6eme Meeting Annemasse Agglo.

Compétition Nationale en bassin de 50m

Du Samedi 25 Janvier 2020 au Dimanche 26 Janvier 2020 à ANNEMASSE

Virginia ACERBI (11 ans - Jeunes)

90ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.44

168 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:42.13

175ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.67

205 pts

Sonia AMAROUCHE (11 ans - Jeunes)

91ème 100 Brasse Dames - Séries 2:18.26

137 pts

179ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:54.14

26 pts

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Clémence AUGUSTIN (14 ans - Juniors)

76ème 100 Brasse Dames - Séries 1:50.13

461 pts

72ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.64

498 pts

175ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:34.64

233 pts

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Dian BARRY (13 ans - Jeunes)

64ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:43.21

380 pts

64ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.88

331 pts

87ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.33

468 pts

148ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:65 - 0:46:03

1:24.68

330 pts

143ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.44

455 pts

Alana BORTOLI (16 ans - Juniors)

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Liv BOTTEON (13 ans - Jeunes)

7ème 200 Papillon Dames - Séries

0:34:91 - 0:44:17 - 0:45:02 - 0:43:94

2:48.04

788 pts

16ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:82 - 0:40:13

1:14.95

877 pts

6ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:35:28 - 0:39:68

1:14.96

877 pts

38ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.01

848 pts

57ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:41 - 0:41:16

1:21.57

752 pts

62ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:10.31

780 pts

Alycia BOUBET (12 ans - Jeunes)

21ème 200 Dos Dames - Séries

1:20:85 - 1:26:65

2:47.50

803 pts

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:22.65

56ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.88

784 pts

3ème 50 Dos Dames - Finale A 0:37.38

807 pts

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Maleik BOUGAHGOUH (15 ans - Juniors)

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

Mourad-Safouéne BOUGAHGOUH (12 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

Maël BRUNEAU (16 ans - Juniors)

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:16.43

899 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Finale B

0:35:15 - 0:41:56

1:16.71

892 pts

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.52

917 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 0:34.69

909 pts

16ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:11:69 - 1:17:78

2:29.47

842 pts

19ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:90 - 0:36:01

1:09.91

845 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:34:28 - 0:35:88

1:10.16

839 pts

30ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.36

869 pts

45ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.20

893 pts

Julia CHATEL-LOUROZ (12 ans - Jeunes)

87ème 100 Brasse Dames - Séries 2:01.61

306 pts

127ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.00

326 pts

171ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:31.40

287 pts

Yoan CHIOSO (14 ans - Juniors)

34ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:22 - 0:40:01

1:14.23

729 pts

53ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.29

823 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:31.42

816 pts

62ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:58 - 0:44:78

1:24.36

529 pts

66ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:14:46 - 1:21:25

2:35.71

579 pts

77ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:31 - 0:34:81

1:06.12

753 pts

Tess DAUTHEVILLE GUIBAL (14 ans - Juniors)

12ème 200 Dos Dames - Séries

1:16:18 - 1:23:04

2:39.22

900 pts

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:87 - 0:38:38

1:13.25

946 pts

3ème 100 Dos Dames - Finale A

0:35:81 - 0:37:93

1:13.74

934 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:15.67

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.14

965 pts

5ème 50 Dos Dames - Finale A 0:33.71

987 pts

31ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:06.62

891 pts

40ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.82

899 pts

Pauline DUCRET (14 ans - Juniors)

28ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:65 - 0:43:47 - 0:53:58 - 0:41:71

2:54.41

738 pts

37ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.99

718 pts

46ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:68 - 0:41:50

1:20.18

783 pts

39ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.70

839 pts

72ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:11.28

752 pts

73ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.37

804 pts

Alicia FIORASO (14 ans - Juniors)

66ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:93 - 0:43:34

1:23.27

715 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:24.01

54ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.80

787 pts

20ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:09:82 - 1:15:73

2:25.55

901 pts

30ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:06.55

893 pts

46ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.10

882 pts

Adem FRIGUI (16 ans - Juniors)

30ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:46 - 0:45:88 - 0:51:36 - 0:37:96

