Championnats Open Haute Savoie 01

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 13 Octobre 2019 à ANNEMASSE

Sonia AMAROUCHE (11 ans - Jeunes)

32ème 100 Brasse Dames - Séries

1:08:16 - 1:14:80

2:22.96

102 pts

36ème 100 Dos Dames - Séries

1:03:89 - 1:04:20

2:08.09

77 pts

80ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:56:52 - 1:01:58

1:58.10

9 pts

Dian BARRY (13 ans - Jeunes)

34ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:46:98 - 0:54:23 - 1:03:27 - 0:51:80

3:36.28

212 pts

26ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:51:06 - 1:00:50

1:51.56

120 pts

41ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:37:16 - 1:50:06

3:27.22

125 pts

68ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:09 - 0:48:27

1:31.36

220 pts

Liv BOTTEON (13 ans - Jeunes)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:10 - 0:46:99 - 0:52:71 - 0:40:58

2:55.38

727 pts

1ème 200 Papillon Dames - Séries

0:35:06 - 0:43:52 - 0:49:10 - 0:45:44

2:53.12

728 pts

7ème 200 Brasse Dames - Séries

1:37:01 - 1:41:62

3:18.63

723 pts

19ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:03 - 0:43:18 - 1:30:81 - 2:53:28

5:44.30

649 pts

Alycia BOUBET (12 ans - Jeunes)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:94 - 0:43:41 - 0:50:11 - 0:41:95

2:54.41

738 pts

6ème 200 Papillon Dames - Séries

0:41:60 - 0:49:77 - 0:53:13 - 0:50:81

3:15.31

496 pts

14ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:98 - 0:50:47

1:34.45

724 pts

20ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:90 - 0:44:07 - 1:28:80 - 2:52:78

5:44.55

647 pts

Maleik BOUGAHGOUH (15 ans - Juniors)

47ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.73

291 pts

20ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:81 - 0:56:50

1:47.31

504 pts

20ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:04 - 0:49:47

1:36.51

459 pts

56ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:65 - 0:46:87

1:28.52

340 pts

38ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.82

464 pts

Mourad-Safouéne BOUGAHGOUH (12 ans - Jeunes)

27ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:02:03 - 1:09:88

2:11.91

68 pts

23ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:55:79 - 1:01:92

1:57.71

80 pts

70ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:58 - 0:53:33

1:39.91

111 pts

Mathilde BRICAU (14 ans - Juniors)

26ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.49

667 pts

21ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:57 - 0:57:53

1:48.10

492 pts

17ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:65 - 0:46:68

1:30.33

572 pts

34ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:41 - 0:41:02

1:17.43

587 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.66

728 pts

Maël BRUNEAU (16 ans - Juniors)

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:06 - 0:38:39

1:09.45

844 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:71 - 0:39:80

1:13.51

969 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:56 - 0:34:43

1:07.99

893 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:04:64 - 1:11:82 - 1:13:96 - 1:12:82

4:43.24

861 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:63 - 0:32:11

1:00.74

907 pts

Thomas CAILLET (13 ans - Jeunes)

31ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:48:04 - 0:52:51 - 0:59:22 - 0:45:45

3:25.22

290 pts

23ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:68 - 0:58:00

1:49.68

288 pts

17ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:46:59 - 0:48:53

1:35.12

341 pts

37ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:30:33 - 1:36:99

3:07.32

261 pts

Thibaut CHAMBET (17 ans - Juniors)

13ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:30:22 - 0:53:21 - 0:44:72 - 0:44:02

2:52.17

589 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:58 - 0:41:05

1:21.63

583 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.36

675 pts

45ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:87 - 0:37:58

1:12.45

589 pts

31ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.87

680 pts

Julia CHATEL-LOUROZ (12 ans - Jeunes)

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.14

323 pts

28ème 100 Dos Dames - Séries

0:51:42 - 0:54:65

1:46.07

310 pts

72ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:74 - 0:51:91

1:33.65

249 pts

Yoan CHIOSO (14 ans - Juniors)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:12 - 0:42:04 - 0:50:94 - 0:39:86

2:45.96

661 pts

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:74 - 0:40:57

1:15.31

704 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.28

773 pts

23ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:13:81 - 1:23:14

2:36.95

564 pts

Alexandre COLLET (15 ans - Juniors)

- 200 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Tess DAUTHEVILLE GUIBAL (14 ans - Juniors)

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:36:15 - 0:39:30 - 0:41:28 - 0:39:36

2:36.09

939 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:48 - 0:35:98

1:11.46

990 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.32

956 pts

8ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:12:45 - 1:16:18

2:28.63

859 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:73 - 0:35:42

1:08.15

844 pts

Pauline DUCRET (14 ans - Juniors)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:40 - 0:43:93 - 0:50:81 - 0:40:65

2:52.79

757 pts

6ème 200 Brasse Dames - Séries

1:33:80 - 1:43:83

3:17.63

732 pts

6ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:97 - 0:42:43 - 0:44:00 - 0:43:38

2:48.78

788 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.85

832 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.44

741 pts

Alicia FIORASO (14 ans - Juniors)

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:86 - 0:41:96

1:20.82

768 pts

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:12:72 - 1:20:37 - 2:37:46

5:10.55

859 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:10:31 - 1:14:98

2:25.29

905 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:11 - 0:34:65

1:05.76

918 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.23

937 pts

Adem FRIGUI (16 ans - Juniors)

20ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:71 - 0:47:05 - 0:53:86 - 0:43:66

3:01.28

498 pts

19ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:38:04 - 0:45:82

1:23.86

522 pts

25ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.81

585 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.87

525 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.70

689 pts

Ilyesse GHOUAT (14 ans - Juniors)

29ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:16 - 0:53:58 - 1:01:88 - 0:45:09

3:20.71

325 pts

23ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:45:40 - 0:55:32

1:40.72

243 pts

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

19ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:23:59 - 1:34:19 - 1:34:75 - 1:31:71

6:04.24

372 pts

Margaux GODART (11 ans - Jeunes)

32ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:50:71 - 0:52:66 - 0:59:22 - 0:52:73

3:35.32

346 pts

12ème 100 Papillon Dames - Séries

0:52:74 - 1:01:78

1:54.52

172 pts

22ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:46 - 0:58:19

1:49.65

468 pts

67ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:21 - 0:48:98

1:32.19

274 pts

Mélyne GODART (13 ans - Jeunes)

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:32 - 0:48:07 - 0:51:75 - 0:41:78

2:59.92

677 pts

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.96

744 pts

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:90 - 0:43:92

1:25.82

661 pts

28ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:83 - 0:39:45

1:14.28

669 pts

Meriem GUENDOUZ (14 ans - Juniors)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Lorita HASANI (13 ans - Jeunes)

15ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:36 - 0:48:03 - 0:52:19 - 0:42:92

3:01.50

660 pts

2ème 200 Papillon Dames - Séries

0:38:27 - 0:44:69 - 0:47:06 - 0:45:91

2:55.93

696 pts

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:76 - 0:43:13

1:25.89

660 pts

21ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:92 - 0:44:13 - 1:28:53 - 2:55:87

5:47.45

631 pts

Noémie HOSSI BURNIER (14 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:00 - 0:39:53 - 0:48:19 - 0:35:85

2:36.57

955 pts

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.71

979 pts

5ème 200 Brasse Dames - Séries

1:26:28 - 1:35:57

3:01.85

890 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:61 - 0:33:82

1:04.43

961 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.48

1054 pts

Hatim JAHJAH (12 ans - Jeunes)

37ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:56.84

11 pts

26ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:56:24 - 1:06:45

2:02.69

141 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

69ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:33 - 0:52:21

1:37.54

138 pts

48ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.55

292 pts

Abdelkarim JAHJAH (15 ans - Juniors)

31ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.04

399 pts

17ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:65 - 0:51:55

1:36.20

495 pts

18ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:46:18 - 0:49:17

1:35.35

338 pts

52ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:99 - 0:40:94

1:15.93

508 pts

36ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.68

586 pts

Thomas LAPORTE (16 ans - Juniors)

8ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:18 - 0:39:50 - 0:40:28 - 0:38:94

2:34.90

777 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:72 - 0:35:64

1:09.36

859 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.84

950 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:05 - 0:31:11

0:59.16

955 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.41

943 pts

Manon LAPORTE (15 ans - Juniors)

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:18 - 0:38:03

1:12.21

946 pts

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.05

959 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:27 - 0:29:34 - 1:21:28 - 2:28:63

