8e Meeting de Sassenage

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 20 Octobre 2019 à SASSENAGE

Arthur BECQUET (11 ans - Jeunes)

3ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:20.70

9ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:24.07

2ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:19.22

1ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:16.49

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:37.82

288 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:36.24

Zacharie BERNOUD (12 ans - Jeunes)

10ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:30.67

406 pts

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.03

400 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.95

421 pts

20ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.43

358 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.83

530 pts

Adonis BERNOUD (10 ans - Avenir)

13ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:26.36

18ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:30.17

13ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:23.17

17ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:21.18

14ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:02.53

36 pts

Matias CONTREL (11 ans - Jeunes)

5ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:22.15

2ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:22.95

12ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:23.12

11ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:19.30

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:45.60

183 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:47.46

Roxane COURTINE (12 ans - Jeunes)

14ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:43.05

355 pts

18ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.66

178 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.34

346 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.35

478 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.20

362 pts

Louise DAMON (11 ans - Jeunes)

12ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:42.46

365 pts

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.30

243 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.93

358 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.00

455 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.12

407 pts

Télio FABRE (14 ans - Juniors)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:16.68

696 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.83

584 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.15

710 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.46

670 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.85

737 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:30.66

Lucie GIRAUDON (13 ans - Jeunes)

6ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:31.59

560 pts

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.86

512 pts

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.27

442 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.76

657 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.58

571 pts

Farès-Esteban KAISER (13 ans - Jeunes)

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:28.01

455 pts

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.58

378 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.60

465 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.86

566 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.95

477 pts

Benjamin LARVIEUX (12 ans - Jeunes)

19ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:48.30

152 pts

22ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:50.62

89 pts

26ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.64

128 pts

23ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.31

269 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.36

264 pts

Justine LUMINEAU (12 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Dames - Séries Disq.

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.16

380 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.42

542 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.34

553 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.52

574 pts

Sagamore LYNN-MARTINSONS (11 ans - Jeunes)

14ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:27.92

8ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:21.80

5ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:18.40

Margot MURATORE TUPIN (8 ans - Avenir)

9ème 25 Papillon Dames - Séries 0:26.40

- 25 Brasse Dames - Séries Disq.

10ème 25 Dos Dames - Séries 0:25.74

11ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:24.46

9ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:08.09

70 pts

Margot RULLIÈRE (9 ans - Avenir)

11ème 25 Papillon Dames - Séries 0:34.16

10ème 25 Brasse Dames - Séries 0:28.12

13ème 25 Dos Dames - Séries 0:26.96

12ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:24.55

11ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:17.32

20 pts

Lou SANLAVILLE (12 ans - Jeunes)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:25.03

697 pts

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.68

564 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.86

812 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.00

733 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.92

714 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:33.12

Arthur SCHMOKER (12 ans - Jeunes)

11ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:30.92

402 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.40

467 pts

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.07

355 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.42

464 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.16

514 pts

Chadine TISSAFI DRISSI (10 ans - Avenir)

5ème 25 Papillon Dames - Séries 0:22.92

5ème 25 Brasse Dames - Séries 0:26.75

7ème 25 Dos Dames - Séries 0:23.93

5ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:19.32

5ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:51.81

230 pts

C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN