LE-PONT-DE-CLAIX GUC WATERPOLO


40 bis avenue Victor Hugo
38800 Le Pont de Claix
Plan Google Maps
Port : 07 60 40 19 57
Tél : 07 60 40 19 57
Secrétariat pcgucwp@gmail.com
Nous écrire
Correspondant :
Janine GUERIN

    Semaine du 04 Janvier au 09 Janvier

    École natation 2 étoiles  Mardi  17h15
    Atroun  Nevine 
    Molines Alicia
    Portier Rozenn 
    Thorand  Esteban 
     
    École natation 1 étoile Mardi  18h15
    Caplot Aïden
     
    Jardin aquatique Mardi  18h30
    Bakada Jessim
    Bouabdallah Moussa
    Kamboua Kamil
    Legrand Mia
    Molines Sacha
    Vitrant Luka
     
    Jardin aquatique Mercredi 09h15
    Arredondo  Ibrahim
    Arredondo  Meïssa 
    Bouvier Lou
    Fitoussi Evahn
    Martin Johanne
    Massera Dario
     
    École natation 1 étoile Mercredi 10h05
    Naud  Elouane
    Pervis Naola
     
    École natation 2 étoiles  Mercredi 10h55
    Romdhana  Tasnim
    Samtal Chaima
    Samtal Hamza
     
    École natation 3 étoiles  Mercredi 10h55
    Barnabe Peinado Emma
    Ghili Maksen 
    Heilmann Manon
     
    Jardin aquatique Mercredi 11h05
    Barnabe Peinado Samuel
    Lomri Islem
    Lomri Sirine
    Rhoufari Neyla
     
    École natation 1 étoile Mercredi 11h15
    Dusserre Ugo
    Rorato Pauline
     
    École natation 1 étoile Mercredi 15h00
    Kassimi Nael
     
    École natation 2 étoiles et 3 étoiles (piscine universitaire) Mercredi 15h30
    Bel Hadj Talal
     
    École natation 2 étoiles  Mercredi 15h50
    Djoualla  Youssra 
    Saidi Issam
    Stefanovic  Marie 
    Zahra  Djoualla 
     
    Perf collège 11-13 et 3 étoiles Mercredi 16h40
    Avogadro Lenny
    Chekat  Amine
    Kubicki  Gaelle
    Bouhmar Anicia
     
    Jardin aquatique Mercredi 16h45
    Amrani Khalissa
    Bahr Andrès 
    Bahr  Maxime 
    Ben Mahmoud Adam
    Bouachiba Lyssia
    Cheville Soline
    De Matteis Meryl
    Dlih Ibrahim Yahya 
    Dlih Khalil
    Douza Malik
    El Ouargui Younes
    Exartier Hugo
    Haouas Lina
    Houngbadji  Nehyl 
    Laoufi  Ali
    Larjani Soukeyna 
    Larjani Souleym
    Martin Axel
    Ouaar  Loqmène 
    Ouaar  Ritej 
    Planta Charlotte 
    Planta  Juliette
    Sandier Cassy
    Tronchet Hugo
     
    École natation 1 étoile Mercredi 17h45
    Cherifi Jade
    Helel Farah
    Mirodatos Molle  Clotilde
     
    École natation 2 étoiles  Mercredi 17h45
    Kamboua Nail
    Rozas  Julia 
     
    École natation 3 étoiles  Mercredi 18h00
    Beylier Charrel  Etann
    Boukriba  Wassim 
    Cherifi Mathias
    Laoufi  Hasna 
    Legrand Tim
    Mehdi Sallam
     
    Perf collège-lycée Mercredi 18h25
    La Rocca Lorenzo
    Leroux Jean
    Paulin Guillaume
    Romdhana  Abdelkader 
     
    Jardin aquatique Mercredi 18h30
    Chaudet Méane
    Ly James 
    Ramdani Aylan
     
    École natation 1 étoile Jeudi 17h00
    Bel Hadj Razi 
    Crebier  Théa 
    Idiou Maya
    Kryeziu Louise
    Lesbros  Lison
    Rozas  Lise
     
    Jardin aquatique Jeudi 18h30
    Aichour Rayen
    Durand-poudret Faustine 
     
    École natation 2 étoiles  Jeudi 18h45
    Chamkhia  Ibrahim 
    Elafani Jihene
    Guebsi Enissa
    Kryeziu Paul
     
    École natation 2 étoiles  Vendredi 17h05
    Gorlier  Jules
    Guemour  Ilyan 
    Lemmouchi Iyad
    Lemmouchi Meriem
    Zinant Evan
     
    École natation 1 étoile Vendredi 17h05
    Guemour  Noa
    Guemour  Sam
    Royer Jade
     
    École natation 3 étoiles  Vendredi 17h50
    Bakada Maïssane
    Leroux Matthieu
    Ouerghi  Inès 
     
    École natation 1 étoile Vendredi 17h50
    Aichour Yanis
    Lietard Clara
    Nikitine Léane
    Salim Cheima
    Salim Hinde
     
    Perfectionnement Collège lycée (piscine universitaire) Vendredi 18h30
    Franceschini Richard
    Julie Bascou
    Maatar  Noé 
     
    École natation 1 étoile Samedi 08h30
    Freret Agathe
    Maubleu Eloan
     
    Perf collège-lycée Samedi 08h30
    Chapand Clémence 
    Coache Gael
    Coache Leo
    Maubleu Elsa
    Montceau Titouan
    Bintz Léonie
     
    École natation 1 étoile + WP Samedi 09h15
    Bourdin  Irène 
    Bourdin Tristan 
    Brean Lopez Eloise
    Gonsolin Alban
    Lopez Basilaire Alicia
    Madaoui Dina
    Zangara Raphaël 
     
    École natation 2 étoiles  Samedi 09h15
    Balmain  Lou
    Dif Khalil
    Gonsolin Ambre
    Oceane Nurra
    Rakotomena  Kijani 
    Roux Garroux Olivia
     
    Jardin aquatique Samedi 10h05
    Aouabdia Alya
    Chausset Evan 
    Chausset Lohane
    Foukak Jelil
    Foukak Nassim
    Froger Depres Raphaël 
    Herrero Juliette
    Jaouadi  Neyla 
    Leturcq  Evahne
    Mazoula Nayan
    Portier  Maël 
    Ristori Enzo
    Sabardu Océane 
    Saltik  Keyhan 
    Terrone Nathan
    Zaidi Keynan
    LE-PONT-DE-CLAIX GUC WATERPOLO