Jeunes Haute Savoie 04

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 12 Mai 2019 à ANNECY

Jules BRUNET (14 ans - Juniors)

- 200 Brasse Messieurs - Séries Disq.

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.20

667 pts

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:41:81 - 0:46:49 - 0:47:06 - 0:41:10

2:56.46

546 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:76 - 0:36:54

1:09.30

668 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.31

767 pts

Albane EXTREMERA-PEZET (11 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 200 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Lea GRASSO (13 ans - Jeunes)

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.48

667 pts

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:47:12 - 0:47:79 - 0:48:87 - 0:47:09

3:10.87

558 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:50 - 0:44:75

1:28.25

612 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:84 - 0:38:47

1:14.31

668 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.39

803 pts

Aisa MARCO (11 ans - Jeunes)

4ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:47:39 - 0:55:94 - 0:56:28 - 0:51:56 - 0:51:94 - 0:54:57 - 0:43:59 - 0:44:13

6:45.40

520 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:42 - 0:50:54

1:37.96

660 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.36

661 pts

3ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:44:52 - 0:48:09 - 0:47:79 - 0:48:99 - 0:48:37 - 0:48:39 - 0:49:21 - 0:49:55 - 0:48:79 - 0:48:99 - 0:47:77 - 0:47:69 - 0:47:05 - 0:47:31 - 1:0:E- - 1:31:26

12:43.77

480 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.84

609 pts

Lia ROUSSEAU (11 ans - Jeunes)

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:49:65 - 0:56:78 - 0:57:06 - 0:55:85

3:39.34

541 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.83

492 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.55

507 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:55 - 0:44:73

1:25.28

406 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.46

480 pts

Ilyass SALHI (13 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Calypso VIVARD (13 ans - Jeunes)

6ème 200 Dos Dames - Séries

0:49:93 - 0:52:02 - 1:03:09 - 0:42:80

3:27.84

408 pts

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:68 - 0:52:46

1:42.14

368 pts

4ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:43:50 - 0:47:15 - 0:48:53 - 0:48:66 - 0:48:95 - 0:48:98 - 0:49:38 - 0:49:81 - 1:37:97 - 1:36:31 - 1:36:63 - 1:30:07

12:45.94

474 pts

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:98 - 0:46:63 - 0:48:27 - 0:47:75

3:05.63

433 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.30

488 pts

CN SCOUTS REGION CLUSES