6ème Meeting Avenirs-Jeunes de Megève

Compétition en bassin de 25m

Du Samedi 23 Novembre 2019 au Dimanche 24 Novembre 2019 à MEGÈVE

Zacharie BERNOUD (12 ans - Jeunes)

200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:20 - 0:50:41 - 0:57:69 - 0:44:07

3:14.37

100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:46 - 0:46:88

1:27.34

100 Papillon Messieurs - Finale A

0:39:97 - 0:47:76

1:27.73

100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:32 - 0:51:32

1:35.64

- 100 Brasse Messieurs - Finale A Disq.

200 Dos Messieurs - Séries

0:46:72 - 0:50:93 - 0:50:65 - 0:47:32

3:15.62

200 Dos Messieurs - Finale A

0:46:21 - 0:50:32 - 0:51:31 - 0:49:20

3:17.04

200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:32 - 0:45:23 - 0:46:73 - 0:45:50

2:56.78

Roxane COURTINE (12 ans - Jeunes)

200 4 Nages Dames - Séries

0:50:61 - 0:54:89 - 1:05:18 - 0:48:32

3:39.00

100 Papillon Dames - Séries

0:54:57 - 1:05:11

1:59.68

100 Brasse Dames - Séries

0:58:61 - 1:07:16

2:05.77

200 Dos Dames - Séries

0:51:84 - 0:55:95 - 0:56:99 - 0:56:02

3:40.80

200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:51 - 0:51:51 - 0:51:99 - 0:49:39

3:18.40

100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:48 - 0:50:88

1:36.36

Louise DAMON (11 ans - Jeunes)

200 4 Nages Dames - Séries

0:53:72 - 0:57:71 - 1:04:78 - 0:49:02

3:45.23

100 Papillon Dames - Séries 2:00.34

100 Brasse Dames - Séries

0:53:81 - 1:01:62

1:55.43

200 Dos Dames - Séries

0:51:63 - 0:57:34 - 0:57:09 - 0:54:26

3:40.32

200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:08 - 0:52:43 - 0:52:69 - 0:50:15

3:20.35

Télio FABRE (14 ans - Juniors)

200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:08 - 0:41:29 - 0:46:51 - 0:37:69

2:41.57

- 200 Papillon Messieurs - Séries Disq.

100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:52 - 0:43:11

1:18.63

200 Brasse Messieurs - Séries

0:39:50 - 0:45:23 - 0:47:53 - 0:47:06

2:59.32

200 Brasse Messieurs - Finale A

0:38:94 - 0:44:58 - 0:47:01 - 0:47:26

2:57.79

200 Dos Messieurs - Séries

0:38:58 - 0:42:56 - 0:43:91 - 0:42:43

2:47.48

200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:89 - 0:37:00 - 0:39:28 - 0:39:26

2:28.43

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:29.71

Lucie GIRAUDON (13 ans - Jeunes)

200 4 Nages Dames - Séries

0:41:19 - 0:48:40 - 1:04:97 - 0:44:38

3:18.94

200 Papillon Dames - Séries

0:44:90 - 0:57:99 - 1:02:39 - 0:55:62

3:40.90

100 Papillon Dames - Séries

0:39:76 - 0:49:08

1:28.84

200 Dos Dames - Séries

0:47:50 - 0:48:52 - 0:50:12 - 0:46:90

3:13.04

100 Dos Dames - Séries

0:42:03 - 0:45:13

1:27.16

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:42.24

200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:02 - 0:45:26 - 0:45:97 - 0:44:47

2:54.72

Farès-Esteban KAISER (13 ans - Jeunes)

200 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:45 - 0:47:10 - 0:53:88 - 0:43:32

3:07.75

200 Papillon Messieurs - Séries

0:43:95 - 0:51:50 - 0:54:54 - 0:51:91

3:21.90

200 Brasse Messieurs - Séries

0:47:50 - 0:53:11 - 0:53:25 - 0:51:85

3:25.71

200 Dos Messieurs - Séries

0:41:52 - 0:44:51 - 0:45:67 - 0:44:25

2:55.95

100 Dos Messieurs - Séries

0:41:64 - 0:44:35

1:25.99

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:38.72

200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:75 - 0:44:16 - 0:44:86 - 0:42:55

