Championnats de Nationale 2 Hiver Q1

Compétition Interrégionale

SAINT-VICTOR

Du Vendredi 15 Decembre 2017 au Dimanche 17 Decembre 2017

Bassin de 50m

50 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 BRISFER Clara 1997 0:26:68 1181 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
2 BRISFER Clara 1997 0:26:68 1181 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
3 SINAPIN Elodie 2000 0:27:37 1131 LYON NATATION FRA
4 SINAPIN Elodie 2000 0:27:37 1131 LYON NATATION FRA
5 URBANIAK Anastasia 2000 0:27:50 1122 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA
6 URBANIAK Anastasia 2000 0:27:50 1122 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA
7 VAQUETTE Mathilde 1999 0:27:67 1110 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
8 VAQUETTE Mathilde 1999 0:27:67 1110 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
9 DESFORGES Judith 1999 0:27:71 1107 LYON NATATION FRA
10 DESFORGES Judith 1999 0:27:71 1107 LYON NATATION FRA
11 DEVOILLES MORON Mélissa 1996 0:27:72 1107 STADE CLERMONT NATATION FRA
12 DEVOILLES MORON Mélissa 1996 0:27:72 1107 STADE CLERMONT NATATION FRA
13 ROUVIER Alice 2001 0:27:73 1106 AC DÉCINES FRA
14 ROUVIER Alice 2001 0:27:73 1106 AC DÉCINES FRA
15 LAMAURY Lise 2001 0:27:82 1100 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA
16 LAMAURY Lise 2001 0:27:82 1100 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA
17 BOULAS Aurore 2002 0:27:88 1095 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA
18 BOULAS Aurore 2002 0:27:88 1095 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA
19 DREVET Juliette 2002 0:27:96 1090 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA
20 DREVET Juliette 2002 0:27:96 1090 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA
21 LERON Jeanne 1997 0:27:99 1088 STADE CLERMONT NATATION FRA
22 LERON Jeanne 1997 0:27:99 1088 STADE CLERMONT NATATION FRA
23 FERRANDON Flavie 2001 0:28:03 1085 VICHY VAL D'ALLIER NATATION FRA
24 FERRANDON Flavie 2001 0:28:03 1085 VICHY VAL D'ALLIER NATATION FRA
25 MOUNIER Camille 1999 0:28:05 1084 DAUPHINS FIRMINY FRA
26 MOUNIER Camille 1999 0:28:05 1084 DAUPHINS FIRMINY FRA
27 SCHLIENGER Raphaelle 1996 0:28:06 1083 VILLEURBANNE NATATION FRA
28 SCHLIENGER Raphaelle 1996 0:28:06 1083 VILLEURBANNE NATATION FRA
29 BOISSIERE Tess 2000 0:28:07 1082 STADE CLERMONT NATATION FRA
30 BOISSIERE Tess 2000 0:28:07 1082 STADE CLERMONT NATATION FRA
31 COURBOT Agathe 1998 0:28:08 1081 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
32 CHEVALIER Laura 2000 0:28:08 1081 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA
33 COURBOT Agathe 1998 0:28:08 1081 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
34 CHEVALIER Laura 2000 0:28:08 1081 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA
35 RIVOIRARD Pia 2002 0:28:12 1079 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
36 RIVOIRARD Pia 2002 0:28:12 1079 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
37 GERVASI Justine 2002 0:28:19 1074 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA
38 GENSANE Rébecca 2004 0:28:19 1074 LYON NATATION FRA
39 GERVASI Justine 2002 0:28:19 1074 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA
40 GENSANE Rébecca 2004 0:28:19 1074 LYON NATATION FRA
41 SORIA Elsanne 2002 0:28:23 1071 AS FONTAINE NATATION FRA
42 SORIA Elsanne 2002 0:28:23 1071 AS FONTAINE NATATION FRA
43 DOGAN Mélodie 2002 0:28:27 1068 EMS BRON FRA
44 DOGAN Mélodie 2002 0:28:27 1068 EMS BRON FRA
45 SCRIVIN Julia 1992 0:28:29 1067 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA
46 SCRIVIN Julia 1992 0:28:29 1067 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA
47 PAILLARD Alice 2002 0:28:38 1061 US ST-EGRÈVE FRA
48 PAILLARD Alice 2002 0:28:38 1061 US ST-EGRÈVE FRA
49 VIGUIER Margot 2002 0:28:47 1054 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA
