9ème Coupe Sprint Ville de Cluses - Challenge J-C Rigoux

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 14 Mai 2022 à CLUSES (FRA)

Alice AMBLARD (9 ans - Avenir)

12ème 50 Brasse Dames - Séries 1:23.07

1 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 1:07.90

11 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:03.34

1 pts

Mathias ANTOINE (12 ans - Jeunes)

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:48.97

123 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:04.93

40 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.71

417 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.16

382 pts

Jules BRUNET (17 ans - Juniors)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Célia COSTE (13 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Dames - Séries Disq.

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.24

240 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.50

404 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.12

450 pts

Lydie DUFOUR (18 ans - Senior)

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Thibault DUFOUR (11 ans - Jeunes)

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:51.46

74 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.99

224 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.07

305 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.84

396 pts

Fanny GAVARD (18 ans - Senior)

15ème 100 Papillon Dames - Séries

0:49:93 - 1:04:20

1:54.13

177 pts

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:43 - 1:02:10

1:52.53

426 pts

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:51:72 - 0:57:95

1:49.67

261 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:33 - 0:49:32

1:29.65

319 pts

Baptiste GENTIL (18 ans - Senior)

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:30 - 0:40:19

1:10.49

818 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:58 - 0:45:24

1:24.82

713 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:77 - 0:40:62

1:16.39

694 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:15 - 0:34:14

1:03.29

832 pts

Méline GIROD (11 ans - Jeunes)

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:53.74

109 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.04

556 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.59

435 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.57

523 pts

Aélïs GOUJAT (11 ans - Jeunes)

19ème 50 Papillon Dames - Séries 1:05.39

1 pts

25ème 50 Brasse Dames - Séries 0:59.34

191 pts

22ème 50 Dos Dames - Séries 0:57.22

147 pts

31ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:51.93

59 pts

Aisa MARCO (14 ans - Juniors)

13ème 100 Papillon Dames - Séries

0:42:22 - 0:52:71

1:34.93

453 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:92 - 0:52:62

1:40.54

615 pts

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:92 - 0:43:59

1:25.51

668 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:50 - 0:37:96

1:13.46

691 pts

Lisa MARTINATO (15 ans - Juniors)

12ème 100 Papillon Dames - Séries 1:32.27

502 pts

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:55 - 0:55:75

1:46.30

520 pts

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:08 - 0:44:63

1:28.71

603 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:26 - 0:39:81

1:17.07

596 pts

Adam O'CONNELL (10 ans - Avenir)

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:27.00

1 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:01.87

77 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:55.07

92 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50.90

40 pts

Carl PAÇOS (12 ans - Jeunes)

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:13.73

1 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:14.14

1 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:02.50

9 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:53.97

10 pts

Yannick PLASKOWSKI (18 ans - Senior)

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:36 - 0:45:77

1:21.13

577 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:99 - 0:41:25

1:18.24

857 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:14 - 0:38:72

1:16.86

684 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:04.63

794 pts

Wassim RIGHI (13 ans - Jeunes)

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:02.55

1 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.43

132 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:55.97

77 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.30

301 pts

Suzie ROMAND (10 ans - Avenir)

9ème 50 Brasse Dames - Séries 1:04.71

92 pts

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:48.70

123 pts

Lia ROUSSEAU (14 ans - Juniors)

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:94 - 0:49:74

1:29.68

551 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries 1:32.14

768 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:08 - 0:43:97

1:25.05

677 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:48 - 0:37:82

1:12.30

723 pts

Eric ROY (18 ans - Senior)

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:30 - 0:47:13

1:23.43

531 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:83 - 0:49:47

1:32.30

565 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:11 - 0:44:39

1:27.50

470 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:68 - 0:36:83

1:09.51

662 pts

Noémie VIRIQUE (10 ans - Avenir)

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

9ème 50 Dos Dames - Séries 1:03.00

55 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:49.37

108 pts

Thibaut WINGER (18 ans - Senior)

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:66 - 0:44:69

1:16.35

680 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:90 - 0:48:20

1:32.10

569 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:76 - 0:44:96

1:27.72

466 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:05 - 0:34:37

1:05.42

772 pts

CN SCOUTS REGION CLUSES