2e Meeting de Mont-Blanc Natation

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 25 Mai 2019 au Dimanche 26 Mai 2019 à SAINT-GERVAIS

Jules BRUNET (14 ans - Juniors)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:01 - 0:43:91 - 0:50:45 - 0:37:31

2:48.68

631 pts

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:01 - 0:43:91 - 0:50:45 - 0:37:31

2:48.68

631 pts

6ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:41:16 - 0:46:69 - 0:49:05 - 0:49:81

3:06.71

633 pts

6ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:41:16 - 0:46:69 - 0:49:05 - 0:49:81

3:06.71

633 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:11 - 0:46:81

1:26.92

669 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:11 - 0:46:81

1:26.92

669 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:40:29 - 0:45:21

1:25.50

698 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:40:29 - 0:45:21

1:25.50

698 pts

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:16 - 0:39:06 - 0:40:34 - 0:39:64

2:34.20

597 pts

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:16 - 0:39:06 - 0:40:34 - 0:39:64

2:34.20

597 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.19

774 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.19

774 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - 1/2 Finale (2) 0:30.49

757 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - 1/2 Finale (2) 0:30.49

757 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:30.15

777 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:30.15

777 pts

Frederic DA COSTA (13 ans - Jeunes)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:98 - 0:36:13 - 0:45:99 - 0:36:83

2:30.93

844 pts

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:98 - 0:36:13 - 0:45:99 - 0:36:83

2:30.93

844 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:65 - 0:38:98

1:13.63

743 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:65 - 0:38:98

1:13.63

743 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.15

831 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.15

831 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - 1/2 Finale (1) 0:30.53

867 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - 1/2 Finale (1) 0:30.53

867 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:30.53

867 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:30.53

867 pts

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:08 - 0:36:95 - 0:38:29 - 0:37:31

2:27.63

865 pts

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:08 - 0:36:95 - 0:38:29 - 0:37:31

2:27.63

865 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:35 - 0:31:83

1:01.18

894 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:35 - 0:31:83

1:01.18

894 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:30:43 - 0:31:50

1:01.93

872 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:30:43 - 0:31:50

1:01.93

872 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.74

860 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.74

860 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - 1/2 Finale (2) 0:28.78

858 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - 1/2 Finale (2) 0:28.78

858 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:28.20

893 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:28.20

893 pts

Albane EXTREMERA-PEZET (11 ans - Jeunes)

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:52 - 0:59:25

1:49.77

466 pts

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:52 - 0:59:25

1:49.77

466 pts

18ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.72

461 pts

18ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.72

461 pts

8ème 50 Brasse Dames - 1/2 Finale (1) 0:49.24

477 pts

4ème 50 Brasse Dames - 1/2 Finale (1) 0:49.24

477 pts

25ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:04 - 0:47:45 - 0:48:55 - 0:44:34

3:01.38

474 pts

25ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:04 - 0:47:45 - 0:48:55 - 0:44:34

3:01.38

474 pts

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.70

565 pts

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.70

565 pts

Fanny GAVARD (18 ans - Sénior)

31ème 100 Dos Dames - Séries

0:51:27 - 0:56:31

1:47.58

289 pts

31ème 100 Dos Dames - Séries

0:51:27 - 0:56:31

1:47.58

289 pts

26ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.58

435 pts

26ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.58

435 pts

29ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:53 - 0:50:62 - 0:55:49 - 0:55:46

3:25.10

266 pts

29ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:53 - 0:50:62 - 0:55:49 - 0:55:46

3:25.10

266 pts

41ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:24 - 0:45:90

1:24.14

430 pts

41ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:24 - 0:45:90

1:24.14

430 pts

38ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.78

466 pts

38ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.78

466 pts

Lea GRASSO (13 ans - Jeunes)

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.65

708 pts

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.65

708 pts

5ème 50 Papillon Dames - 1/2 Finale (1) 0:36.88

697 pts

2ème 50 Papillon Dames - 1/2 Finale (1) 0:36.88

697 pts

5ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:36.89

696 pts

5ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:36.89

696 pts

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:87 - 0:58:18

1:49.05

477 pts

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:87 - 0:58:18

1:49.05

477 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.36

717 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.36

717 pts

8ème 50 Dos Dames - 1/2 Finale (2) 0:39.22

723 pts

4ème 50 Dos Dames - 1/2 Finale (2) 0:39.22

723 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.87

774 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.87

774 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - 1/2 Finale (1) 0:32.28

