4ème Meeting Avenirs-Jeunes Annecy

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Dimanche 01 Avril 2018 au Lundi 02 Avril 2018 à ANNECY

Mehdi AMRANE (13 ans - Jeunes)

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:62 - 0:43:22 - 0:45:84 - 0:36:05

2:40.73

722 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:13 - 0:39:86

1:14.99

711 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:34:14 - 0:39:16

1:13.30

750 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.34

764 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:31.70

800 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.64

732 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:38.96

718 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:81 - 0:39:63

1:17.44

671 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:38:34 - 0:38:92

1:17.26

675 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:82 - 0:37:01 - 0:38:38 - 0:37:99 - 0:37:93 - 0:37:92 - 0:38:27 - 0:37:15

4:57.47

760 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:13 - 0:35:82 - 0:36:43 - 0:34:46

2:19.84

785 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:64 - 0:33:16

1:03.80

817 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:30:15 - 0:32:58

1:02.73

848 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.38

822 pts

Oumaima BELALIT (13 ans - Jeunes)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:62 - 0:44:47 - 0:47:33 - 0:38:26

2:51.68

770 pts

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:78 - 0:47:15 - 0:48:15 - 0:48:81

3:05.89

848 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:21 - 0:46:28

1:27.49

860 pts

6ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:40:69 - 0:45:76

1:26.45

881 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.87

904 pts

3ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:38.31

931 pts

2ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:71 - 0:42:95 - 0:43:82 - 0:43:83

2:49.31

782 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.86

785 pts

3ème 50 Dos Dames - Finale A 0:37.22

814 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:31 - 0:36:72 - 0:37:70 - 0:36:44

2:24.17

921 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:22 - 0:35:55

1:08.77

826 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:33:16 - 0:34:82

1:07.98

850 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.12

819 pts

Zenedine BENABDELMALEK (10 ans - Avenir)

12ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:12.91

2 pts

26ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:06.88

23 pts

22ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:52:06 - 1:04:64 - 1:04:68 - 0:59:06

4:00.44

8 pts

46ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.62

95 pts

Lola BEZZI (9 ans - Avenir)

12ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:11.71

47 pts

24ème 50 Brasse Dames - Séries 1:02.24

133 pts

31ème 50 Dos Dames - Séries 0:59.99

97 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:51:94 - 1:00:46

1:52.40

36 pts

41ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:51.29

70 pts

Jeanne BOCQUET (11 ans - Jeunes)

34ème 50 Papillon Dames - Séries 1:03.66

1 pts

29ème 50 Dos Dames - Séries 0:58.00

132 pts

31ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:53:62 - 0:58:21

1:51.83

40 pts

Gaspard BONNOT (12 ans - Jeunes)

31ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:47:89 - 0:51:31 - 0:54:10 - 0:49:18

3:22.48

311 pts

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:48.83

126 pts

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:47:98 - 0:53:61 - 0:54:87 - 0:54:22

3:30.68

420 pts

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.66

430 pts

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:94 - 0:47:41

1:28.35

266 pts

36ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.54

367 pts

Louane BORNE-SERAFIN (11 ans - Jeunes)

33ème 50 Papillon Dames - Séries 0:59.92

21 pts

27ème 50 Dos Dames - Séries 0:56.32

166 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:70 - 0:56:92

1:45.62

91 pts

Gabriel BRISFER (14 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:09 - 0:38:11 - 0:45:98 - 0:35:87

2:33.05

817 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.34

820 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:30.80

851 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:39 - 0:42:57

1:20.96

796 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:38:47 - 0:43:09

1:21.56

782 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.52

825 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:36.36

832 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.09

832 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:32.45

865 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:74 - 0:35:16 - 0:36:66 - 0:37:72 - 0:37:50 - 0:37:70 - 0:37:73 - 0:36:51

4:51.72

800 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:36 - 0:35:01 - 0:35:94 - 0:35:31

2:17.62

816 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:41 - 0:31:99

1:01.40

888 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:29:06 - 0:31:83

1:00.89

903 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.35

884 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:28.58

870 pts

Rose BRISFER (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.82

257 pts

15ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:78 - 0:56:84

1:44.62

547 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.13

630 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.44

549 pts

8ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:42:10 - 0:49:92 - 0:51:40 - 0:53:28 - 0:52:09 - 0:52:94 - 0:54:80 - 0:51:52

