 ans - Juniors)
8ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.20 | 828 pts |
|||
9ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:37:63 - 0:38:27 |
1:15.90 | 705 pts |
|||
16ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:80 - 0:36:87 - 1:16:21 |
2:24.88 | 716 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:42 - 0:33:32 |
1:03.74 | 819 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.15 | 835 pts |
Angèle MERCIER (11 ans - Jeunes)
65ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:50.44 | 184 pts |
|||
29ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:50:30 - 0:55:97 |
1:46.27 | 520 pts |
|||
24ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.81 | 458 pts |
|||
62ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:43:82 - 0:53:15 - 1:45:45 |
3:22.42 | 287 pts |
|||
73ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:64 - 0:48:46 |
1:33.10 | 258 pts |
Justine MERCIER (14 ans - Juniors)
22ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.82 | 700 pts |
|||
15ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:03 - 0:49:74 |
1:33.77 | 737 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.54 | 695 pts |
|||
19ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.00 | 647 pts |
|||
32ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:84 - 0:43:90 - 1:26:55 |
2:48.29 | 614 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.96 | 711 pts |
Marion MIEZE (11 ans - Jeunes)
59ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:48.43 | 239 pts |
|||
32ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:55.40 | 288 pts |
|||
41ème | 100 Dos Dames - Séries 0:50:93 - 0:51:82 |
1:42.75 | 359 pts |
|||
57ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:43:68 - 0:49:72 - 1:40:73 |
3:14.13 | 355 pts |
|||
67ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:97 - 0:47:86 |
1:28.83 | 335 pts |
Loris MIGUEL (12 ans - Jeunes)
45ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:49.32 | 116 pts |
|||
39ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:46.58 | 290 pts |
|||
77ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:54 - 0:48:27 |
1:32.81 | 199 pts |
Adrien NOLY (17 ans - Juniors)
34ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:39.99 | 401 pts |
|||
12ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:42:03 - 0:49:44 |
1:31.47 | 580 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.14 | 629 pts |
|||
53ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:06 - 0:42:07 |
1:17.13 | 481 pts |
|||
47ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.89 | 575 pts |
Cassandre PELLETIER (14 ans - Juniors)
28ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:38.05 | 640 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:42.72 | 730 pts |
|||
13ème | 100 Dos Dames - Séries 0:42:42 - 0:43:73 |
1:26.15 | 655 pts |
|||
26ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:38:72 - 0:44:55 - 1:21:81 |
2:45.08 | 652 pts |
|||
26ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:85 - 0:39:29 |
1:15.14 | 646 pts |
Alexandre PLOTTIER HARTMANN (12 ans - Jeunes)
43ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:50.89 | 176 pts |
|||
48ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49:96 - 0:57:05 - 1:52:57 |
3:39.58 | 66 pts |
|||
85ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:29 - 0:54:95 |
1:42.24 | 88 pts |
|||
82ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:44.23 | 176 pts |
Nina PORTIER PERCEVAL (11 ans - Jeunes)
49ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:01.16 | 79 pts |
|||
91ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:51:84 - 1:01:67 |
1:53.51 | 30 pts |
Findlay PRICE (12 ans - Jeunes)
29ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:39:57 - 2:28:63 |
3:08.20 | 432 pts |
|||
23ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.39 | 558 pts |
|||
18ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:45:74 - 0:51:07 |
1:36.81 | 484 pts |
|||
17ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:44.44 | 506 pts |
|||
30ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:45:80 - 0:46:85 |
1:32.65 | 381 pts |
|||
36ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:79 - 0:46:22 - 1:27:45 |
2:55.46 | 366 pts |
Emilie RADEMEYER (14 ans - Juniors)
6ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.77 | 917 pts |
|||
1ème | 100 Dos Dames - Séries 0:36:68 - 0:38:40 |
1:15.08 | 901 pts |
|||
1ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:33.94 | 975 pts |
|||
10ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:36 - 0:38:10 - 1:16:36 |
2:29.82 | 843 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:55 - 0:35:63 |
1:08.18 | 843 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.68 | 908 pts |
Allan RAZAKARISOA-MERZIER (16 ans - Juniors)
6ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:38:16 - 0:41:15 - 1:24:28 |
2:43.59 | 679 pts |
|||
7ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.70 | 801 pts |
|||
15ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:96 - 0:36:22 - 1:14:85 |
2:23.03 | 741 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:20 - 0:34:76 |
1:04.96 | 785 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.62 | 867 pts |
Julie RICHARD (13 ans - Jeunes)
13ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:36:16 - 2:15:85 |
2:52.01 | 766 pts |
|||
3ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:36:24 - 0:45:52 - 1:28:84 |
2:50.60 | 757 pts |
|||
7ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:35:56 - 0:41:32 |
1:16.88 | 830 pts |
|||
11ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.03 | 847 pts |
|||
3ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:35:37 - 0:40:01 - 1:23:39 - 2:50:72 - 5:34:77 |
11:04.26 | 760 pts |
|||
14ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:44 - 0:39:89 - 1:18:31 |
2:33.64 | 793 pts |
Jules RISDORFER DE ISSDENTZI (13 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
16ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:48:28 - 0:49:90 - 1:39:94 |
3:18.12 | 355 pts |
|||
33ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:43.21 | 399 pts |
|||
70ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:11 - 0:44:60 |
1:24.71 | 329 pts |
Mathieu ROUX-DA SILVA (14 ans - Juniors)
29ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:55.78 | 184 pts |
|||
39ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:55:49 - 0:57:96 |
1:53.45 | 116 pts |
|||
44ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:52.98 | 130 pts |
|||
82ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:62 - 0:49:57 |
1:36.19 | 154 pts |
|||
78ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.84 | 216 pts |
Grace SEBBAN (11 ans - Jeunes)
36ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:59.77 | 182 pts |
|||
77ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:54.23 | 28 pts |
Stephene SILDILLIA (17 ans - Juniors)
12ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:32:85 - 0:40:21 |
1:13.06 | 756 pts |
|||
8ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.20 | 828 pts |
|||
9ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.81 | 796 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:21 - 0:34:30 |
1:04.51 | 797 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.48 | 939 pts |
Nolan TEISSEDRE (12 ans - Jeunes)
33ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:39.62 | 416 pts |
|||
23ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:50:44 - 0:56:99 |
1:47.43 | 318 pts |
|||
12ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:44:04 - 0:47:16 - 1:35:53 |
3:06.73 | 450 pts |
|||
38ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:42 - 0:45:51 - 1:31:52 |
2:56.45 | 356 pts |
|||
68ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.67 | 445 pts |
Arsène THEVENIN (13 ans - Jeunes)
32ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:39.57 | 418 pts |
|||
13ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:44:28 - 0:47:95 - 1:38:02 |
3:10.25 | 419 pts |
|||
31ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:20 - 0:44:11 - 1:27:28 |
2:48.59 | 434 pts |
|||
45ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:44 - 0:38:59 |
1:14.03 | 551 pts |
|||
35ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.91 | 678 pts |
Hugo THOUARY (16 ans - Juniors)
20ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.83 | 584 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:40:78 - 0:45:35 |
1:26.13 | 685 pts |
|||
25ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:80 - 0:39:63 - 1:26:48 |
2:39.91 | 529 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.51 | 700 pts |
Tess TINKER (11 ans - Jeunes)
36ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:46:87 - 2:39:18 |
3:26.05 | 422 pts |
|||
47ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:42.87 | 430 pts |
|||
32ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:53:23 - 1:00:40 |
1:53.63 | 410 pts |
|||
33ème | 100 Dos Dames - Séries 0:45:56 - 0:47:46 |
1:33.02 | 521 pts |
|||
55ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:45:13 - 0:50:10 - 1:35:97 |
3:11.20 | 381 pts |
Ella TINKER (14 ans - Juniors)
6ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:34:01 - 2:08:45 |
2:42.46 | 881 pts |
|||
6ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:35:18 - 0:40:70 |
1:15.88 | 854 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.78 | 917 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:39:72 - 0:46:21 |
1:25.93 | 892 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:33:45 - 0:36:87 - 1:15:90 |
2:26.22 | 892 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:24 - 0:34:50 |
1:06.74 | 888 pts |
Eliott TORRENT (12 ans - Jeunes)
33ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:40:56 - 2:33:25 |
3:13.81 | 382 pts |
|||
25ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:48.87 | 361 pts |
|||
27ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:44:93 - 0:45:74 |
1:30.67 | 414 pts |
|||
40ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:88 - 0:45:61 - 1:32:75 |
2:57.24 | 349 pts |
|||
62ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:10 - 0:42:95 |
1:20.05 | 419 pts |
Clothilde VRAY (13 ans - Jeunes)
29ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:38.23 | 631 pts |
|||
4ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:45:62 - 0:51:03 - 1:45:63 |
3:22.28 | 689 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.16 | 669 pts |
|||
9ème | 200 Dos Dames - Séries 0:42:41 - 0:47:71 - 1:35:32 |
3:05.44 | 611 pts |
|||
9ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:04 - 0:44:11 |
1:24.15 | 696 pts |
|||
37ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:23 - 0:40:50 |
1:16.73 | 605 pts |