2:50.66

609 pts

37ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:45 - 0:41:35

1:16.80

670 pts

69ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.63

748 pts

45ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:31.98

571 pts

89ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:01 - 0:35:72

1:07.73

709 pts

89ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.33

766 pts

Ilyesse GHOUAT (14 ans - Juniors)

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Mélyne GODART (13 ans - Jeunes)

42ème 100 Brasse Dames - Séries 1:34.79

718 pts

36ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.97

719 pts

84ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:84 - 0:45:31

1:27.15

634 pts

101ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:13.99

677 pts

81ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.63

788 pts

Margaux GODART (11 ans - Jeunes)

77ème 100 Brasse Dames - Séries 1:51.40

442 pts

84ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.65

366 pts

117ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.09

452 pts

172ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:32.90

262 pts

171ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.19

362 pts

Meriem GUENDOUZ (14 ans - Juniors)

122ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.74

176 pts

80ème 100 Brasse Dames - Séries 1:53.13

417 pts

119ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.45

440 pts

161ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:26.71

376 pts

Lorita HASANI (13 ans - Jeunes)

5ème 200 Papillon Dames - Séries

0:38:01 - 0:40:05 - 0:44:84 - 0:44:03

2:46.93

801 pts

24ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:72 - 0:41:58

1:18.30

797 pts

51ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.28

779 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:27.19

46ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:16:13 - 1:20:35

2:36.48

757 pts

60ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:40 - 0:36:82

1:10.22

783 pts

79ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.61

790 pts

Noémie HOSSI BURNIER (14 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:47 - 0:38:22 - 0:49:50 - 0:37:04

2:39.23

921 pts

13ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:96 - 0:38:13

1:14.09

899 pts

3ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:33:26 - 0:37:88

1:11.14

974 pts

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.71

979 pts

3ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:31.19

1010 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.69

988 pts

4ème 50 Dos Dames - Finale A 0:33.47

999 pts

9ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:08:43 - 1:13:71

2:22.14

949 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:64 - 0:33:70

1:04.34

964 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:30:85 - 0:34:31

1:05.16

937 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.56

981 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:29.01

1018 pts

Hatim JAHJAH (12 ans - Jeunes)

72ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.75

254 pts

100ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.56

290 pts

158ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:23 - 0:48:19

1:29.42

249 pts

160ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.91

315 pts

Abdelkarim JAHJAH (15 ans - Juniors)

101ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.90

446 pts

52ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:37.75

468 pts

46ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.66

533 pts

120ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:44 - 0:39:46

1:13.90

554 pts

100ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.41

705 pts

Manon LAPORTE (15 ans - Juniors)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:98 - 0:42:15 - 0:51:24 - 0:35:02

2:42.39

881 pts

4ème 200 Papillon Dames - Séries

0:36:41 - 0:40:48 - 0:43:60 - 0:43:55

2:44.04

836 pts

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:75 - 0:37:01

1:11.76

958 pts

8ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:33:81 - 0:37:61

1:11.42

967 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:08:53 - 1:13:18

2:21.71

955 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:03.58

988 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:30:22 - 0:33:02

1:03.24

999 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.93

957 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:29.57

980 pts

Maxence LAPORTE (13 ans - Jeunes)

47ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:32:99 - 1:38:23

3:11.22

411 pts

73ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:96 - 0:46:50

1:30.46

417 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:30.61

89ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.00

443 pts

130ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:86 - 0:41:13

1:16.99

484 pts

134ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.82

530 pts

Thomas LAPORTE (16 ans - Juniors)

23ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:15:80 - 1:19:14

2:34.94

777 pts

20ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:34 - 0:35:86

1:10.20

838 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:34:42 - 0:36:84

1:11.26

813 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.13

934 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:30.90

946 pts

32ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:04:67 - 1:14:08

2:18.75

800 pts

39ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:77 - 0:32:57

1:01.34

889 pts

31ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.35

947 pts

Benjamin MARCO ANDOQUE (16 ans - Juniors)

20ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:14:22 - 1:25:90

2:40.12

720 pts

21ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:40 - 0:35:99

1:07.39

896 pts

36ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.59

923 pts

29ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:00 - 0:37:68

1:12.68

779 pts

37ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.65

804 pts

41ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:55 - 0:32:19

1:01.74

877 pts

Vincent MARCO-ANDOQUE (14 ans - Juniors)

42ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:03 - 0:42:29

1:19.32

615 pts

77ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.39

708 pts

49ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:34.21

530 pts

61ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:13:20 - 1:20:57

2:33.77

602 pts

90ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:98 - 0:35:79

1:07.77

708 pts

Amelie MARCO-ANDOQUE (11 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

90ème 100 Brasse Dames - Séries 2:10.53

207 pts

91ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.59

165 pts

176ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:35.58

218 pts

170ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.84

377 pts

Angèle MERCIER (12 ans - Jeunes)

68ème 100 Brasse Dames - Séries 1:46.30

520 pts

7ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:48:47 - 0:55:01

1:43.48

565 pts

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

115ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.59

470 pts

159ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:25.99

391 pts

Justine MERCIER (15 ans - Juniors)

55ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.54

765 pts

41ème 100 Brasse Dames - Séries 1:34.06

731 pts

30ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.05

759 pts

89ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:13.12

701 pts

92ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.93

771 pts

Margaux PAVLOVIC (11 ans - Jeunes)

93ème 50 Brasse Dames - Séries 1:04.64

93 pts

176ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.44

182 pts

Cassandre PELLETIER (15 ans - Juniors)

48ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:91 - 0:51:38

1:30.29

539 pts

6ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:36:44 - 0:46:18

1:22.62

698 pts

34ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.76

862 pts

21ème 200 Brasse Dames - Séries

0:44:23 - 0:49:53 - 0:50:03 - 0:48:57

3:12.36

783 pts

18ème 100 Brasse Dames - Séries 1:27.81

853 pts

7ème 100 Brasse Dames - Finale B

0:42:21 - 0:45:22

1:27.43

861 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.71

818 pts

69ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:11.15

756 pts

Mila PERRIN (12 ans - Jeunes)

89ème 100 Brasse Dames - Séries 2:05.85

256 pts

88ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.19

293 pts

119ème 100 Dos Dames - Séries

0:50:10 - 0:55:77

1:45.87

313 pts

124ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.02

387 pts

Alexandre PLOTTIER HARTMANN (13 ans - Jeunes)

58ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.84

392 pts

80ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:50:85 - 0:50:32

1:41.17

254 pts

146ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.75

442 pts

Loris PORRET (15 ans - Juniors)

45ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:90 - 0:43:57

1:21.47

570 pts

79ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.91

680 pts

34ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.40

659 pts

68ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.58

621 pts

93ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:54 - 0:35:21

1:08.75

682 pts

88ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.23

772 pts

Nina PORTIER PERCEVAL (12 ans - Jeunes)

126ème 50 Papillon Dames - Séries 0:53.02

124 pts

85ème 100 Brasse Dames - Séries 2:00.28

322 pts

169ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:30.42

305 pts

Findlay PRICE (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

43ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:14 - 0:43:75

1:20.89

582 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:35:99 - 0:43:99

1:19.98

601 pts

82ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.67

641 pts

- 50 Papillon Messieurs - Finale A Forf.

48ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:33.97

534 pts

- 100 Brasse Messieurs - Finale A Forf.

38ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.85

601 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:42.16

589 pts

Eilidh PRICE (11 ans - Jeunes)

115ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.29

306 pts

84ème 100 Brasse Dames - Séries 2:00.08

325 pts

82ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.92

389 pts

153ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.43

482 pts

Emilie RADEMEYER (15 ans - Juniors)

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.04

1081 pts

5ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:29.64

1106 pts

10ème 200 Dos Dames - Séries

1:12:80 - 1:26:32

2:39.12

902 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:99 - 0:36:95

1:11.94

978 pts

2ème 100 Dos Dames - Finale A

0:34:40 - 0:36:71

1:11.11

999 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:12.65

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.70

1040 pts

6ème 50 Dos Dames - Finale A 0:33.23

1012 pts

33ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:06.76

887 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.00

952 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:29.48

986 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - 0:28.98

1020 pts

Allan RAZAKARISOA-MERZIER (17 ans - Juniors)

26ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:16:99 - 1:20:79

2:37.78

744 pts

25ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:64 - 0:36:92

1:11.56

806 pts

31ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.66

854 pts

44ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:10:58 - 1:13:50

2:24.08

727 pts

48ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:79 - 0:32:66

1:02.45

857 pts

39ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.88

913 pts

Melvynn ROSA (16 ans - Juniors)

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:47 - 0:36:45 - 0:51:65 - 0:36:80

2:38.37

751 pts

14ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:11:50 - 1:17:53

2:29.03

847 pts

18ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:81 - 0:35:57

1:09.38

858 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:33:67 - 0:35:88

1:09.55

854 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:09.89

32ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.76

849 pts

52ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:09 - 0:32:77

1:02.86

845 pts

51ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.35

884 pts

Mathieu ROUX-DA SILVA (15 ans - Juniors)

115ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.31

217 pts

77ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:57.56

193 pts

73ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.28

241 pts

154ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:27 - 0:45:53

1:26.80

292 pts

152ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.09

385 pts

Viktoria STEFANOVA (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

45ème 100 Brasse Dames - Séries 1:34.96

715 pts

44ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.23

667 pts

78ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.42

671 pts

77ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:19:88 - 1:26:29

2:46.17

639 pts

107ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:36 - 0:39:45

1:14.81

655 pts

117ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.36

689 pts

Nolan TEISSEDRE (13 ans - Jeunes)

- 200 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Hugo THOUARY (17 ans - Juniors)

37ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:26.74

673 pts

106ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:62 - 0:38:79

1:12.41

590 pts

Tess TINKER (12 ans - Jeunes)

12ème 200 Papillon Dames - Séries

0:39:57 - 0:43:99 - 0:47:07 - 0:43:70

2:54.33

714 pts

22ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:95 - 0:41:01

1:16.96

828 pts

1ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:35:82 - 0:39:82

1:15.64

860 pts

24ème 200 Dos Dames - Séries

1:23:84 - 1:24:77

2:48.61

790 pts

26ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:46 - 0:39:97

1:17.43

846 pts

1ème 100 Dos Dames - Finale A

0:37:65 - 0:39:12

1:16.77

861 pts

Ella TINKER (15 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:31:39 - 0:39:32 - 0:46:02 - 0:35:22

2:31.95

1016 pts

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:31:64 - 0:37:25

1:08.89

1033 pts

3ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:31:47 - 0:36:20

1:07.67

1066 pts

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.72

1039 pts

3ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:30.61

1046 pts

3ème 200 Dos Dames - Séries

1:15:80 - 1:18:10

2:33.90

966 pts

16ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:84 - 0:38:63

1:14.47

916 pts

1ème 100 Dos Dames - Finale B

0:35:46 - 0:36:92

1:12.38

967 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.02

921 pts

5ème 50 Dos Dames - Finale B 0:34.46

949 pts

Aleksandr TOKAREV (12 ans - Jeunes)

79ème 100 Brasse Messieurs - Séries 2:01.31

154 pts

75ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.39

192 pts

108ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.96

223 pts

162ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:20 - 0:49:24

1:34.44

176 pts

161ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.00

276 pts

Eliott TORRENT (13 ans - Jeunes)

76ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.35

710 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:33.17

719 pts

51ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:37.20

477 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:44:60 - 0:53:01

1:37.61

470 pts

61ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:78 - 0:43:03

1:23.81

540 pts

73ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:16:41 - 1:24:15

2:40.56

522 pts

105ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:07 - 0:37:97

1:12.04

599 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:33:31 - 0:36:23

1:09.54

662 pts

102ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.61

694 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:31.01

728 pts

Sofia VAN BRUSSEL (13 ans - Jeunes)

75ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.80

458 pts

121ème 100 Dos Dames - Séries 1:53.55

213 pts

163ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.11

451 pts

ANNEMASSE NATATION