Trophée Régional Lucien-Zins

Compétition Régionale en bassin de 25m

Le Dimanche 25 Juin 2017 à MORZINE

Mehdi AMRANE (12 ans - Jeunes)

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:37 - 0:43:15

1:20.52

590 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:25 - 0:46:53

1:28.78

632 pts

13ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:95 - 0:42:74

1:23.69

542 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:46 - 0:35:89

1:08.35

693 pts

Oumaima BELALIT (12 ans - Jeunes)

13ème 100 Papillon Dames - Séries

0:43:97 - 0:49:34

1:33.31

483 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:59 - 0:47:87

1:32.46

762 pts

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:64 - 0:43:34

1:25.98

658 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:61 - 0:37:11

1:12.72

712 pts

Gabin BRUNEAU (13 ans - Jeunes)

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:47 - 0:44:13

1:21.60

568 pts

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:14 - 0:47:48

1:30.62

597 pts

15ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:84 - 0:39:48

1:18.32

652 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:68 - 0:36:06

1:09.74

657 pts

Antoine CHAPUIS (12 ans - Jeunes)

20ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:44:09 - 0:52:69

1:36.78

299 pts

18ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:48:00 - 0:55:03

1:43.03

383 pts

15ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:03 - 0:43:30

1:25.33

510 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:87 - 0:38:20

1:13.07

574 pts

Tom DANIAUD (13 ans - Jeunes)

19ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:38:19 - 0:47:34

1:25.53

490 pts

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:78 - 0:49:19

1:32.97

552 pts

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:51 - 0:39:21

1:15.72

709 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:75 - 0:34:63

1:06.38

745 pts

Agathe DUCHENE (12 ans - Jeunes)

15ème 100 Papillon Dames - Séries

0:44:37 - 0:50:56

1:34.93

453 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:31 - 0:46:18

1:30.49

800 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:41 - 0:41:21

1:21.62

751 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:80 - 0:35:63

1:09.43

806 pts

Josselin GHENO (14 ans - Juniors)

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:81 - 0:41:37

1:18.18

640 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:09 - 0:45:60

1:26.69

674 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:43 - 0:40:16

1:17.59

668 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:44 - 0:36:13

1:06.57

740 pts

Aziliz LE FUR (12 ans - Jeunes)

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:42:03 - 0:47:49

1:29.52

554 pts

21ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:30 - 0:55:16

1:46.46

517 pts

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:42 - 0:43:48

1:26.90

639 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:89 - 0:37:57

1:13.46

691 pts

Arielle POLLET-THIOLLIER (12 ans - Jeunes)

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:42:08 - 0:46:89

1:28.97

565 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:23 - 0:49:80

1:34.03

732 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:79 - 0:42:50

1:23.29

715 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:21 - 0:38:86

1:16.07

622 pts

Andrea SAXOD (13 ans - Jeunes)

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:47 - 0:38:69

1:12.16

778 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:64 - 0:41:79

1:19.43

830 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:60 - 0:37:91

1:14.51

737 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:08 - 0:32:90

1:03.98

812 pts

DAUPHINS D'ANNECY