50 VIGUIER Margot 2002 0:28:47 1054 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA
51 FRAPPE Lucile 1999 0:28:49 1053 LYON NATATION FRA
52 FRAPPE Lucile 1999 0:28:49 1053 LYON NATATION FRA
53 BOISSON Blandine 2000 0:28:60 1046 EMS BRON FRA
54 BOISSON Blandine 2000 0:28:60 1046 EMS BRON FRA
55 LAROUI Lina 2001 0:28:61 1045 ST-ETIENNE NATATION FRA
56 LAROUI Lina 2001 0:28:61 1045 ST-ETIENNE NATATION FRA
57 MARZOLINO Laurie 2001 0:28:66 1041 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
58 MARZOLINO Laurie 2001 0:28:66 1041 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
59 DELEFLIE LAFARGE Lou 2004 0:28:76 1035 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
60 DELEFLIE LAFARGE Lou 2004 0:28:76 1035 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
61 PIVET Clara 2003 0:28:79 1033 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA
62 PIVET Clara 2003 0:28:79 1033 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA
63 SUESCUN Clémence 2002 0:28:80 1032 MONTLUÇON NATATION FRA
64 CHERET Juliette 2003 0:28:80 1032 EMS BRON FRA
65 SUESCUN Clémence 2002 0:28:80 1032 MONTLUÇON NATATION FRA
66 CHERET Juliette 2003 0:28:80 1032 EMS BRON FRA
67 GARAIX Maïlys 2003 0:28:84 1029 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
68 GARAIX Maïlys 2003 0:28:84 1029 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
69 NURY Ambre 2004 0:28:86 1028 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
70 NURY Ambre 2004 0:28:86 1028 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
71 BOIS Laurane 2001 0:28:88 1027 NC ST-JEAN-DE-MAURIENNE FRA
72 BOIS Laurane 2001 0:28:88 1027 NC ST-JEAN-DE-MAURIENNE FRA
73 ZOCCARATO Laura 2002 0:28:91 1025 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA
74 ZOCCARATO Laura 2002 0:28:91 1025 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA
75 DEPORTE Coline 2004 0:29:01 1018 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA
76 DEPORTE Coline 2004 0:29:01 1018 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA
77 HOUIDEG Lilia 2001 0:29:03 1016 VILLEURBANNE NATATION FRA
78 HOUIDEG Lilia 2001 0:29:03 1016 VILLEURBANNE NATATION FRA
79 BOURGOGNE Carla 2002 0:29:04 1016 NAUTIC CLUB MOULINS FRA
80 BOURGOGNE Carla 2002 0:29:04 1016 NAUTIC CLUB MOULINS FRA
81 RIBICIC Lola 2002 0:29:07 1014 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA
82 RIBICIC Lola 2002 0:29:07 1014 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA
83 BERNARD Camille 2002 0:29:08 1013 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
84 BERNARD Camille 2002 0:29:08 1013 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
85 GRAND Axelle 2001 0:29:13 1010 ST-ETIENNE NATATION FRA
86 GRAND Axelle 2001 0:29:13 1010 ST-ETIENNE NATATION FRA
87 VERDIER Anouk 2002 0:29:25 1002 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA
88 VERDIER Anouk 2002 0:29:25 1002 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA
89 COURBOT Fanny 2001 0:29:26 1001 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA
90 COURBOT Fanny 2001 0:29:26 1001 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA
91 RONDREUX Emma 2002 0:29:27 1000 CN RIOM FRA
92 RONDREUX Emma 2002 0:29:27 1000 CN RIOM FRA
93 MURAT Dana 2002 0:29:29 999 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA
94 CORTE Juline 1999 0:29:29 999 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA
95 MURAT Dana 2002 0:29:29 999 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA
96 CORTE Juline 1999 0:29:29 999 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA
97 GRANJON Celia 2003 0:29:30 998 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA
98 GRANJON Celia 2003 0:29:30 998 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA
99 BONACORSI Camille 1996 0:29:35 995 DAUPHINS DE GUILHERAND GRANGES FRA
100 BONACORSI Camille 1996 0:29:35 995 DAUPHINS DE GUILHERAND GRANGES FRA
