Meeting Ligue AuRA Jeunes
Compétition Régionale en bassin de 25m
Du Samedi 09 Avril 2022 au Dimanche 10 Avril 2022 à BOURG-EN-BRESSE (FRA)
Clémence BRODIN (11 ans - Jeunes)
32ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:44:73 - 0:49:25 - 0:59:67 - 0:43:21 |
3:16.86 | 505 pts |
|||
17ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:50:43 - 0:54:93 - 0:56:83 - 0:55:79 |
3:37.98 | 552 pts |
|||
24ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:49:27 - 0:54:62 |
1:43.89 | 559 pts |
|||
22ème | 200 Dos Dames - Séries 0:45:96 - 0:50:03 - 0:49:59 - 0:48:27 |
3:13.85 | 530 pts |
|||
36ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:59 - 0:44:24 |
1:24.83 | 415 pts |
Rafael CHAMBOST (13 ans - Jeunes)
12ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:94 - 0:41:76 - 0:50:97 - 0:38:95 |
2:45.62 | 665 pts |
|||
9ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:34:56 - 0:42:92 - 0:47:09 - 0:43:96 |
2:48.53 | 625 pts |
|||
16ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:33:82 - 0:41:53 |
1:15.35 | 703 pts |
|||
19ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.55 | 753 pts |
|||
29ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:72 - 0:36:76 |
1:07.48 | 716 pts |
|||
32ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.39 | 763 pts |
Max DUCRET (12 ans - Jeunes)
10ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:35:60 - 0:43:78 - 0:44:66 - 0:44:55 |
2:48.59 | 625 pts |
|||
19ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:34:90 - 0:43:16 |
1:18.06 | 643 pts |
|||
11ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:41:81 - 0:48:12 - 0:49:31 - 0:46:84 |
3:06.08 | 639 pts |
|||
20ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.31 | 703 pts |
|||
7ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:27 - 0:37:49 - 0:38:87 - 0:39:19 - 0:37:51 - 0:38:49 - 0:36:05 - 0:40:71 |
5:01.58 | 732 pts |
|||
30ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:37 - 0:35:64 |
1:08.01 | 702 pts |
|||
37ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.84 | 737 pts |
Lenny LEGRAS (12 ans - Jeunes)
20ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:39:35 - 0:43:76 - 0:50:88 - 0:43:15 |
2:57.14 | 540 pts |
|||
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
18ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:41:74 - 0:47:54 |
1:29.28 | 622 pts |
|||
23ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:40.38 | 659 pts |
|||
44ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:14 - 0:39:39 |
1:14.53 | 540 pts |
|||
46ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.08 | 616 pts |
Leonie POHL (12 ans - Jeunes)
10ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:37:85 - 0:44:11 - 0:49:12 - 0:39:38 |
2:50.46 | 784 pts |
|||
6ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:41:65 - 0:47:49 - 0:48:41 - 0:47:74 |
3:05.29 | 854 pts |
|||
10ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:42:34 - 0:46:80 |
1:29.14 | 827 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:41.65 | 776 pts |
|||
11ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.94 | 827 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.77 | 780 pts |
Eilidh PRICE (13 ans - Jeunes)
14ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:39:14 - 0:42:49 - 0:53:23 - 0:40:75 |
2:55.61 | 725 pts |
|||
14ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:38:58 - 0:45:31 |
1:23.89 | 670 pts |
|||
17ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.56 | 713 pts |
|||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:16.29 | |||||
2ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.24 | 910 pts |
|||
100 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 1:11.63 |
Sara YESILYURT (11 ans - Jeunes)
24ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:46.08 | 593 pts |
|||
37ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:75 - 0:45:31 |
1:25.06 | 410 pts |
|||
41ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.49 | 576 pts |