4:52.52

984 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:06:53 - 1:11:17

2:17.70

1013 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:39 - 0:33:04

1:03.43

993 pts

Benjamin MARCO ANDOQUE (16 ans - Juniors)

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:16 - 0:35:30

1:05.46

947 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.04

957 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:03:86 - 1:07:89

2:11.75

902 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:56 - 0:30:98

0:59.54

944 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.84

916 pts

Vincent MARCO-ANDOQUE (14 ans - Juniors)

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:27 - 0:43:38 - 0:50:04 - 0:40:27

2:47.96

639 pts

14ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:62 - 0:42:10

1:17.72

650 pts

14ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:16:61 - 1:25:97 - 1:26:74 - 1:24:84

5:34.16

530 pts

32ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:51 - 0:35:47

1:06.98

729 pts

Amelie MARCO-ANDOQUE (11 ans - Jeunes)

37ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:49:50 - 1:00:13 - 1:15:17 - 1:00:36

4:05.16

152 pts

31ème 100 Brasse Dames - Séries

1:01:33 - 1:12:06

2:13.39

180 pts

33ème 100 Dos Dames - Séries

0:54:49 - 1:02:43

1:56.92

176 pts

79ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:18 - 0:57:08

1:46.26

85 pts

Justine MERCIER (15 ans - Juniors)

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.30

832 pts

9ème 200 Brasse Dames - Séries

1:33:71 - 1:45:44

3:19.15

718 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:37 - 0:48:87

1:31.24

785 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.00

761 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.70

784 pts

Angèle MERCIER (12 ans - Jeunes)

26ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:20 - 0:53:13 - 0:57:65 - 0:45:30

3:21.28

464 pts

17ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:65 - 0:55:98

1:42.63

579 pts

22ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:07 - 0:49:68

1:36.75

455 pts

46ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:33 - 0:44:14

1:23.47

444 pts

Loris MIGUEL (13 ans - Jeunes)

30ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:37 - 0:52:44 - 1:02:95 - 0:45:33

3:25.09

291 pts

25ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:47:37 - 0:59:03

1:46.40

173 pts

24ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.34

395 pts

31ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:25:59 - 1:26:05

2:51.64

403 pts

Margaux PAVLOVIC (11 ans - Jeunes)

23ème 50 Brasse Dames - Séries 1:06.22

70 pts

35ème 100 Dos Dames - Séries

1:01:70 - 1:03:67

2:05.37

97 pts

- 100 Nage Libre Dames - Séries Disq.

Cassandre PELLETIER (15 ans - Juniors)

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:64 - 0:50:64

1:29.28

559 pts

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.27

833 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:59 - 0:47:32

1:28.91

831 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.48

829 pts

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:83 - 0:38:73

1:13.56

689 pts

Mila PERRIN (12 ans - Jeunes)

19ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.18

242 pts

32ème 100 Dos Dames - Séries

0:53:71 - 1:01:61

1:55.32

193 pts

75ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:04 - 0:54:24

1:37.28

193 pts

Alexandre PLOTTIER HARTMANN (13 ans - Jeunes)

33ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:48:72 - 0:58:75 - 0:59:36 - 0:48:23

3:35.06

220 pts

22ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:98 - 0:56:97

1:48.95

297 pts

21ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:51:63 - 0:54:00

1:45.63

197 pts

40ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:35:31 - 1:40:81

3:16.12

195 pts

Markus POHL (12 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

22ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:50:96 - 0:56:24

1:47.20

179 pts

73ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:40 - 0:57:53

1:44.93

65 pts

Loris PORRET (15 ans - Juniors)

13ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:70 - 0:41:81

1:17.51

655 pts

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.99

729 pts

15ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:48 - 0:43:56

1:26.04

497 pts

30ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:51 - 0:31:95

1:06.46

743 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.74

800 pts

Nina PORTIER PERCEVAL (12 ans - Jeunes)

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.21

293 pts

30ème 100 Dos Dames - Séries

0:56:18 - 0:58:04

1:54.22

206 pts

71ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:66 - 0:49:44

1:33.10

258 pts

Findlay PRICE (13 ans - Jeunes)

21ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:06 - 0:47:40 - 0:54:42 - 0:41:53