6:48.05

332 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:04 - 0:45:87

1:25.91

392 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.02

600 pts

Gabin BRUNEAU (14 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:52 - 0:41:38 - 0:45:50 - 0:36:37

2:36.77

770 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:44 - 0:39:39

1:12.83

762 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:33:17 - 0:39:67

1:12.84

761 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.44

759 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:32.29

767 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:16 - 0:44:22

1:23.38

743 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:38:73 - 0:43:33

1:22.06

771 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.58

734 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:37.91

763 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:60 - 0:36:25 - 0:37:17 - 0:37:37 - 0:37:43 - 0:37:79 - 0:37:65 - 0:36:41

4:52.67

793 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:29 - 0:35:11 - 0:35:68 - 0:35:06

2:18.14

809 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:28 - 0:33:72

1:05.00

784 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:31:04 - 0:33:50

1:04.54

796 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.26

770 pts

Chloe CAMBERLIN (11 ans - Jeunes)

35ème 50 Papillon Dames - Séries 1:05.03

1 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.00

243 pts

27ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:84 - 0:54:39

1:42.23

128 pts

Melanie CAMBERLIN (11 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Alexandre CHAFFARD (9 ans - Avenir)

34ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:11.63

1 pts

30ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:00.15

26 pts

41ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:54:38 - 1:00:99

1:55.37

8 pts

Antoine CHAPUIS (13 ans - Jeunes)

15ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:61 - 0:42:79 - 0:49:13 - 0:37:56

2:47.09

649 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.23

614 pts

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:71 - 0:47:53

1:31.24

585 pts

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:72 - 0:41:38 - 0:41:30 - 0:39:32

2:40.72

711 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:87 - 0:38:59

1:16.46

693 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:37:81 - 0:38:35

1:16.16

699 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.64

662 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:36.33

676 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:58 - 0:37:45 - 0:37:53 - 0:36:06

2:24.62

720 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:18 - 0:35:13

1:08.31

694 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:33:09 - 0:34:96

1:08.05

701 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.68

691 pts

Emy CLARET (10 ans - Avenir)

25ème 100 Brasse Dames - Séries

0:58:78 - 1:07:69

2:06.47

250 pts

- 100 Brasse Dames - Finale A Forf.

25ème 100 Dos Dames - Séries 2:10.56

61 pts

38ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:48.54

127 pts

Serena COLLET-BATCHAMEN (11 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

27ème 50 Brasse Dames - Séries 1:03.90

105 pts

26ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:54:71 - 1:10:32 - 1:11:33 - 1:10:87

4:27.23

4 pts

40ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:49.08

114 pts

Whitney COLLET-BATCHAMEN (11 ans - Jeunes)

30ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:04:98 - 1:17:21 - 1:23:75 - 1:08:46

4:54.40

4 pts

26ème 100 Dos Dames - Séries 2:15.94

32 pts

24ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:52:93 - 1:07:35 - 1:08:62 - 1:07:47

4:16.37

20 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:48.76

122 pts

Nora DANIAUD (10 ans - Avenir)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:33.37

525 pts

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.25

539 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:40.35

534 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.52

468 pts

1ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:49.12

481 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.04

489 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale A 0:43.44

549 pts

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:05 - 0:48:61 - 0:50:21 - 0:46:18

3:07.05

419 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:63 - 0:45:85

1:25.48

401 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:38:11 - 0:44:04

1:22.15

474 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.84

510 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:36.78

561 pts

Tom DANIAUD (14 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:63 - 0:39:61 - 0:47:79 - 0:35:06

2:36.09

779 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.18

773 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:32.14

775 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.00

675 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:40.40

659 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:73 - 0:37:88 - 0:39:32 - 0:38:02

2:30.95

824 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:18 - 0:36:74

1:11.92

797 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:34:98 - 0:35:21

1:10.19

839 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.04

785 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:33.64

804 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:10 - 0:33:77 - 0:35:13 - 0:34:39

