Championnats Open Haute Savoie 03

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 23 Fevrier 2020 à CLUSES

Roxane BENZAKEIN (13 ans - Jeunes)

12ème 200 Dos Dames - Séries

1:00:60 - 1:02:10 - 1:01:40 - 0:55:42

3:59.52

191 pts

19ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.33

288 pts

31ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:49:87 - 0:57:50 - 0:56:90 - 0:51:08

3:35.35

195 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.17

324 pts

Lena BORN MIRANDA (11 ans - Jeunes)

33ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:55:22 - 1:02:68 - 1:10:45 - 0:49:86

3:58.21

190 pts

28ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.76

259 pts

33ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:47:96 - 0:59:55 - 0:59:99 - 0:54:50

3:42.00

154 pts

41ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:96 - 0:50:26

1:33.22

256 pts

Jules BRUNET (15 ans - Juniors)

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:66 - 0:39:45

1:13.11

755 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:48 - 0:43:77

1:22.25

767 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.92

807 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.00

787 pts

4ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:86 - 0:37:79 - 0:39:55 - 0:39:03 - 0:39:63 - 0:39:31 - 0:39:61 - 0:39:93 - 0:38:59 - 0:38:39 - 0:38:85 - 0:39:49 - 0:39:45 - 0:39:19 - 0:38:85 - 0:36:47

10:17.99

767 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:92 - 0:36:27 - 0:36:91 - 0:35:93

2:21.03

768 pts

Clément CAMPEOL (14 ans - Juniors)

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:46:34 - 0:52:91

1:39.25

280 pts

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.70

492 pts

31ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:96 - 0:42:96

1:22.92

362 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.15

468 pts

Morgane CARECCHIO (18 ans - Sénior)

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.28

838 pts

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:60 - 0:47:43

1:34.03

503 pts

Adem ESSEBBANI (12 ans - Jeunes)

20ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.73

230 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.44

265 pts

14ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:58 - 0:56:09 - 0:55:98 - 0:57:66 - 0:55:53 - 0:55:58 - 0:53:59 - 0:54:26

7:16.27

108 pts

37ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:78 - 0:49:33

1:32.11

209 pts

Albane EXTREMERA-PEZET (12 ans - Jeunes)

4ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:42:38 - 1:00:53 - 0:53:11 - 0:53:61 - 0:58:75 - 0:59:65 - 0:49:55 - 0:44:91

7:02.49

442 pts

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.16

587 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:40 - 0:41:06

1:17.46

586 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.88

716 pts

Fanny GAVARD (18 ans - Sénior)

30ème 50 Papillon Dames - Séries 0:49.02

222 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries 1:49.91

464 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.35

509 pts

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:40 - 0:50:18

1:37.58

441 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.11

545 pts

Baptiste GENTIL (18 ans - Sénior)

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:31 - 0:37:73

1:10.04

829 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.23

885 pts

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:31 - 0:36:73 - 0:38:92 - 0:40:40 - 0:40:81 - 0:41:56 - 0:39:67 - 0:39:68

5:10.08

677 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:46 - 0:31:45

0:59.91

932 pts

Elian JAQUIER (16 ans - Juniors)

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.54

753 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.02

802 pts

3ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:98 - 0:37:98 - 0:38:39 - 0:38:79 - 0:38:94 - 0:39:02 - 0:38:82 - 0:38:55 - 0:37:20 - 0:37:76 - 0:37:98 - 0:38:62 - 0:38:49 - 0:39:13 - 0:38:89 - 0:36:33

10:09.87

795 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:21 - 0:33:38 - 0:34:17 - 0:34:24

2:13.00

884 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:49 - 0:31:08

1:00.57

912 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.00

906 pts

Quentin LEROY (18 ans - Sénior)

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:45:80 - 0:45:95

1:31.75

396 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.02

307 pts

8ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:20 - 0:45:53 - 0:46:57 - 0:48:11 - 0:48:57 - 0:48:03 - 0:48:81 - 0:49:17 - 0:49:23 - 0:49:93 - 0:50:65 - 0:54:01 - 0:45:11 - 0:49:27 - 0:48:79 - 0:46:97

12:49.95

340 pts

20ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:20 - 0:44:33 - 0:46:11 - 0:45:33

2:56.97

351 pts

Aisa MARCO (12 ans - Jeunes)

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:42:34 - 0:47:51

1:29.85

548 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.98

762 pts

6ème 200 Dos Dames - Séries

0:43:46 - 0:45:85 - 0:47:90 - 0:45:46

3:02.67

639 pts

7ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:39:72 - 0:43:38 - 0:44:10 - 0:44:22 - 0:44:94 - 0:44:60 - 0:44:61 - 0:45:22 - 0:44:28 - 0:45:36 - 0:44:72 - 0:43:58 - 0:44:15 - 0:44:15 - 0:43:99 - 0:41:71

11:42.73

644 pts

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:97 - 0:40:08 - 0:40:60 - 0:39:10

2:36.75

753 pts

Lisa MARTINATO (13 ans - Jeunes)

23ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.40

372 pts

17ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:91 - 0:45:90 - 0:47:51 - 0:48:78 - 0:48:66 - 0:49:59 - 0:49:97 - 0:49:41

6:20.73

455 pts

20ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:25 - 0:43:86 - 0:47:54 - 0:47:60

2:56.25

527 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.25

641 pts

Aymeric RIBEREAU (16 ans - Juniors)

16ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:42:94 - 0:54:42

1:37.36

291 pts

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.84

368 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.38

620 pts

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:47 - 0:39:93

1:17.40

475 pts

Lia ROUSSEAU (12 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Dames - Séries Disq.

19ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:21 - 0:45:23 - 0:47:34 - 0:43:79

2:55.57

534 pts

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:20 - 0:41:24

1:19.44

537 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.45

630 pts

Ilyass SALHI (14 ans - Juniors)

22ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:50.85

85 pts

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:06 - 0:57:22

1:48.28

307 pts

11ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:50:59 - 0:48:83

1:39.42

278 pts

13ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:62 - 0:50:76 - 0:55:58 - 0:56:69 - 0:58:18 - 0:56:53 - 0:57:10 - 0:54:14

7:14.60

112 pts

CN SCOUTS REGION CLUSES