Meeting National de Rentrée - ND Villefranche-en-Beaujolais
Compétition Nationale en bassin de 25m
Du Vendredi 18 Octobre 2019 au Dimanche 20 Octobre 2019 à VILLEFRANCHE-SUR-SAÔNE
Manon AMICO (16 ans - Juniors)
22ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:33:57 - 0:43:86 - 0:49:99 - 0:40:00 |
2:47.42 | 820 pts |
|||
16ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:33:65 - 0:41:66 |
1:15.31 | 868 pts |
|||
4ème | 100 Papillon Dames - Finale B 0:32:89 - 0:40:02 |
1:12.91 | 928 pts |
|||
23ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.27 | 946 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:33.55 | |||||
22ème | 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes 0:33:22 - 0:37:57 - 1:17:43 - 2:36:80 |
5:05.02 | 897 pts |
|||
40ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:50 - 0:35:94 |
1:07.44 | 866 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.12 | 944 pts |
Arthur BOROT (16 ans - Juniors)
10ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:31 - 0:39:33 - 0:41:35 - 0:40:46 - 0:44:26 - 0:45:61 - 0:38:67 - 0:36:22 |
5:19.21 | 830 pts |
|||
28ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:77 - 0:40:32 - 0:44:26 - 0:36:45 |
2:33.80 | 807 pts |
|||
34ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.74 | 855 pts |
|||
35ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes 0:31:29 - 0:34:92 - 1:12:43 - 2:29:10 |
4:47.74 | 828 pts |
|||
53ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:84 - 0:33:53 |
1:04.37 | 801 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.24 | 891 pts |
Alia KAISER (15 ans - Juniors)
29ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:38:38 - 0:47:99 - 0:50:47 - 0:40:70 |
2:57.54 | 703 pts |
|||
25ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:38:33 - 0:47:02 |
1:25.35 | 639 pts |
|||
35ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.62 | 710 pts |
|||
36ème | 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes 0:36:34 - 0:40:14 - 1:26:04 - 2:57:91 |
5:40.43 | 671 pts |
|||
50ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:34 - 0:37:52 |
1:10.86 | 764 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.18 | 877 pts |
Manon MICHAUD (16 ans - Juniors)
23ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:36:53 - 0:44:12 - 0:46:88 - 0:40:50 |
2:48.03 | 813 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:38:13 - 0:43:95 |
1:22.08 | 974 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Dames - Finale A 0:38:53 - 0:45:14 |
1:23.67 | 939 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:37.09 | 991 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Dames - Finale A | 0:37.40 | 975 pts |
|||
31ème | 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes 0:35:13 - 0:39:24 - 1:22:10 - 2:43:86 |
5:20.33 | 795 pts |
|||
41ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:65 - 0:36:79 |
1:08.44 | 836 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.48 | 921 pts |
Huy-Can NGUYEN (15 ans - Juniors)
34ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:35:07 - 0:42:45 - 0:45:50 - 0:38:07 |
2:41.09 | 718 pts |
|||
18ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:37:14 - 0:42:17 |
1:19.31 | 832 pts |
|||
21ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.81 | 812 pts |
|||
16ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:34.18 | 778 pts |
|||
6ème | 50 Dos Messieurs - Finale B | 0:33.47 | 813 pts |
|||
49ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes 0:33:34 - 0:37:56 - 1:22:58 - 2:45:78 |
5:19.26 | 619 pts |
|||
56ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:75 - 0:34:83 |
1:05.58 | 767 pts |
Alexis OUVRY (16 ans - Juniors)
27ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:26 - 0:39:58 - 0:46:09 - 0:34:31 |
2:33.24 | 814 pts |
|||
19ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:33:18 - 0:34:99 |
1:08.17 | 889 pts |
|||
42ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes 0:30:74 - 0:34:53 - 1:16:86 - 2:39:92 |
5:02.05 | 729 pts |
|||
34ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:41 - 0:34:53 - 0:38:09 - 0:36:09 |
2:18.12 | 809 pts |
|||
27ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:38 - 0:29:86 |
0:57.24 | 1016 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.90 | 1042 pts |