2:14.39

863 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:86 - 0:32:83

1:03.69

821 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:30:66 - 0:32:27

1:02.93

843 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.63

807 pts

Alban DAVIET (11 ans - Jeunes)

11ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:04.54

26 pts

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.06

200 pts

23ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:51:82 - 1:03:00 - 1:05:93 - 1:01:95

4:02.70

5 pts

45ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.36

122 pts

Agathe DUCHENE (13 ans - Jeunes)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:56 - 0:42:90 - 0:45:84 - 0:37:45

2:43.75

865 pts

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:80 - 0:43:83

1:22.63

698 pts

3ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:37:80 - 0:43:29

1:21.09

732 pts

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:10 - 0:45:43 - 0:46:33 - 0:46:09

2:57.95

931 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:62 - 0:44:65

1:23.27

948 pts

2ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:38:97 - 0:43:44

1:22.41

966 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.49

922 pts

2ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:38.12

940 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries 1:18.54

820 pts

5ème 100 Dos Dames - Finale A

0:38:92 - 0:39:84

1:18.76

815 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:07 - 0:37:48 - 0:37:85 - 0:37:78 - 0:37:69 - 0:37:09 - 0:37:78 - 0:36:91

4:56.65

955 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:27 - 0:36:28 - 0:36:94 - 0:36:17

2:22.66

942 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:34 - 0:35:02

1:07.36

868 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:32:27 - 0:34:88

1:07.15

875 pts

Zoe EVRARD (11 ans - Jeunes)

29ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:00:38 - 0:59:20 - 1:07:02 - 0:53:82

4:00.42

178 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.63

256 pts

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

21ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:49:31 - 0:56:47 - 0:58:03 - 0:54:01

3:37.82

179 pts

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.15

221 pts

Camille GIBELLO-MILLEN (10 ans - Avenir)

13ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:15.75

26 pts

21ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.95

248 pts

42ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:51.58

65 pts

Aya KERBOUA (12 ans - Jeunes)

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.20

639 pts

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:02 - 0:44:90 - 0:46:17 - 0:48:21 - 0:48:08 - 0:48:20 - 0:47:49 - 0:48:75

6:10.82

504 pts

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:22 - 0:41:86

1:18.08

571 pts

- 100 Nage Libre Dames - Finale B Disq.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Aziliz LE FUR (13 ans - Jeunes)

1ème 200 Papillon Dames - Séries 2:51.60

746 pts

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:57 - 0:43:60

1:21.17

730 pts

2ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:36:71 - 0:43:50

1:20.21

752 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.14

734 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:35.50

768 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries 1:23.06

719 pts

2ème 100 Dos Dames - Finale B

0:40:60 - 0:41:39

1:21.99

743 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:66 - 0:38:91 - 1:18:93 - 0:40:30 - 0:39:23 - 0:39:79 - 0:39:09

5:11.91

850 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:85 - 0:36:80 - 0:37:19 - 0:35:75

2:24.59

915 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:42 - 0:36:23

1:09.65

800 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:33:60 - 0:36:08

1:09.68

799 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.74

842 pts

Emma LORNAGE (11 ans - Jeunes)

26ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:49:86 - 0:57:78 - 1:07:19 - 0:46:22

3:41.05

302 pts

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:48:92 - 1:02:57

1:51.49

207 pts

3ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:45:76 - 0:59:65

1:45.41

286 pts

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.06

422 pts

24ème 100 Brasse Dames - Séries

0:26:88 - 1:34:81

2:01.69

305 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.72

465 pts

10ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:74 - 0:47:65 - 0:48:42 - 0:47:66

3:05.47

434 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.18

644 pts

Lena LORNAGE (9 ans - Avenir)

11ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:07.03

77 pts

23ème 50 Brasse Dames - Séries 1:01.60

145 pts

30ème 50 Dos Dames - Séries 0:59.35

108 pts

35ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:54:42 - 1:07:02

2:01.44

2 pts

44ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:51.91

59 pts

Bjorn MANCEAU-BARON (9 ans - Avenir)

27ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:58.36

3 pts

27ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:55.95

78 pts

35ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:28 - 0:55:83

1:43.11

80 pts

Anaelle MERLANT (11 ans - Jeunes)

27ème 100 Brasse Dames - Séries

1:01:34 - 1:11:53

2:12.87

184 pts

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:59.59

186 pts

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

37ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.20

189 pts

Josselin PEOCH (11 ans - Jeunes)

10ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:57.86

65 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.48

190 pts

19ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:54 - 0:56:46 - 0:57:92 - 0:55:19

3:37.11

76 pts

42ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.93

245 pts

Louis-Enrique PERROT (10 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

24ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:55:11 - 1:04:72 - 1:06:15 - 1:02:66

4:08.64

1 pts

49ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:52.75

20 pts

Simon PETITJEAN (10 ans - Avenir)

13ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:17.55

1 pts

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

25ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:57:16 - 1:05:33 - 1:05:47 - 1:03:49

4:11.45

1 pts

50ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:52.80

19 pts

Arielle POLLET-THIOLLIER (13 ans - Jeunes)

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:45 - 0:43:39 - 0:51:56 - 0:40:08

2:56.48

715 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.18

682 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:36.47

717 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.94

720 pts

6ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:43.58

693 pts

1ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:89 - 0:42:05 - 0:42:40 - 0:41:77

2:45.11

831 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries 1:18.86

813 pts

4ème 100 Dos Dames - Finale A

0:37:48 - 0:39:58

1:17.06

854 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.30

811 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale A 0:36.17

864 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:25 - 0:40:06 - 0:40:83 - 0:40:25

2:37.39

745 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:46 - 0:37:50

1:12.96

705 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:34:98 - 0:37:86

1:12.84

708 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.04

764 pts

Esteban RICHARD (9 ans - Avenir)

14ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:24.42

1 pts

25ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:06.79

24 pts

51ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:55.60

2 pts

Giulia ROSSI-BENE (12 ans - Jeunes)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:03 - 0:40:91 - 0:44:27 - 0:34:62

2:33.83

991 pts

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:43 - 0:42:31

1:17.74

810 pts

1ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:35:46 - 0:41:44

1:16.90

830 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.28

1032 pts

1ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:36.70

1010 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:83 - 0:36:82 - 0:37:21 - 0:36:98 - 0:37:20 - 0:37:10 - 0:36:79 - 0:35:83

4:50.76

997 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:57 - 0:35:58 - 0:36:42 - 0:35:77

2:19.34

989 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:23 - 0:33:04

1:03.27

999 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:30:85 - 0:32:89

1:03.74

983 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.04

1016 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:29.18

1006 pts

Sofiane SAADI (11 ans - Jeunes)

33ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:07.35

1 pts

28ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:56.81

65 pts

38ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:42 - 0:57:18

1:46.60

52 pts

Antonin SILVENTE-ORTEGA (12 ans - Jeunes)

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.47

345 pts

13ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:26 - 0:43:59

1:23.85

539 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.58

536 pts

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:81 - 0:40:21 - 0:41:72 - 0:43:41 - 0:42:09 - 0:43:00 - 0:42:12 - 0:40:77

5:29.13

559 pts

10ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:14 - 0:40:54 - 0:40:36 - 0:38:12

2:35.16

585 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.95

623 pts

Enzo WALTER (13 ans - Jeunes)

2ème 200 Papillon Messieurs - Séries 2:50.71

602 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.00

783 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:31.61

805 pts

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:26 - 0:39:82 - 0:40:73 - 0:39:77

2:36.58

758 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:84 - 0:37:42

1:12.26

789 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:34:43 - 0:37:50

1:11.93

797 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.61

806 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:34.05

784 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:59 - 0:36:21 - 0:36:11 - 0:35:09

2:20.00

783 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:02 - 0:33:22

1:04.24

805 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:30:70 - 0:33:16

1:03.86

816 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.36

823 pts

Ambre ZAIMECHE (12 ans - Jeunes)

6ème 200 Brasse Dames - Séries

0:50:31 - 1:00:33 - 0:34:64 - 1:27:01

3:52.29

440 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.18

292 pts

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:65 - 0:51:58

1:37.23

194 pts

DAUPHINS D'ANNECY