Open Haute Savoie 01

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 11 Octobre 2020 à ANNEMASSE (FRA)

Virginia ACERBI (12 ans - Jeunes)

33ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.47

334 pts

45ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:70 - 0:54:22

1:43.92

341 pts

76ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:09 - 0:47:79

1:30.88

297 pts

70ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.65

427 pts

Clémence AUGUSTIN (15 ans - Juniors)

34ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.07

280 pts

21ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:32 - 0:57:25

1:44.57

547 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.45

618 pts

79ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:02 - 0:49:66

1:31.68

282 pts

67ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.48

479 pts

Liv BOTTEON (14 ans - Juniors)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:57 - 0:42:75 - 0:51:78 - 0:40:45

2:48.55

806 pts

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:50 - 0:38:20

1:10.70

985 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.60

986 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:60 - 0:34:62

1:06.22

904 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.61

913 pts

Alycia BOUBET (13 ans - Jeunes)

21ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:15 - 0:46:15

1:24.30

662 pts

7ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:06 - 0:40:64 - 1:23:41

2:41.11

878 pts

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:40 - 0:38:23

1:14.63

912 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.36

904 pts

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:51 - 0:39:69 - 1:23:10 - 2:50:10

5:28.40

744 pts

Mourad-Safouéne BOUGAHGOUH (13 ans - Jeunes)

40ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:47.10

168 pts

36ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:49:30 - 0:50:71

1:40.01

269 pts

72ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:32 - 0:49:49

1:34.81

171 pts

60ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.37

263 pts

Maleik BOUGAHGOUH (16 ans - Juniors)

46ème 50 Papillon Dames - Séries 1:43.09

1 pts

19ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:50 - 0:55:47

1:42.97

574 pts

25ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:77 - 0:45:72

1:27.49

627 pts

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.50

711 pts

50ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.43

631 pts

Mathilde BRICAU (15 ans - Juniors)

19ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:65 - 0:45:80

1:22.45

702 pts

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.05

739 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.92

782 pts

38ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:22 - 0:39:04

1:14.26

670 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.37

865 pts

Maël BRUNEAU (17 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:09 - 1:51:25

2:22.34

958 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:57 - 0:39:16

1:13.73

963 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.09

987 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.84

950 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:59 - 0:30:97

0:59.56

943 pts

Thomas CAILLET (14 ans - Juniors)

25ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:45:46 - 2:29:17

3:14.63

375 pts

34ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.91

293 pts

39ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.41

503 pts

52ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:44 - 0:47:87 - 1:36:75

3:05.06

280 pts

Thibaut CHAMBET (18 ans - Senior)

19ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:84 - 0:50:74

1:34.58

523 pts

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.72

728 pts

24ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:57 - 0:41:88

1:20.45

607 pts

33ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.10

687 pts

Yoan CHIOSO (15 ans - Juniors)

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:78 - 0:41:58

1:13.36

749 pts

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.22

885 pts

18ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.34

870 pts

42ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:07 - 0:34:96

1:06.03

755 pts

35ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.42

819 pts

Tess DAUTHEVILLE GUIBAL (15 ans - Juniors)

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:70 - 0:44:51

1:24.21

928 pts

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:01 - 0:39:25 - 1:21:95

2:38.21

913 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:23 - 0:36:07

1:12.30

969 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.09

967 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:85 - 0:35:60 - 1:14:50

2:21.95

952 pts

Pauline DUCRET (15 ans - Juniors)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:24 - 0:42:75 - 0:50:97 - 0:40:62

2:50.58

782 pts

17ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:96 - 0:45:76

1:20.72

741 pts

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:88 - 0:40:56

1:17.44

845 pts

11ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:54 - 0:39:24 - 1:22:96 - 2:50:17

5:26.91

754 pts

28ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:79 - 0:38:08

1:10.87

764 pts

Alicia FIORASO (15 ans - Juniors)

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.42

852 pts

2ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:34:01 - 0:37:74 - 1:17:93 - 2:34:16 - 5:10:42

10:14.26

926 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:78 - 0:36:63 - 1:14:02 - 2:31:83

4:55.26

964 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:83 - 0:35:55 - 1:13:33

2:20.71

969 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:29 - 0:34:82

1:05.11

939 pts

Alexis FIORASO (12 ans - Jeunes)

48ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:52.44

59 pts

31ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:80 - 1:01:40

1:56.20

208 pts

45ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.14

367 pts

59ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:38 - 0:53:77 - 1:45:38

3:26.53

129 pts

Adem FRIGUI (17 ans - Juniors)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:31 - 2:07:37

2:40.68

723 pts

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:96 - 0:39:13

1:12.09

779 pts

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:26 - 0:45:01

1:23.27

745 pts

22ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.36

818 pts

37ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.90

791 pts

Mélyne GODART (14 ans - Juniors)

16ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:02 - 0:44:97 - 0:51:55 - 0:42:71

