Championnats Haute Savoie 01

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 14 Octobre 2018 à ANNEMASSE

Maïssa AIT EL KADI (11 ans - Jeunes)

36ème 100 Brasse Dames - Séries

1:00:72 - 1:08:39

2:09.11

222 pts

47ème 100 Dos Dames - Séries

0:55:53 - 1:02:06

1:57.59

169 pts

46ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.83

247 pts

70ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:51:78 - 1:03:32 - 2:04:79

3:59.89

69 pts

74ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.45

182 pts

Mathieu AROUL (14 ans - Juniors)

51ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:58.62

2 pts

7ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:58:10 - 3:27:23

4:25.33

97 pts

27ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:58:53 - 1:06:20

2:04.73

123 pts

45ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:54.22

107 pts

81ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:61 - 0:49:40

1:36.01

156 pts

79ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.89

215 pts

Florian BALLESTO (18 ans - Senior)

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.62

983 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:68 - 0:33:74

1:05.42

959 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.96

998 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:81 - 0:30:43

0:58.24

984 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.41

1008 pts

Dian BARRY (12 ans - Jeunes)

28ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.28

195 pts

37ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.41

326 pts

47ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:28 - 0:55:12 - 1:52:76

3:34.16

89 pts

80ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:07 - 0:50:61

1:35.68

160 pts

77ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.91

245 pts

Alana BORTOLI (15 ans - Juniors)

29ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:37 - 0:46:73

1:31.10

557 pts

16ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:20:98 - 1:28:39 - 3:00:90

5:50.27

615 pts

34ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:58 - 0:41:89 - 1:29:17

2:49.64

599 pts

30ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:47 - 0:39:32

1:15.79

629 pts

Liv BOTTEON (12 ans - Jeunes)

35ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.28

582 pts

6ème 200 Brasse Dames - Séries

0:50:33 - 0:54:52 - 1:50:28

3:35.13

576 pts

21ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:59 - 0:52:69

1:41.28

602 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.79

566 pts

28ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:24 - 0:46:28

1:30.52

568 pts

46ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:12 - 0:41:82

1:19.94

525 pts

Alycia BOUBET (11 ans - Jeunes)

33ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:28 - 2:30:98

3:16.26

510 pts

52ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.74

396 pts

30ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:50 - 0:58:12

1:48.62

484 pts

19ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:69 - 0:44:51

1:27.20

633 pts

49ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:41 - 0:47:40 - 1:36:80

3:05.61

433 pts

Maleik BOUGAHGOUH (14 ans - Juniors)

64ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.12

192 pts

34ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:76 - 1:01:74

1:56.50

371 pts

29ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.96

388 pts

43ème 100 Dos Dames - Séries

0:50:70 - 0:53:82

1:44.52

332 pts

Maël BRUNEAU (15 ans - Juniors)

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:32 - 2:01:16

2:36.48

774 pts

19ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:26 - 0:43:85

1:20.11

599 pts

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:36:72 - 0:45:07 - 1:28:99

2:50.78

799 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:62 - 0:42:20

1:17.82

866 pts

5ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:63 - 0:39:72 - 1:21:64

2:37.99

742 pts

Thibaut CHAMBET (16 ans - Juniors)

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.90

525 pts

25ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:19 - 0:44:44

1:28.63

449 pts

26ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.51

499 pts

48ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:76 - 0:39:25

1:16.01

506 pts

51ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.60

541 pts

Julia CHATEL-LOUROZ (11 ans - Jeunes)

45ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.44

258 pts

87ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:39 - 0:56:92

1:45.31

94 pts

Yoan CHIOSO (13 ans - Jeunes)

30ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:73 - 2:32:93

3:08.66

428 pts

21ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:38:76 - 0:47:36

1:26.12

479 pts

21ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.06

573 pts

40ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:15 - 0:45:81 - 1:31:28

2:57.24

349 pts

57ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:54 - 0:40:89

1:18.43

453 pts

Alexandre COLLET (14 ans - Juniors)

32ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:61 - 2:32:12

3:13.73

383 pts

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:66 - 0:51:23

1:33.89

536 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.12

630 pts

30ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.69

454 pts

33ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:28 - 0:43:82 - 1:29:05

2:51.15

408 pts

55ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.09

517 pts

Océane COLLET (16 ans - Juniors)

23ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:29 - 0:45:44

1:28.73

603 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.62

663 pts

49ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:90 - 0:44:37

1:21.27

494 pts

37ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.18

644 pts

Taisiya DATES (14 ans - Juniors)

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.27

706 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:09 - 0:43:67

1:23.76

704 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.69

792 pts

17ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:00 - 0:43:08 - 1:30:62 - 3:01:63