2:51.32

Benjamin LARVIEUX (12 ans - Jeunes)

200 4 Nages Messieurs - Séries

0:45:11 - 0:55:19 - 1:05:56 - 0:42:67

3:28.53

100 Papillon Messieurs - Séries

0:49:98 - 0:58:22

1:48.20

100 Papillon Messieurs - Finale A

0:45:65 - 0:55:99

1:41.64

100 Brasse Messieurs - Séries

0:58:74 - 0:59:16

1:57.90

200 Dos Messieurs - Séries

0:52:58 - 0:55:75 - 0:55:56 - 0:50:90

3:34.79

200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:00 - 0:47:28 - 0:47:76 - 0:44:36

3:01.40

Justine LUMINEAU (12 ans - Jeunes)

200 4 Nages Dames - Séries

0:40:71 - 0:48:48 - 0:54:35 - 0:43:50

3:07.04

200 Papillon Dames - Séries 3:34.35

200 Brasse Dames - Séries

0:47:24 - 0:54:00 - 0:54:75 - 0:54:22

3:30.21

200 Dos Dames - Séries

0:44:81 - 0:47:72 - 0:48:77 - 0:47:63

3:08.93

200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:67 - 0:44:24 - 0:43:10 - 0:43:57

2:47.58

Lou SANLAVILLE (12 ans - Jeunes)

200 4 Nages Dames - Séries

0:39:70 - 0:47:47 - 0:49:39 - 0:40:36

2:56.92

200 Papillon Dames - Séries 3:15.86

200 Papillon Dames - Finale A

0:38:53 - 0:47:70 - 0:51:14 - 0:52:22

3:09.59

100 Papillon Dames - Séries

0:38:74 - 0:47:55

1:26.29

200 Brasse Dames - Séries

0:43:23 - 0:48:91 - 0:50:63 - 0:49:26

3:12.03

200 Brasse Dames - Finale A

0:42:58 - 0:47:33 - 0:48:81 - 0:46:79

3:05.51

200 Dos Dames - Séries

0:43:00 - 0:45:85 - 0:45:69 - 0:44:92

2:59.46

200 Dos Dames - Finale A

0:41:65 - 0:44:50 - 0:45:17 - 0:42:36

2:53.68

200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:06 - 0:39:77 - 0:40:79 - 0:40:07

2:36.69

200 Nage Libre Dames - Finale A

0:35:56 - 0:39:54 - 0:41:65 - 0:39:28

2:36.03

Arthur SCHMOKER (12 ans - Jeunes)

200 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:16 - 0:52:98 - 0:59:86 - 0:42:05

3:19.05

100 Papillon Messieurs - Séries

0:43:06 - 0:45:44

1:28.50

100 Papillon Messieurs - Finale A

0:40:43 - 0:44:85

1:25.28

100 Brasse Messieurs - Séries

0:48:80 - 0:53:30

1:42.10

100 Brasse Messieurs - Finale A

0:48:11 - 0:52:04

1:40.15

200 Dos Messieurs - Séries

0:46:59 - 0:49:81 - 0:49:03 - 0:45:54

3:10.97

200 Dos Messieurs - Finale A

0:45:12 - 0:48:97 - 0:48:48 - 0:46:59

3:09.16

200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:15 - 0:44:91 - 0:44:74 - 0:42:78

2:50.58

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:34.71

Anais VERBOIS (13 ans - Jeunes)

200 4 Nages Dames - Séries

0:46:09 - 0:53:92 - 0:57:34 - 0:44:68

3:22.03

200 Papillon Dames - Séries

0:45:11 - 0:57:30 - 0:59:25 - 1:00:01

3:41.67

200 Brasse Dames - Séries

0:49:64 - 0:58:43 - 0:59:89 - 1:00:78

3:48.74

- 200 Dos Dames - Séries Disq.

200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:24 - 0:44:38 - 0:46:25 - 0:43:35

2:52.22

C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN