Interclubs TC Haute Savoie

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 11 Novembre 2018 à CHAMONIX-MONT-BLANC

Anthony BERTHIER (17 ans - Juniors)

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:79 - 0:43:17

1:21.96

576 pts

Mélissa BON (15 ans - Juniors)

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:35 - 0:50:28

1:34.63

492 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:36.20

Morgane CARECCHIO (17 ans - Juniors)

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:27 - 0:48:00

1:29.27

824 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:46.68

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:32.95

Eva CORBEX (18 ans - Sénior)

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:42:93 - 0:48:93 - 0:51:17 - 0:52:40 - 0:52:90 - 0:53:42 - 0:53:93 - 0:51:42

6:47.10

336 pts

Frederic DA COSTA (13 ans - Jeunes)

3ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:35:70 - 0:41:98 - 0:45:30 - 0:47:48

2:50.46

605 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:30.37

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:29.19

Albane EXTREMERA-PEZET (11 ans - Jeunes)

9ème 200 Dos Dames - Séries

0:50:09 - 0:55:06 - 0:55:27 - 0:50:80

3:31.22

381 pts

Gwladys EXTREMERA-PEZET (18 ans - Sénior)

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:91 - 0:38:77

1:12.68

713 pts

Baptiste GENTIL (17 ans - Juniors)

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:35 - 0:39:43

1:11.78

787 pts

Alexander David HANTE (18 ans - Sénior)

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:42 - 0:37:11

1:08.53

688 pts

Laurianne HOULLIER (15 ans - Juniors)

6ème 200 Brasse Dames - Séries

0:44:17 - 0:51:96 - 0:56:02 - 0:54:74

3:26.89

647 pts

Elian JAQUIER (15 ans - Juniors)

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:90 - 0:46:25

1:27.15

665 pts

Quentin LEROY (17 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:10.26

413 pts

Lucie MANINI (14 ans - Juniors)

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:46:22 - 1:00:47

1:46.69

269 pts

Aisa MARCO (11 ans - Jeunes)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:75 - 0:58:62 - 0:55:00 - 0:50:02

3:32.39

369 pts

Yannick PLASKOWSKI (18 ans - Sénior)

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:36:43 - 0:41:58 - 0:44:06 - 0:44:15

2:46.22

850 pts

Florian PONSEELE (16 ans - Juniors)

10ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:42:84 - 0:47:84 - 0:49:78 - 0:48:59

3:09.05

430 pts

Aymeric RIBEREAU (15 ans - Juniors)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:30.93

402 pts

Lia ROUSSEAU (11 ans - Jeunes)

10ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:39.42

415 pts

Robin SERASSET (15 ans - Juniors)

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:11.25

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:31 - 0:34:89 - 0:36:82 - 0:38:16 - 0:38:90 - 0:39:51 - 0:39:83 - 0:37:76

4:56.18

769 pts

Calypso VIVARD (13 ans - Jeunes)

11ème 200 Papillon Dames - Séries

0:54:13 - 1:06:50 - 1:08:78 - 1:10:08

4:19.49

74 pts

CN SCOUTS REGION CLUSES