5eme Meeting de Megève Avenirs / Jeunes

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 17 Novembre 2018 au Dimanche 18 Novembre 2018 à MEGÈVE

Zenedine BENABDELMALEK (11 ans - Jeunes)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:52.70

107 pts

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:52.70

107 pts

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:55:84 - 1:04:31

2:00.15

165 pts

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:55:84 - 1:04:31

2:00.15

165 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:11 - 0:55:82

1:40.93

101 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:11 - 0:55:82

1:40.93

101 pts

Clara BOILEAU (11 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

25ème 100 Dos Dames - Séries

0:55:94 - 1:00:45

1:56.39

181 pts

25ème 100 Dos Dames - Séries

0:55:94 - 1:00:45

1:56.39

181 pts

54ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:48:96 - 1:06:92 - 1:02:52 - 0:59:01

3:57.41

79 pts

54ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:48:96 - 1:06:92 - 1:02:52 - 0:59:01

3:57.41

79 pts

Louane BORNE-SERAFIN (12 ans - Jeunes)

31ème 200 4 Nages Dames - Séries 4:18.20

92 pts

31ème 200 4 Nages Dames - Séries 4:18.20

92 pts

24ème 100 Dos Dames - Séries

0:54:74 - 1:01:55

1:56.29

183 pts

24ème 100 Dos Dames - Séries

0:54:74 - 1:01:55

1:56.29

183 pts

49ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:47:78 - 0:58:60 - 1:00:34 - 0:54:00

3:40.72

162 pts

49ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:47:78 - 0:58:60 - 1:00:34 - 0:54:00

3:40.72

162 pts

Nora DANIAUD (11 ans - Jeunes)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:18.22

492 pts

10ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:18.22

492 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:61 - 0:54:72

1:42.33

584 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:61 - 0:54:72

1:42.33

584 pts

5ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:48:60 - 0:55:13

1:43.73

561 pts

5ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:48:60 - 0:55:13

1:43.73

561 pts

21ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:36 - 0:45:71 - 0:47:52 - 0:45:58

2:57.17

517 pts

21ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:36 - 0:45:71 - 0:47:52 - 0:45:58

2:57.17

517 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:39:66 - 0:45:11 - 0:47:13 - 0:44:52

2:56.42

525 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:39:66 - 0:45:11 - 0:47:13 - 0:44:52

2:56.42

525 pts

Maxime EVRARD (9 ans - Avenir)

12ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:09.85

7 pts

35ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:11:90 - 1:20:30

2:32.20

1 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:05.01

40 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:48 - 0:58:75

1:48.23

41 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.93

109 pts

Zoe EVRARD (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Camille GIBELLO-MILLEN (11 ans - Jeunes)

32ème 200 4 Nages Dames - Séries 4:29.05

54 pts

32ème 200 4 Nages Dames - Séries 4:29.05

54 pts

15ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:70 - 1:05:97

2:03.67

281 pts

15ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:70 - 1:05:97

2:03.67

281 pts

56ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:53:26 - 1:06:05 - 1:10:33 - 1:05:00

4:14.64

24 pts

56ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:53:26 - 1:06:05 - 1:10:33 - 1:05:00

4:14.64

24 pts

Nawfel KALI ALI (11 ans - Jeunes)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:52.68

108 pts

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:52.68

108 pts

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:53:57 - 0:59:90

1:53.47

240 pts

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:53:57 - 0:59:90

1:53.47

240 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:53:11 - 0:57:83

1:50.94

271 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:53:11 - 0:57:83

1:50.94

271 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:22 - 0:55:27

1:42.49

86 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:22 - 0:55:27

1:42.49

86 pts

Lise MEURICE (11 ans - Jeunes)

30ème 200 4 Nages Dames - Séries 4:11.29

122 pts

30ème 200 4 Nages Dames - Séries 4:11.29

122 pts

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:67 - 1:01:34

1:56.01

377 pts

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:67 - 1:01:34

1:56.01

377 pts

51ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:48:57 - 0:57:60 - 0:58:89 - 0:56:80

3:41.86

155 pts

51ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:48:57 - 0:57:60 - 0:58:89 - 0:56:80

3:41.86

155 pts

Simon PETITJEAN (11 ans - Jeunes)

9ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:00.13

50 pts

9ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:00.13

50 pts

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:02 - 1:05:85

1:59.87

168 pts

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:02 - 1:05:85

1:59.87

168 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:94 - 0:54:75

1:42.69

84 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:94 - 0:54:75

1:42.69

84 pts

Esteban RICHARD (10 ans - Avenir)

11ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:01.99

39 pts

11ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:01.99

39 pts

25ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:59:91 - 1:06:27

2:06.18

110 pts

24ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:59:91 - 1:06:27

2:06.18

110 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:55:03 - 0:58:99

1:54.02

12 pts

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:55:03 - 0:58:99

1:54.02

12 pts

Sofiane SAADI (12 ans - Jeunes)

21ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 4:44.60

1 pts

21ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 4:44.60

1 pts

21ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:53:98 - 0:59:84

1:53.82

112 pts

21ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:53:98 - 0:59:84

1:53.82

112 pts

41ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:52 - 0:58:99 - 0:58:17 - 0:57:81

3:45.49

44 pts

41ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:52 - 0:58:99 - 0:58:17 - 0:57:81

3:45.49

44 pts

DAUPHINS D'ANNECY