809 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - 1/2 Finale (1) 0:32.28

809 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:31.87

834 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:31.87

834 pts

Elian JAQUIER (15 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:15 - 0:41:60 - 0:47:96 - 0:34:47

2:43.18

693 pts

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:15 - 0:41:60 - 0:47:96 - 0:34:47

2:43.18

693 pts

13ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:32 - 0:44:79

1:22.11

557 pts

13ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:32 - 0:44:79

1:22.11

557 pts

4ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:42:38 - 0:46:59 - 0:48:27 - 0:47:63

3:04.87

651 pts

4ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:42:38 - 0:46:59 - 0:48:27 - 0:47:63

3:04.87

651 pts

8ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:84 - 0:42:20 - 0:43:37 - 0:42:35

2:46.76

645 pts

8ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:84 - 0:42:20 - 0:43:37 - 0:42:35

2:46.76

645 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.51

762 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.51

762 pts

2ème 50 Dos Messieurs - 1/2 Finale (1) 0:35.46

716 pts

5ème 50 Dos Messieurs - 1/2 Finale (1) 0:35.46

716 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:34.36

769 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:34.36

769 pts

Quentin LEROY (17 ans - Juniors)

21ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:48 - 0:49:77 - 0:57:21 - 0:44:99

3:15.45

368 pts

21ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:48 - 0:49:77 - 0:57:21 - 0:44:99

3:15.45

368 pts

16ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:42:18 - 0:49:99

1:32.17

372 pts

16ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:42:18 - 0:49:99

1:32.17

372 pts

25ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.27

431 pts

25ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.27

431 pts

9ème 50 Papillon Messieurs - 1/2 Finale (2) 0:39.60

417 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - 1/2 Finale (2) 0:39.60

417 pts

18ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:21 - 0:42:58 - 0:45:02 - 0:43:77

2:50.58

414 pts

18ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:21 - 0:42:58 - 0:45:02 - 0:43:77

2:50.58

414 pts

32ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:52 - 0:39:39

1:17.91

464 pts

32ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:52 - 0:39:39

1:17.91

464 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:37:93 - 0:40:52

1:18.45

452 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:37:93 - 0:40:52

1:18.45

452 pts

38ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.40

457 pts

38ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.40

457 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - 1/2 Finale (1) 0:35.59

494 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - 1/2 Finale (1) 0:35.59

494 pts

Aisa MARCO (11 ans - Jeunes)

25ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:50:63 - 0:53:52 - 0:52:93 - 0:44:04

3:21.12

465 pts

25ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:50:63 - 0:53:52 - 0:52:93 - 0:44:04

3:21.12

465 pts

8ème 200 Brasse Dames - Séries

0:49:08 - 0:54:43 - 0:54:65 - 0:51:79

3:29.95

620 pts

8ème 200 Brasse Dames - Séries

0:49:08 - 0:54:43 - 0:54:65 - 0:51:79

3:29.95

620 pts

40ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:82 - 0:42:00

1:21.82

481 pts

40ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:82 - 0:42:00

1:21.82

481 pts

Aymeric RIBEREAU (15 ans - Juniors)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Kevin RIBEREAU (12 ans - Jeunes)

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:58:66 - 1:04:03

2:02.69

141 pts

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:58:66 - 1:04:03

2:02.69

141 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Finale B

0:54:62 - 1:01:32

1:55.94

211 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Finale B

0:54:62 - 1:01:32

1:55.94

211 pts

42ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.59

117 pts

42ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.59

117 pts

Calypso VIVARD (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

30ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:02 - 0:50:85

1:39.87

404 pts

30ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:02 - 0:50:85

1:39.87

404 pts

43ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:65 - 0:43:97

1:24.62

420 pts

43ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:65 - 0:43:97

1:24.62

420 pts

CN SCOUTS REGION CLUSES