CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL INTERCLUBS ST-MARTIN-LE-VINOUX
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 10 Novembre 2019 à SAINT-MARTIN-LE-VINOUX
Christèle AJOUX (18 ans - Senior)
6ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:49:49 - 0:59:72 |
1:49.21 | 235 pts |
Manon AMICO (16 ans - Juniors)
3ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:33:24 - 0:42:60 - 0:51:51 - 0:39:25 |
2:46.60 | 830 pts |
Zacharie BERNOUD (12 ans - Jeunes)
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:92 - 0:40:99 |
1:18.91 | 443 pts |
Louise DAMON (11 ans - Jeunes)
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:80 - 0:48:70 |
1:29.50 | 322 pts |
Télio FABRE (14 ans - Juniors)
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:19.81 | |||||
4ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:70 - 0:37:19 - 0:39:00 - 0:41:00 - 0:39:77 - 0:41:39 - 0:41:41 - 0:38:95 |
5:12.41 | 662 pts |
|||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:28.89 |
Lucie GIRAUDON (13 ans - Jeunes)
7ème | 200 Dos Dames - Séries 0:46:25 - 0:50:17 - 0:50:74 - 0:47:47 |
3:14.63 | 523 pts |
|||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:30.04 |
Alia KAISER (15 ans - Juniors)
2ème | 200 Papillon Dames - Séries | 3:09.81 | 549 pts |
|||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:39.65 |
Farès-Esteban KAISER (13 ans - Jeunes)
4ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:40:94 - 0:46:05 - 0:48:01 - 0:46:55 |
3:01.55 | 497 pts |
Benjamin LARVIEUX (12 ans - Jeunes)
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:50:34 - 0:50:14 |
1:40.48 | 263 pts |
Hugo LIVRAN (18 ans - Senior)
1ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:28:34 - 0:32:75 |
1:01.09 | 1066 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:25.86 |
Justine LUMINEAU (12 ans - Jeunes)
4ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:39:02 - 0:45:43 - 0:45:75 - 0:46:99 - 0:46:43 - 0:48:69 - 0:47:59 - 0:54:07 |
6:13.97 | 488 pts |
Mathilde MARCHAIS (18 ans - Senior)
5ème | 100 Dos Dames - Séries 0:42:62 - 0:44:83 |
1:27.45 | 628 pts |
Muriel MOLLIER (18 ans - Senior)
7ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:52:62 - 1:01:26 |
1:53.88 | 407 pts |
Huy-Can NGUYEN (15 ans - Juniors)
2ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:02 - 0:40:96 - 0:44:71 - 0:37:17 |
2:36.86 | 769 pts |
Luc ROUBAT (18 ans - Senior)
3ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:29.29 | 431 pts |
Lou SANLAVILLE (12 ans - Jeunes)
3ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:42:14 - 0:47:99 - 0:50:55 - 0:49:80 |
3:10.48 | 802 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:32.34 |
Arthur SCHMOKER (12 ans - Jeunes)
7ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:43:90 - 0:54:41 - 0:57:37 - 0:56:15 |
3:31.83 | 244 pts |
Charles SPITERI (18 ans - Senior)
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:32:28 - 0:36:83 |
1:09.11 | 1079 pts |
Anais VERBOIS (13 ans - Jeunes)
5ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:35.94 | 477 pts |
Alexandre ZANA (18 ans - Senior)
3ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:42:26 - 0:46:76 - 0:48:01 - 0:48:61 |
3:05.64 | 644 pts |