5:52.33

603 pts

36ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:19 - 0:41:43

1:16.62

608 pts

Hanna DAUNOIS (16 ans - Juniors)

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.65

868 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:24 - 0:46:10

1:28.34

843 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.63

868 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:27 - 0:39:92

1:17.19

851 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:90 - 0:34:52

1:07.42

867 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.26

935 pts

Margo DAUTHEVILLE GUIBAL (18 ans - Senior)

23ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.25

678 pts

16ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:62 - 0:50:84

1:34.46

724 pts

22ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:71 - 0:45:33

1:28.04

616 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.88

716 pts

Tess DAUTHEVILLE GUIBAL (13 ans - Jeunes)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:30 - 2:13:97

2:51.27

774 pts

24ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.35

674 pts

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:43:02 - 0:39:66 - 1:25:87

2:48.55

791 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:03 - 0:38:81

1:15.84

883 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.46

803 pts

16ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:20 - 0:39:97 - 1:19:64

2:35.81

765 pts

Pauline DUCRET (13 ans - Jeunes)

18ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.22

513 pts

8ème 200 Dos Dames - Séries

0:43:21 - 0:47:28 - 1:33:70

3:04.19

624 pts

20ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:93 - 0:44:41

1:27.34

630 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.46

713 pts

1ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:37:98 - 0:43:65 - 1:30:18 - 3:01:70 - 6:04:68 - 10:56:43

22:54.62

625 pts

31ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:60 - 0:40:20

1:15.80

629 pts

Anna FEKETE (14 ans - Juniors)

25ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.38

672 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.47

784 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:90 - 0:42:85

1:23.75

705 pts

24ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:24 - 0:41:90 - 1:25:50

2:42.64

681 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:70 - 0:39:14

1:12.84

708 pts

Alicia FIORASO (13 ans - Jeunes)

31ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:22 - 2:28:97

3:13.19

540 pts

24ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:87 - 0:45:07

1:28.94

599 pts

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.26

636 pts

13ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:58 - 0:43:91 - 1:28:08 - 2:57:51

5:45.08

644 pts

23ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:71 - 0:41:67 - 1:24:09

2:42.47

683 pts

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:71 - 0:38:99

1:14.70

658 pts

Adem FRIGUI (15 ans - Juniors)

38ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.29

315 pts

6ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:49:94 - 0:58:15 - 1:56:92

3:45.01

314 pts

23ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.02

418 pts

34ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.59

386 pts

69ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:54 - 0:43:93

1:23.47

352 pts

69ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.97

432 pts

Yassine GHOUAT (14 ans - Juniors)

31ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:16 - 2:30:78

3:11.94

398 pts

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:90 - 0:49:65

1:31.55

579 pts

21ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:08 - 0:44:09

1:25.17

513 pts

27ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.61

495 pts

39ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.26

659 pts

Ilyesse GHOUAT (13 ans - Jeunes)

38ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:76 - 2:40:89

3:23.65

302 pts

26ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:43:74 - 0:57:90

1:41.64

231 pts

39ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.95

228 pts

17ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:46:27 - 0:51:98 - 1:45:45

3:23.70

312 pts

35ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:65 - 0:45:54 - 1:29:97

2:55.16

369 pts

67ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.57

450 pts

Mélyne GODART (12 ans - Jeunes)

35ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:09 - 2:38:53

3:22.62

452 pts

45ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.56

442 pts

22ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:66 - 0:54:69

1:41.35

601 pts

11ème 200 Dos Dames - Séries

0:46:37 - 0:48:77 - 1:40:35

3:15.49

515 pts

35ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:07 - 0:47:94

1:34.01

503 pts

41ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.94

604 pts

Meriem GUENDOUZ (13 ans - Jeunes)

57ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.64

294 pts

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.82

492 pts

30ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.52

508 pts

52ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:06 - 0:48:27 - 1:40:15

3:10.48

387 pts

65ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:12 - 0:46:41

1:27.53

360 pts

Amel GUERILLI (11 ans - Jeunes)

- 200 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Lorita HASANI (12 ans - Jeunes)

34ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:46 - 2:33:03

3:16.49

508 pts

44ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.82

472 pts

27ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.62

542 pts

42ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:87 - 0:45:62 - 1:29:13

2:54.62

544 pts

44ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:03 - 0:41:78

1:19.81

528 pts

46ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.50

575 pts

Noémie HOSSI BURNIER (13 ans - Jeunes)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:40 - 2:10:14

2:46.54

830 pts

4ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:72 - 0:44:87 - 1:29:60

2:54.19

728 pts

4ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:36:45 - 0:40:71 - 1:21:60 - 2:49:03 - 5:40:05

11:07.84

749 pts

9ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:49 - 0:38:47 - 1:16:81

2:29.77

844 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:66 - 0:35:48

1:08.14

845 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.66

910 pts

Abdelkarim JAHJAH (14 ans - Juniors)

26ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:52:28 - 1:01:12

1:53.40

240 pts

26ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.81

278 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

74ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:00 - 0:46:67

1:29.67

245 pts

71ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.10

427 pts

Cecylia KOWALIK (12 ans - Jeunes)

37ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:50:92 - 2:39:51

3:30.43

385 pts

60ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.54

236 pts

8ème 200 Brasse Dames - Séries

0:54:36 - 0:58:85 - 1:58:77

3:51.98

443 pts

27ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:46 - 0:54:09

1:45.55

532 pts

26ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.12

447 pts

34ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.19

448 pts

Thomas LAPORTE (15 ans - Juniors)

8ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:06 - 0:42:09 - 1:29:97

2:49.12

620 pts

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:21 - 0:39:65

1:16.86

684 pts

1ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:42 - 0:36:55 - 1:15:84 - 2:36:64 - 5:14:97

10:16.42

773 pts

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:14 - 0:36:10 - 1:13:28

2:20.52

776 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:12 - 0:32:41

1:01.53

884 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.18

895 pts

Maxence LAPORTE (12 ans - Jeunes)

39ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:50:56 - 2:39:89

3:30.45

251 pts

48ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:50.93

84 pts

34ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:31 - 0:49:11

1:36.42

321 pts

20ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:29 - 0:48:17 - 1:40:70 - 3:13:58

6:25.74

277 pts

73ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:40 - 0:44:92

1:27.32

283 pts

Manon LAPORTE (14 ans - Juniors)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:47 - 2:09:34

2:44.81

852 pts

5ème 200 Papillon Dames - Séries

0:39:00 - 0:45:58 - 1:34:92

2:59.50

657 pts

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:11 - 0:41:74

1:17.85

807 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.13

866 pts

1ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:33:17 - 0:37:42 - 1:16:28 - 2:34:23 - 5:05:92

10:07.02

951 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:28 - 0:36:03 - 1:14:36

2:23.67

928 pts

Benjamin MARCO ANDOQUE (15 ans - Juniors)

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.20

828 pts

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:63 - 0:38:27

1:15.90

705 pts

16ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:80 - 0:36:87 - 1:16:21

2:24.88

716 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:42 - 0:33:32

1:03.74

819 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.15

835 pts

Angèle MERCIER (11 ans - Jeunes)

65ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.44

184 pts

29ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:30 - 0:55:97

1:46.27

520 pts

24ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.81

458 pts

62ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:82 - 0:53:15 - 1:45:45

3:22.42

287 pts

73ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:64 - 0:48:46

1:33.10

258 pts

Justine MERCIER (14 ans - Juniors)

22ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.82

700 pts

15ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:03 - 0:49:74

1:33.77

737 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.54

695 pts

19ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.00

647 pts

32ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:84 - 0:43:90 - 1:26:55

2:48.29

614 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.96

711 pts

Marion MIEZE (11 ans - Jeunes)

59ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.43

239 pts

32ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.40

288 pts

41ème 100 Dos Dames - Séries

0:50:93 - 0:51:82

1:42.75

359 pts

57ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:68 - 0:49:72 - 1:40:73

3:14.13

355 pts

67ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:97 - 0:47:86

1:28.83

335 pts

Loris MIGUEL (12 ans - Jeunes)

45ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:49.32

116 pts

39ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.58

290 pts

77ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:54 - 0:48:27

1:32.81

199 pts

Adrien NOLY (17 ans - Juniors)

34ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.99

401 pts

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:03 - 0:49:44

1:31.47

580 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.14

629 pts

53ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:06 - 0:42:07

1:17.13

481 pts

47ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.89

575 pts

Cassandre PELLETIER (14 ans - Juniors)

28ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.05

640 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.72

730 pts

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:42 - 0:43:73

1:26.15

655 pts

26ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:72 - 0:44:55 - 1:21:81

2:45.08

652 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:85 - 0:39:29

1:15.14

646 pts

Alexandre PLOTTIER HARTMANN (12 ans - Jeunes)

43ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.89

176 pts

48ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:96 - 0:57:05 - 1:52:57

3:39.58

66 pts

85ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:29 - 0:54:95

1:42.24

88 pts

82ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.23

176 pts

Nina PORTIER PERCEVAL (11 ans - Jeunes)

49ème 50 Dos Dames - Séries 1:01.16

79 pts

91ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:51:84 - 1:01:67

1:53.51

30 pts

Findlay PRICE (12 ans - Jeunes)

29ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:57 - 2:28:63

3:08.20

432 pts

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.39

558 pts

18ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:74 - 0:51:07

1:36.81

484 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.44

506 pts

30ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:45:80 - 0:46:85

1:32.65

381 pts

36ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:79 - 0:46:22 - 1:27:45

2:55.46

366 pts

Emilie RADEMEYER (14 ans - Juniors)

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.77

917 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:68 - 0:38:40

1:15.08

901 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.94

975 pts

10ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:36 - 0:38:10 - 1:16:36

2:29.82

843 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:55 - 0:35:63

1:08.18

843 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.68

908 pts

Allan RAZAKARISOA-MERZIER (16 ans - Juniors)

6ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:16 - 0:41:15 - 1:24:28

2:43.59

679 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.70

801 pts

15ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:96 - 0:36:22 - 1:14:85

2:23.03

741 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:20 - 0:34:76

1:04.96

785 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.62

867 pts

Julie RICHARD (13 ans - Jeunes)

13ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:16 - 2:15:85

2:52.01

766 pts

3ème 200 Papillon Dames - Séries

0:36:24 - 0:45:52 - 1:28:84

2:50.60

757 pts

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:56 - 0:41:32

1:16.88

830 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.03

847 pts

3ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:35:37 - 0:40:01 - 1:23:39 - 2:50:72 - 5:34:77

11:04.26

760 pts

14ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:44 - 0:39:89 - 1:18:31

2:33.64

793 pts

Jules RISDORFER DE ISSDENTZI (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

16ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:48:28 - 0:49:90 - 1:39:94

3:18.12

355 pts

33ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.21

399 pts

70ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:11 - 0:44:60

1:24.71

329 pts

Mathieu ROUX-DA SILVA (14 ans - Juniors)

29ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.78

184 pts

39ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:55:49 - 0:57:96

1:53.45

116 pts

44ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:52.98

130 pts

82ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:62 - 0:49:57

1:36.19

154 pts

78ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.84

216 pts

Grace SEBBAN (11 ans - Jeunes)

36ème 50 Brasse Dames - Séries 0:59.77

182 pts

77ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:54.23

28 pts

Stephene SILDILLIA (17 ans - Juniors)

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:85 - 0:40:21

1:13.06

756 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.20

828 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.81

796 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:21 - 0:34:30

1:04.51

797 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.48

939 pts

Nolan TEISSEDRE (12 ans - Jeunes)

33ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.62

416 pts

23ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:50:44 - 0:56:99

1:47.43

318 pts

12ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:44:04 - 0:47:16 - 1:35:53

3:06.73

450 pts

38ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:42 - 0:45:51 - 1:31:52

2:56.45

356 pts

68ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.67

445 pts

Arsène THEVENIN (13 ans - Jeunes)

32ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.57

418 pts

13ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:44:28 - 0:47:95 - 1:38:02

3:10.25

419 pts

31ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:20 - 0:44:11 - 1:27:28

2:48.59

434 pts

45ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:44 - 0:38:59

1:14.03

551 pts

35ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.91

678 pts

Hugo THOUARY (16 ans - Juniors)

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.83

584 pts

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:78 - 0:45:35

1:26.13

685 pts

25ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:80 - 0:39:63 - 1:26:48

2:39.91

529 pts

33ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.51

700 pts

Tess TINKER (11 ans - Jeunes)

36ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:87 - 2:39:18

3:26.05

422 pts

47ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.87

430 pts

32ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:23 - 1:00:40

1:53.63

410 pts

33ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:56 - 0:47:46

1:33.02

521 pts

55ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:13 - 0:50:10 - 1:35:97

3:11.20

381 pts

Ella TINKER (14 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:01 - 2:08:45

2:42.46

881 pts

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:18 - 0:40:70

1:15.88

854 pts

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.78

917 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:72 - 0:46:21

1:25.93

892 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:45 - 0:36:87 - 1:15:90

2:26.22

892 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:24 - 0:34:50

1:06.74

888 pts

Eliott TORRENT (12 ans - Jeunes)

33ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:56 - 2:33:25

3:13.81

382 pts

25ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.87

361 pts

27ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:93 - 0:45:74

1:30.67

414 pts

40ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:88 - 0:45:61 - 1:32:75

2:57.24

349 pts

62ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:10 - 0:42:95

1:20.05

419 pts

Clothilde VRAY (13 ans - Jeunes)

29ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.23

631 pts

4ème 200 Brasse Dames - Séries

0:45:62 - 0:51:03 - 1:45:63

3:22.28

689 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.16

669 pts

9ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:41 - 0:47:71 - 1:35:32

3:05.44

611 pts

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:04 - 0:44:11

1:24.15

696 pts

37ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:23 - 0:40:50

1:16.73

605 pts

ANNEMASSE NATATION