Championnats Haute-Savoie Avenirs/Jeunes

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 30 Juin 2019 à THONON-LES-BAINS

Lena BORN MIRANDA (10 ans - Avenir)

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:56.00

172 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:56.00

172 pts

39ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:64 - 0:57:13

1:41.77

133 pts

39ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:64 - 0:57:13

1:41.77

133 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.75

302 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.75

302 pts

Jules BRUNET (14 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:43.87

685 pts

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:43.87

685 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:78 - 0:44:56

1:24.34

723 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:78 - 0:44:56

1:24.34

723 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:45 - 0:38:92

1:17.37

673 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:45 - 0:38:92

1:17.37

673 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.22

831 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.22

831 pts

Ted CAMPS (10 ans - Avenir)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Théo CAMPS (11 ans - Jeunes)

16ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:46:56 - 0:49:41 - 0:59:63 - 0:47:11

3:22.71

309 pts

16ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:46:56 - 0:49:41 - 0:59:63 - 0:47:11

3:22.71

309 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:49:59 - 0:51:63

1:41.22

237 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:49:59 - 0:51:63

1:41.22

237 pts

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.82

263 pts

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.82

263 pts

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.40

317 pts

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.40

317 pts

Adem ESSEBBANI (11 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:51.85

154 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:51.85

154 pts

37ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:00 - 0:52:79

1:38.79

123 pts

37ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:00 - 0:52:79

1:38.79

123 pts

28ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.13

238 pts

28ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.13

238 pts

Albane EXTREMERA-PEZET (11 ans - Jeunes)

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:36.49

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:36.49

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:58 - 0:40:22

1:25.80

395 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:58 - 0:40:22

1:25.80

395 pts

Mattéo GRASSO (10 ans - Avenir)

31ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:09.77

7 pts

31ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:09.77

7 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:04.56

2 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:04.56

2 pts

39ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:59.55

1 pts

39ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:59.55

1 pts

Julie GRASSO (10 ans - Avenir)

8ème 100 Papillon Dames - Séries

1:00:04 - 1:06:95

2:06.99

63 pts

8ème 100 Papillon Dames - Séries

1:00:04 - 1:06:95

2:06.99

63 pts

28ème 100 Brasse Dames - Séries

1:02:71 - 1:10:89

2:13.60

178 pts

28ème 100 Brasse Dames - Séries

1:02:71 - 1:10:89

2:13.60

178 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.43

212 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.43

212 pts

Lea GRASSO (13 ans - Jeunes)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:80 - 0:50:87 - 1:01:31 - 0:42:43

3:15.41

518 pts

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:80 - 0:50:87 - 1:01:31 - 0:42:43

3:15.41

518 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:87 - 0:44:09

1:26.96

638 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:87 - 0:44:09

1:26.96

638 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.31

719 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.31

719 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.66

787 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.66

787 pts

Serban-ioan IONESCU (11 ans - Jeunes)

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:57.75

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:57.75

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:08.20

1 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:08.20

1 pts

47ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:01:30 - 1:10:80

2:12.10

1 pts

47ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:01:30 - 1:10:80

2:12.10

1 pts

Ines IRANA (9 ans - Avenir)

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.82

223 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.82

223 pts

45ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:50:25 - 1:01:52

1:51.77

40 pts

45ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:50:25 - 1:01:52

1:51.77

40 pts

Aisa MARCO (11 ans - Jeunes)

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:59 - 0:50:24

1:36.83

680 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:59 - 0:50:24

1:36.83

680 pts

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:50 - 0:46:39

1:32.89

524 pts

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:50 - 0:46:39

1:32.89

524 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:66 - 0:40:74

1:20.40

514 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:66 - 0:40:74

1:20.40

514 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.02

653 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.02

653 pts

Haris MUJANOVIC (10 ans - Avenir)

26ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.18

155 pts

26ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.18

155 pts

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:57.72

53 pts

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:57.72

53 pts

36ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50.79

42 pts

36ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50.79

42 pts

CN SCOUTS REGION CLUSES