101 MURE Manon 2003 0:29:40 992 ST-ETIENNE NATATION FRA
102 MURE Manon 2003 0:29:40 992 ST-ETIENNE NATATION FRA
103 LAMY Margaux 1999 0:29:41 991 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
104 DIOP Oumy 2003 0:29:41 991 GRENOBLE NATATION FRA
105 LAMY Margaux 1999 0:29:41 991 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
106 DIOP Oumy 2003 0:29:41 991 GRENOBLE NATATION FRA
107 GUILLON Noemie 2002 0:29:48 986 RHODIA CLUB NATATION FRA
108 GUILLON Noemie 2002 0:29:48 986 RHODIA CLUB NATATION FRA
109 VINCENT Manon 2000 0:29:50 985 EMS BRON FRA
110 SABATIER Melody 2001 0:29:50 985 US ISSOIRE FRA
111 VINCENT Manon 2000 0:29:50 985 EMS BRON FRA
112 SABATIER Melody 2001 0:29:50 985 US ISSOIRE FRA
113 MAJEWSKI Ambre 2003 0:29:53 983 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA
114 MAJEWSKI Ambre 2003 0:29:53 983 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA
115 DUMONTEL Emma 2001 0:29:60 978 US ISSOIRE FRA
116 DUMONTEL Emma 2001 0:29:60 978 US ISSOIRE FRA
117 LESURTEL Romane 2002 0:29:61 978 LYON NATATION FRA
118 LESURTEL Romane 2002 0:29:61 978 LYON NATATION FRA
119 MONTCHALIN Laura 2000 0:29:62 977 AC ST-ETIENNE-METARE FRA
120 MONTCHALIN Laura 2000 0:29:62 977 AC ST-ETIENNE-METARE FRA
121 BERLING Lucie 2001 0:29:63 976 SEYNOD NATATION FRA
122 BERLING Lucie 2001 0:29:63 976 SEYNOD NATATION FRA
123 FLORE-THEBAULT Alicia 2004 0:29:65 975 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
124 CONTARDO Anthéa 2002 0:29:65 975 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
125 FLORE-THEBAULT Alicia 2004 0:29:65 975 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
126 CONTARDO Anthéa 2002 0:29:65 975 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
127 BARALE Faustine 1999 0:29:66 974 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
128 GERMA Jeanne 2003 0:29:66 974 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA
129 BARALE Faustine 1999 0:29:66 974 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
130 GERMA Jeanne 2003 0:29:66 974 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA
131 FLEURENT Zelie 2001 0:29:71 971 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
132 FLEURENT Zelie 2001 0:29:71 971 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
133 BLANLOEIL Magdalena 2003 0:29:74 969 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
134 BLANLOEIL Magdalena 2003 0:29:74 969 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
135 POISSE Garance 2003 0:29:76 968 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA
136 ALLAIN Clara 2003 0:29:76 968 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
137 POISSE Garance 2003 0:29:76 968 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA
138 ALLAIN Clara 2003 0:29:76 968 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
139 FORAY Manon 2003 0:29:80 965 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
140 FORAY Manon 2003 0:29:80 965 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
141 MILLE Marine 1999 0:29:82 964 AS FONTAINE NATATION FRA
142 DURAND Elisa 2001 0:29:82 964 US VIC-LE-COMTE NATATION FRA
143 MILLE Marine 1999 0:29:82 964 AS FONTAINE NATATION FRA
144 DURAND Elisa 2001 0:29:82 964 US VIC-LE-COMTE NATATION FRA
145 COMTE Cristina 2003 0:29:84 963 LYON NATATION FRA
146 COMTE Cristina 2003 0:29:84 963 LYON NATATION FRA
147 CHAPUIS Léna 2003 0:29:88 960 DAUPHINS YSSINGEAUX FRA
148 CHAPUIS Léna 2003 0:29:88 960 DAUPHINS YSSINGEAUX FRA
149 BOISTE Chloe 2002 0:29:89 959 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
150 BOISTE Chloe 2002 0:29:89 959 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
151 ELAOUD Ines 2003 0:29:90 959 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
152 ELAOUD Ines 2003 0:29:90 959 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
153 DESIGAUX Chloé 2002 0:29:91 958 DAUPHINS DE GUILHERAND GRANGES FRA
154 DESIGAUX Chloé 2002 0:29:91 958 DAUPHINS DE GUILHERAND GRANGES FRA
155 PETRUZZI Lucie 2004 0:29:94 956 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA
156 PETRUZZI Lucie 2004 0:29:94 956 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA
157 TIKOURE Melyssa 2003 0:30:00 952 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
158 TIKOURE Melyssa 2003 0:30:00 952 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
159 GABRIELE Paloma 2003 0:30:01 951 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
160 GABRIELE Paloma 2003 0:30:01 951 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
161 DUCHENES Marion 2003 0:30:04 950 AC DÉCINES FRA
162 DUCHENES Marion 2003 0:30:04 950 AC DÉCINES FRA
163 MICHEL Constance 2003 0:30:06 948 ST-ETIENNE NATATION FRA
164 MICHEL Constance 2003 0:30:06 948 ST-ETIENNE NATATION FRA
165 LUBERDA Margaux 2004 0:30:08 947 MONTLUÇON NATATION FRA
166 LUBERDA Margaux 2004 0:30:08 947 MONTLUÇON NATATION FRA
167 GRAND Mathilde 2004 0:30:09 946 ST-ETIENNE NATATION FRA
168 GRAND Mathilde 2004 0:30:09 946 ST-ETIENNE NATATION FRA
169 VALLOT Juliette 2001 0:30:11 945 LYON NATATION FRA
170 VALLOT Juliette 2001 0:30:11 945 LYON NATATION FRA
171 LAURENT Félicie 2003 0:30:12 944 AQUA CLUB FOREZIEN FRA
172 LAURENT Félicie 2003 0:30:12 944 AQUA CLUB FOREZIEN FRA
173 RANTIEN Louane 2003 0:30:13 944 ASPTT CLERMONT-FERRAND FRA
174 RANTIEN Louane 2003 0:30:13 944 ASPTT CLERMONT-FERRAND FRA
175 CANDELON Louna 2004 0:30:23 937 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
176 CANDELON Louna 2004 0:30:23 937 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
177 MAES Joséphine 2003 0:30:28 934 LYON NATATION FRA
178 MAES Joséphine 2003 0:30:28 934 LYON NATATION FRA
179 DELORD Penelope 2002 0:30:33 931 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA
180 DELORD Penelope 2002 0:30:33 931 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA
181 ROCHON-LAURENT Emma 2004 0:30:34 930 LES DAUPHINS UGINE FRA
182 ROCHON-LAURENT Emma 2004 0:30:34 930 LES DAUPHINS UGINE FRA
183 DESCHAMPS Philomène 2004 0:30:39 927 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA
184 DESCHAMPS Philomène 2004 0:30:39 927 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA
185 MONSIAUD Jade 2001 0:30:41 926 LYON NATATION FRA
186 MONSIAUD Jade 2001 0:30:41 926 LYON NATATION FRA
187 MAUCORS Noa 2003 0:30:43 924 RHODIA CLUB NATATION FRA
188 MAUCORS Noa 2003 0:30:43 924 RHODIA CLUB NATATION FRA
189 DOIN Marie 2004 0:30:54 917 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
190 DOIN Marie 2004 0:30:54 917 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
191 MOREAU Laura 2003 0:30:66 910 VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON FRA
192 MOREAU Laura 2003 0:30:66 910 VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON FRA
193 URBANIAK Natasha 2004 0:30:89 895 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA
194 URBANIAK Natasha 2004 0:30:89 895 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA
195 NDOYE BROUARD Maty 2004 0:31:04 886 DAUPHINS D'ANNECY FRA
196 PLANCHET Victoria 2003 0:31:04 886 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
197 NDOYE BROUARD Maty 2004 0:31:04 886 DAUPHINS D'ANNECY FRA
198 PLANCHET Victoria 2003 0:31:04 886 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
199 DEREBACHIAN Carla 2003 0:31:06 884 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
200 DEREBACHIAN Carla 2003 0:31:06 884 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
201 MANTILERI Lisa 1999 0:31:30 869 VILLEURBANNE NATATION FRA
202 MANTILERI Lisa 1999 0:31:30 869 VILLEURBANNE NATATION FRA
203 SID May 2003 0:31:37 865 MONISTROL NATATION FRA
204 SID May 2003 0:31:37 865 MONISTROL NATATION FRA
205 GUILLAUMIN Maud 2003 0:31:57 853 GANNAT OLYMPIQUE N FRA
206 GUILLAUMIN Maud 2003 0:31:57 853 GANNAT OLYMPIQUE N FRA
ANNEMASSE NATATION