2:54.25

740 pts

18ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:68 - 0:44:15

1:20.83

738 pts

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.65

813 pts

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:90 - 0:36:58

1:10.48

775 pts

30ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.58

852 pts

Margaux GODART (12 ans - Jeunes)

28ème 100 Papillon Dames - Séries

0:46:43 - 0:56:46

1:42.89

323 pts

17ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:74 - 0:53:22

1:39.96

625 pts

33ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:19 - 0:46:13

1:33.32

516 pts

35ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:20 - 0:49:80 - 1:42:87

3:14.87

349 pts

Meriem GUENDOUZ (15 ans - Juniors)

35ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.78

258 pts

34ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:13 - 0:49:96

1:35.09

484 pts

30ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.67

540 pts

58ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:37 - 0:43:82

1:22.19

473 pts

61ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.46

528 pts

Lorita HASANI (14 ans - Juniors)

15ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:96 - 0:45:39 - 0:51:51 - 0:40:80

2:52.66

758 pts

12ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:19 - 0:40:32

1:14.51

888 pts

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.85

857 pts

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:83 - 0:37:48 - 1:17:73

2:29.04

854 pts

31ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.65

848 pts

Noémie HOSSI BURNIER (15 ans - Juniors)

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.25

1007 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.15

939 pts

1ème 200 Dos Dames - Séries

0:34:52 - 0:38:03 - 1:18:29

2:30.84

1005 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:30:46 - 0:33:91 - 1:09:45

2:13.82

1071 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:68 - 0:32:73

1:02.41

1027 pts

Abdelkarim JAHJAH (16 ans - Juniors)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Thomas LAPORTE (17 ans - Juniors)

17ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:88 - 0:36:39

1:10.27

837 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.38

975 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:62 - 0:32:79 - 1:06:10

2:08.51

952 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:20 - 0:30:09

0:57.29

1014 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.46

1005 pts

Manon LAPORTE (16 ans - Juniors)

1ème 200 Papillon Dames - Séries

0:34:32 - 0:39:65 - 0:40:50 - 0:39:70

2:34.17

962 pts

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:94 - 0:36:64

1:09.58

1015 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:41 - 0:34:62 - 1:12:97

2:19.00

994 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:13 - 0:32:25

1:02.38

1028 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.10

1012 pts

Maxence LAPORTE (14 ans - Juniors)

23ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:42:42 - 0:52:37

1:34.79

330 pts

29ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:33 - 0:45:24

1:26.57

487 pts

35ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.10

598 pts

39ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:18 - 0:43:21 - 1:25:97

2:47.36

447 pts

55ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:67 - 0:37:81

1:13.48

564 pts

Thomas LOPES (12 ans - Jeunes)

43ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:48.06

144 pts

26ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:26 - 0:57:55

1:48.81

299 pts

35ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:42 - 0:51:63

1:39.05

283 pts

58ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries 3:22.31

154 pts

Benjamin MARCO ANDOQUE (17 ans - Juniors)

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:70 - 0:35:07

1:05.77

938 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.67

979 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.98

889 pts

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:23 - 0:34:06 - 1:10:04 - 2:25:19

4:39.52

888 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:59 - 0:30:86

0:59.45

947 pts

Vincent MARCO-ANDOQUE (15 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:95 - 2:05:73

2:38.68

747 pts

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:64 - 0:38:19

1:11.83

786 pts

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.34

820 pts

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:90 - 0:33:44

1:03.34

831 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.13

837 pts

Amelie MARCO-ANDOQUE (12 ans - Jeunes)

30ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.77

433 pts

30ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.27

348 pts

73ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:21 - 0:46:81

1:27.02

370 pts

64ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.01

501 pts

Emma MAULET (11 ans - Jeunes)

41ème 50 Papillon Dames - Séries 0:57.56

46 pts

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

85ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:30 - 0:52:39

1:40.69

147 pts

78ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.48

242 pts

Justine MERCIER (16 ans - Juniors)

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.01

848 pts

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:96 - 0:48:13

1:29.09

828 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.10

801 pts

30ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:13 - 0:37:97

1:11.10

757 pts

37ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.22

813 pts

Angèle MERCIER (13 ans - Jeunes)

25ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:98 - 0:54:84

1:35.82

438 pts

16ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:51 - 0:52:12

1:36.63

684 pts

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.27

665 pts

37ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:20 - 0:50:11

1:38.31

429 pts

51ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:81 - 0:41:87

1:17.68

581 pts

Loris MIGUEL (14 ans - Juniors)

31ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.28

352 pts

30ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:48 - 0:46:33

1:29.81

429 pts

37ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries 2:44.30

480 pts

48ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.82

579 pts

Cassandre PELLETIER (16 ans - Juniors)

20ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:14 - 0:46:26 - 0:53:16 - 0:43:40

2:59.96

676 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.71

864 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:24 - 0:45:30

1:25.54

900 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.35

881 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.09

882 pts

Martin PENZ (12 ans - Jeunes)

47ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:51.07

81 pts

30ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:55:44 - 1:00:10

1:55.54

215 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

60ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:74 - 0:52:05 - 1:51:13

3:30.92

105 pts

Thibault PENZ (12 ans - Jeunes)

45ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:50.78

87 pts

28ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:55:59 - 0:59:33

1:54.92

222 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

62ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:38 - 0:59:25 - 1:50:60

3:40.23

63 pts

Clara PERRET (12 ans - Jeunes)

29ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.58

369 pts

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

41ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.64

227 pts

91ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:53:63 - 1:03:23

1:56.86

14 pts

Alexandre PLOTTIER HARTMANN (14 ans - Juniors)

23ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:10.78

409 pts

29ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.13

436 pts

41ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.30

469 pts

41ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:36 - 2:13:07

2:51.43

405 pts

Loris PORRET (16 ans - Juniors)

13ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:21 - 0:40:09

1:14.30

727 pts

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.52

868 pts

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

34ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:36 - 0:32:27

1:03.63

822 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.22

892 pts

Nina PORTIER PERCEVAL (13 ans - Jeunes)

36ème 50 Papillon Dames - Séries 0:49.93

197 pts

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

77ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:12 - 0:48:91

1:31.03

294 pts

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Findlay PRICE (14 ans - Juniors)

19ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:92 - 0:45:81

1:22.73

545 pts

17ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:10 - 0:50:20

1:33.30

546 pts

27ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:74 - 0:42:09

1:23.83

539 pts

34ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:26 - 0:41:99 - 1:20:61

2:39.86

530 pts

Eilidh PRICE (12 ans - Jeunes)

27ème 100 Papillon Dames - Séries

0:44:50 - 0:57:77

1:42.27

332 pts

23ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:75 - 0:54:60

1:45.35

535 pts

36ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:01 - 0:50:13

1:38.14

432 pts

32ème 200 Nage Libre Dames - Séries 3:07.83

412 pts

Allan RAZAKARISOA-MERZIER (18 ans - Senior)

9ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:64 - 0:37:87 - 1:17:96

2:30.47

830 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:44 - 0:35:05

1:07.49

906 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.55

965 pts

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:12 - 0:32:10

1:01.22

893 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.24

954 pts

Melvynn ROSA (17 ans - Juniors)

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:79 - 0:37:22

1:09.01

855 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:32:96 - 0:35:06 - 1:14:69

2:22.71

926 pts

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:30 - 0:34:04

1:06.34

935 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.70

957 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:46 - 0:31:84

1:00.30

921 pts

Mathieu ROUX-DA SILVA (16 ans - Juniors)

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.14

414 pts

34ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:48:19 - 0:48:72

1:36.91

314 pts

44ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.90

375 pts

62ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:38 - 0:43:40

1:20.78

404 pts

52ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.81

484 pts

Mathieu SAULNIER (12 ans - Jeunes)

42ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:47.48

158 pts

50ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.96

309 pts

54ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:68 - 0:51:59 - 1:41:14

3:18.41

179 pts

63ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.36

201 pts

Viktoria STEFANOVA (14 ans - Juniors)

22ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:65 - 0:47:49

1:25.14

644 pts

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.40

882 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.56

798 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:12 - 0:35:09

1:07.21

873 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.25

936 pts

Arsène THEVENIN (15 ans - Juniors)

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.48

757 pts

17ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:37 - 0:38:62 - 1:20:97 - 2:40:22

5:13.18

657 pts

23ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries 2:26.75

691 pts

40ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:63 - 0:35:04

1:05.67

765 pts

36ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.50

815 pts

Tess TINKER (13 ans - Jeunes)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:32 - 0:40:86 - 0:47:47 - 0:36:78

2:39.43

919 pts

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:16 - 0:39:24

1:13.40

916 pts

6ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:74 - 0:40:53 - 1:22:29

2:40.56

884 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:26 - 0:37:00

1:13.26

945 pts

8ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:25 - 0:39:44 - 1:20:65 - 2:36:63

5:11.97

850 pts

Ella TINKER (16 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:32:14 - 0:40:29 - 0:46:16 - 0:37:85

2:36.44

957 pts

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:84 - 0:38:08

1:10.92

980 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:78 - 0:43:35

1:23.13

951 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:94 - 0:36:88

1:11.82

981 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:70 - 0:33:70

1:04.40

962 pts

Eliott TORRENT (14 ans - Juniors)

14ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:73 - 2:12:64

2:47.37

645 pts

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.22

771 pts

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:33 - 0:47:01

1:27.34

661 pts

13ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:40:40 - 0:43:63 - 1:29:10

2:53.13

579 pts

30ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:54 - 0:38:59 - 1:22:87

2:35.00

587 pts

Sofia VAN BRUSSEL (14 ans - Juniors)

25ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:52 - 0:57:26

1:46.78

512 pts

18ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.92

524 pts

65ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:43 - 0:43:87

1:24.30

426 pts

66ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.42

482 pts

ANNEMASSE NATATION