Open des Savoie

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 23 Octobre 2022 à ANNECY (FRA)

Anthony BERTHIER (18 ans - Senior)

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:26.19

478 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:76 - 0:36:54

1:10.30

642 pts

Jules BRUNET (18 ans - Senior)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:14.19

755 pts

6ème 100 4 Nages Messieurs - Finale A 1:15.21

731 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:09.79

835 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Finale A 1:13.17

754 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:10 - 0:33:53

1:03.63

822 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A 1:05.24

777 pts

Fanny GAVARD (18 ans - Senior)

10ème 100 Dos Dames - Séries 1:43.69

344 pts

4ème 100 Dos Dames - Finale A 1:43.89

341 pts

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:69 - 0:49:12

1:30.81

298 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Finale A 1:29.81

316 pts

Aisa MARCO (15 ans - Juniors)

10ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:24.57

708 pts

4ème 100 4 Nages Dames - Finale A 1:23.62

729 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries 1:25.18

675 pts

2ème 100 Dos Dames - Finale A 1:23.20

716 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:40.80

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:60 - 0:38:09

1:14.69

658 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Finale B 1:12.70

712 pts

Jules MOYNE PICARD (17 ans - Juniors)

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:14.89

738 pts

3ème 100 4 Nages Messieurs - Finale A 1:13.96

761 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:72 - 0:44:55

1:23.27

745 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Finale A 1:23.59

739 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:81 - 0:34:12

1:04.93

786 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A 1:05.30

775 pts

Yannick PLASKOWSKI (18 ans - Senior)

11ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:17.09

686 pts

1ème 100 4 Nages Messieurs - Finale B 1:14.46

749 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:88 - 0:41:92

1:20.80

799 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Finale A 1:21.12

792 pts

CN SCOUTS REGION CLUSES