14e Meeting National de Chambéry

Compétition Nationale

CHAMBÉRY

Du Vendredi 02 Fevrier 2018 au Dimanche 04 Fevrier 2018

Bassin de 50m

100 Brasse Dames

Finale A

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 CAROFALO Giulia 2002 1:13:81 1161 CN BERRE MIXTES FRA
2 MOINE PICARD Emilie 2000 1:14:85 1136 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA
3 MALLET Lola 2002 1:16:05 1108 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA
4 CORDIER Alexandra 1999 1:16:20 1105 MONTPELLIER ANUC FRA
5 DUSE Mylena 1998 1:16:33 1102 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
6 PEDERGNANA Estelle 2001 1:18:20 1059 DAUPHINS D'ANNECY FRA
7 GORLIER Alessia 1999 1:18:61 1050 CN BERRE MIXTES FRA
8 KADIU Alessia 2003 1:19:08 1040 CN BERRE MIXTES FRA
9 NDOYE BROUARD Maty 2004 1:19:41 1032 DAUPHINS D'ANNECY FRA
10 PETRUZZI Lucie 2004 1:19:50 1030 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA
11 BRUZZO Aurore 2000 1:20:36 1011 CN BERRE MIXTES FRA
12 PENNE Fiona 2002 1:23:40 945 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
13 PHILIPPON Elizabeth 2003 1:23:64 940 EMS BRON FRA
14 CICERON Morgane 2003 1:24:00 932 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA
15 KEC Emma 2004 1:25:45 902 LYON NATATION FRA
16 LEUBA Mathilde 2004 1:26:15 887 CN BERRE MIXTES FRA
17 VERGUET Lilas 2004 1:28:58 838 CN AIX EN SAVOIE FRA
18 MEUNIER Helena 2004 1:29:16 826 US ST-EGRÈVE FRA

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 MOINE PICARD Emilie 2000 1:15:33 1125 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA
2 CAROFALO Giulia 2002 1:16:26 1104 CN BERRE MIXTES FRA
3 MALLET Lola 2002 1:17:10 1084 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA
4 CORDIER Alexandra 1999 1:17:97 1065 MONTPELLIER ANUC FRA
5 PEDERGNANA Estelle 2001 1:18:31 1057 DAUPHINS D'ANNECY FRA
6 DUSE Mylena 1998 1:18:74 1047 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
7 NDOYE BROUARD Maty 2004 1:19:03 1041 DAUPHINS D'ANNECY FRA
8 GORLIER Alessia 1999 1:19:12 1039 CN BERRE MIXTES FRA
9 KADIU Alessia 2003 1:20:16 1016 CN BERRE MIXTES FRA
10 BRUZZO Aurore 2000 1:20:36 1011 CN BERRE MIXTES FRA
11 DEDIEU Camille 1996 1:20:83 1001 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA
12 PETRUZZI Lucie 2004 1:20:99 997 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA
13 HESS Delphine 1999 1:21:71 982 CN BERRE MIXTES FRA
14 BRIATTE Oceane 2000 1:22:57 963 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA
15 PENNE Fiona 2002 1:23:36 946 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
16 PHILIPPON Elizabeth 2003 1:23:44 944 EMS BRON FRA
17 CICERON Morgane 2003 1:24:20 928 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA
18 BEVING Camille 2002 1:24:39 924 CN DIGNE-LES-BAINS FRA
19 BOUBET Celya 2002 1:24:68 918 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
20 LOIRAT Lola 2001 1:25:19 907 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA
21 LE GOFF Roxane 2001 1:25:81 894 CN BERRE MIXTES FRA
22 KEC Emma 2004 1:26:72 876 LYON NATATION FRA
23 MEUNIER Helena 2004 1:27:89 852 US ST-EGRÈVE FRA
24 CAMPOLEONI Charlotte 2002 1:28:37 842 SN BELLEY-POLLIEU FRA
25 EPARVIER Blandine 1997 1:28:49 840 PAYS VIENNOIS NATATION FRA
26 DOAN Céline 2002 1:28:50 839 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
27 LEUBA Mathilde 2004 1:28:66 836 CN BERRE MIXTES FRA
28 VERGUET Lilas 2004 1:29:16 826 CN AIX EN SAVOIE FRA
29 BOSSY Estelle 2003 1:29:22 825 CN BERRE MIXTES FRA
30 RICHARD Melody 2002 1:29:43 821 CN AIX EN SAVOIE FRA
31 HAMMEDI Chehrazade 2004 1:31:25 785 GRENOBLE NATATION FRA
32 LASSER Julie 2002 1:31:84 774 CN BERRE MIXTES FRA
33 AMICO Manon 2004 1:34:33 726 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA
34 JANUSZ Annaelle 2004 1:37:02 677 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA
LE-PONT-DE-CLAIX GUC WATERPOLO