Challenge Avenirs Haute-Savoie 01
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Samedi 20 Novembre 2021 à SAINT-GERVAIS (FRA)
Katia AMAROUCHE (10 ans - Avenir)
53ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:33.18 | ||||
47ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.18 |
Clémence BRODIN (11 ans - Jeunes)
2ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:20.96 | ||||
3ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:18.02 | ||||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:24.09 | 431 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:47.92 | 390 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:43.11 | 713 pts |
Margaux BUTTAY (10 ans - Avenir)
37ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:27.50 | ||||
37ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:25.66 | ||||
23ème | - Séries | 1:05.25 | 31 pts |
Maiya CHIOSO (11 ans - Jeunes)
18ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:24.59 | ||||
35ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:24.70 | ||||
13ème | - Séries | 0:58.34 | 126 pts |
Max DUCRET (12 ans - Jeunes)
1ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:16.94 | ||||
1ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:14.84 | ||||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:08.79 | 681 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:40.40 | 504 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:36.74 | 815 pts |
Ibrahim FEKIH (12 ans - Jeunes)
11ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:21.88 | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
4ème | - Séries | 0:52.12 | 148 pts |
Lucy GERARD (11 ans - Jeunes)
7ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:22.71 | ||||
20ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:21.95 | ||||
5ème | - Séries | 0:55.54 | 182 pts |
Aliyah KHARCHOUFI (11 ans - Jeunes)
9ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:23.31 | ||||
24ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:22.80 | ||||
24ème | - Séries | 1:06.14 | 23 pts |
Axel KRAHENBUHL (11 ans - Jeunes)
22ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:24.53 | ||||
28ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:22.83 | ||||
10ème | - Séries | 1:00.85 | 20 pts |
Hugo LOPES (9 ans - Avenir)
33ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:25.89 | ||||
34ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:23.78 | ||||
14ème | - Séries | 1:05.00 | 1 pts |
Léo MAZURE (12 ans - Jeunes)
21ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:24.04 | ||||
11ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:18.89 | ||||
7ème | - Séries | 0:50.73 | 307 pts |
|||
5ème | - Séries | 0:55.47 | 85 pts |
Constance MERCIER (11 ans - Jeunes)
16ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:24.36 | ||||
9ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:19.80 | ||||
10ème | - Séries | 0:52.28 | 378 pts |
Noah VAN BRUSSEL (11 ans - Jeunes)
2ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:19.66 | ||||
3ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:16.33 | ||||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:31.83 | 213 pts |
|||
3ème | - Séries | 0:50.00 | 197 pts |
|||
2ème | - Séries | 0:42.64 | 571 pts |
Sara YESILYURT (11 ans - Jeunes)
4ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:22.20 | ||||
2ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:17.52 | ||||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:34.03 | 243 pts |
|||
6ème | - Séries | 0:55.72 | 178 pts |
|||
3ème | - Séries | 0:47.67 | 533 pts |