3:01.41

497 pts

17ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:38:21 - 0:43:65

1:21.86

562 pts

20ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:06 - 0:52:84

1:38.90

449 pts

16ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:23:55 - 1:27:84 - 1:26:99 - 1:25:28

5:43.66

477 pts

Eilidh PRICE (11 ans - Jeunes)

34ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:54 - 0:55:93 - 1:04:49 - 0:50:68

3:39.64

313 pts

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:48:49 - 0:58:32

1:46.81

267 pts

24ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:23 - 0:58:88

1:54.11

404 pts

74ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:16 - 0:51:15

1:36.31

207 pts

Emilie RADEMEYER (15 ans - Juniors)

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.84

913 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:74 - 0:39:90

1:17.64

841 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.83

981 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:63 - 0:36:06

1:08.69

828 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.24

873 pts

Allan RAZAKARISOA-MERZIER (17 ans - Juniors)

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:16 - 0:36:13

1:10.29

836 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.25

875 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:36 - 0:33:06

1:03.42

828 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.43

879 pts

Jules RISDORFER DE ISSDENTZI (14 ans - Juniors)

27ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:52 - 0:48:18 - 1:01:88 - 0:42:49

3:14.07

380 pts

22ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:45:38 - 0:54:78

1:40.16

251 pts

23ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.56

459 pts

21ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:28:71 - 1:34:08 - 1:33:02 - 1:28:94

6:04.75

370 pts

Melvynn ROSA (16 ans - Juniors)

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:08 - 0:35:45

1:07.53

893 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.16

889 pts

6ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:02 - 0:36:32 - 0:38:10 - 0:38:34

2:27.78

863 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:06:84 - 1:07:75

2:14.59

860 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:00 - 0:33:10

1:02.10

867 pts

Mathieu ROUX-DA SILVA (15 ans - Juniors)

36ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.68

179 pts

25ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:55 - 0:59:51

1:54.06

232 pts

20ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:50:89 - 0:52:29

1:43.18

227 pts

67ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:08 - 0:48:14

1:31.22

222 pts

47ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.68

323 pts

Viktoria STEFANOVA (13 ans - Jeunes)

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:92 - 0:54:31

1:35.23

448 pts

18ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:68 - 0:48:15

1:31.83

543 pts

17ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:11 - 0:42:85 - 1:27:90 - 2:55:68

5:41.54

665 pts

Nolan TEISSEDRE (13 ans - Jeunes)

16ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:56 - 0:43:62 - 0:55:08 - 0:39:83

2:57.09

541 pts

21ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:60 - 0:51:13

1:31.73

379 pts

12ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:63 - 0:43:68 - 0:45:33 - 0:43:50

2:51.14

599 pts

13ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:16:78 - 1:22:86 - 1:25:67 - 1:22:74

5:28.05

566 pts

Arsène THEVENIN (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

20ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:20 - 0:46:69

1:23.89

522 pts

20ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.96

521 pts

24ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:16:05 - 1:21:26

2:37.31

560 pts

Hugo THOUARY (17 ans - Juniors)

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.45

653 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:49 - 0:43:79

1:23.28

745 pts

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.96

648 pts

Tess TINKER (12 ans - Jeunes)

13ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:97 - 0:46:29 - 0:51:73 - 0:40:75

2:58.74

690 pts

4ème 200 Papillon Dames - Séries

0:41:12 - 0:47:28 - 0:50:22 - 0:46:88

3:05.50

593 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:98 - 0:42:38

1:22.36

735 pts

22ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:90 - 0:45:06 - 1:29:03 - 2:56:53

5:50.52

613 pts

Ella TINKER (15 ans - Juniors)

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:31:96 - 0:37:51

1:09.47

1018 pts

1ème 200 Brasse Dames - Séries

1:24:63 - 1:32:17

2:56.80

943 pts

1ème 200 Dos Dames - Séries

0:34:76 - 0:38:32 - 0:39:95 - 0:39:16

2:32.19

987 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:80 - 0:32:75 - 1:01:73 - 2:49:33

4:56.61

955 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:30 - 0:32:93

1:03.23

1000 pts

Sofia VAN BRUSSEL (13 ans - Jeunes)

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.92

421 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.98

297 pts

57ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:12 - 0:46:42

1:28.54

340 pts

48ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.61

386 pts

ANNEMASSE NATATION