15e Meeting du SOC Natation

Compétition Nationale en bassin de 50m

Du Vendredi 08 Mars 2019 au Dimanche 10 Mars 2019 à CHAMBÉRY

Manon AMICO (15 ans - Juniors)

27ème 100 Papillon Dames - Séries 1:16.68

835 pts

27ème 100 Papillon Dames - Séries 1:16.68

835 pts

45ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.16

895 pts

45ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.16

895 pts

35ème 100 Dos Dames - Séries 1:20.11

784 pts

35ème 100 Dos Dames - Séries 1:20.11

784 pts

63ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:08.23

842 pts

63ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:08.23

842 pts

48ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.12

880 pts

48ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.12

880 pts

Arthur BOROT (15 ans - Juniors)

18ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:13:85 - 1:25:70 - 1:32:61 - 1:15:97

5:28.13

775 pts

18ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:13:85 - 1:25:70 - 1:32:61 - 1:15:97

5:28.13

775 pts

22ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:12:88 - 1:19:41

2:32.29

826 pts

22ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:12:88 - 1:19:41

2:32.29

826 pts

73ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.00

840 pts

73ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.00

840 pts

37ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:19.19

835 pts

37ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:19.19

835 pts

51ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:05:14 - 1:13:62

2:18.76

800 pts

51ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:05:14 - 1:13:62

2:18.76

800 pts

74ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:02.46

856 pts

74ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:02.46

856 pts

62ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.96

847 pts

62ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.96

847 pts

Philomène DESCHAMPS (15 ans - Juniors)

7ème 200 Papillon Dames - Séries

1:12:90 - 1:22:46

2:35.36

946 pts

7ème 200 Papillon Dames - Séries

1:12:90 - 1:22:46

2:35.36

946 pts

6ème 200 Papillon Dames - Finale A

1:14:00 - 1:22:23

2:36.23

935 pts

6ème 200 Papillon Dames - Finale A

1:14:00 - 1:22:23

2:36.23

935 pts

11ème 100 Papillon Dames - Séries 1:10.28

996 pts

11ème 100 Papillon Dames - Séries 1:10.28

996 pts

2ème 100 Papillon Dames - Finale B 1:09.02

1030 pts

2ème 100 Papillon Dames - Finale B 1:09.02

1030 pts

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.85

1031 pts

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.85

1031 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:30.37

1060 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:30.37

1060 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:03.93

977 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:03.93

977 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.01

1018 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.01

1018 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:29.32

997 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:29.32

997 pts

Alia KAISER (14 ans - Juniors)

33ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:25:41 - 1:36:02

3:01.43

660 pts

33ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:25:41 - 1:36:02

3:01.43

660 pts

44ème 100 Dos Dames - Séries 1:26.97

638 pts

44ème 100 Dos Dames - Séries 1:26.97

638 pts

43ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.37

674 pts

43ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.37

674 pts

76ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:10.70

769 pts

76ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:10.70

769 pts

58ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.71

844 pts

58ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.71

844 pts

Matthéo LIVRAN (15 ans - Juniors)

33ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:20:35 - 1:25:05

2:45.40

660 pts

33ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:20:35 - 1:25:05

2:45.40

660 pts

36ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:15.11

723 pts

36ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:15.11

723 pts

43ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.87

793 pts

43ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.87

793 pts

87ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:05.29

775 pts

87ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:05.29

775 pts

54ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.53

873 pts

54ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.53

873 pts

Hugo LIVRAN (17 ans - Juniors)

19ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:02.23

1034 pts

19ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:02.23

1034 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Finale C 1:02.08

1038 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Finale C 1:02.08

1038 pts

22ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.77

1036 pts

22ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.77

1036 pts

36ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:58.16

987 pts

36ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:58.16

987 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.63

1060 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.63

1060 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:25.66

1058 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:25.66

1058 pts

Lise LOCATELLI (16 ans - Juniors)

17ème 100 Papillon Dames - Séries 1:12.24

945 pts

17ème 100 Papillon Dames - Séries 1:12.24

945 pts

6ème 100 Papillon Dames - Finale C 1:13.66

909 pts

6ème 100 Papillon Dames - Finale C 1:13.66

909 pts

25ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.94

966 pts

25ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.94

966 pts

9ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:10:48 - 1:14:84 - 1:16:42 - 1:17:03 - 1:16:87 - 1:16:93 - 1:16:09 - 1:14:95

10:03.61

963 pts

9ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:10:48 - 1:14:84 - 1:16:42 - 1:17:03 - 1:16:87 - 1:16:93 - 1:16:09 - 1:14:95

10:03.61

963 pts

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes

1:07:96 - 1:15:21 - 1:15:53 - 1:14:89

4:53.59

976 pts

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes

1:07:96 - 1:15:21 - 1:15:53 - 1:14:89

4:53.59

976 pts

14ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:07:33 - 1:12:33

2:19.66

985 pts

14ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:07:33 - 1:12:33

2:19.66

985 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Finale C

1:07:45 - 1:12:16

2:19.61

985 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Finale C

1:07:45 - 1:12:16

2:19.61

985 pts

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:04.11

971 pts

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:04.11

971 pts

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.68

908 pts

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.68

908 pts

Margot MALEVILLE (18 ans - Sénior)

24ème 100 Papillon Dames - Séries 1:15.41

866 pts

24ème 100 Papillon Dames - Séries 1:15.41

866 pts

41ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.76

918 pts

41ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.76

918 pts

23ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.61

869 pts

23ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.61

869 pts

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:04.15

970 pts

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:04.15

970 pts

Zoé MARTINET (18 ans - Sénior)

40ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.75

919 pts

40ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.75

919 pts

47ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:06.69

889 pts

47ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:06.69

889 pts

Manon MICHAUD (15 ans - Juniors)

32ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:26:92 - 1:32:15

2:59.07

686 pts

32ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:26:92 - 1:32:15

2:59.07

686 pts

27ème 100 Brasse Dames - Séries 1:30.02

809 pts

27ème 100 Brasse Dames - Séries 1:30.02

809 pts

25ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.77

862 pts

25ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.77

862 pts

79ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:12.66

713 pts

79ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:12.66

713 pts

Alexis OUVRY (15 ans - Juniors)

88ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.82

738 pts

88ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.82

738 pts

29ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:11.99

795 pts

29ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:11.99

795 pts

37ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.01

836 pts

37ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.01

836 pts

53ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:06:08 - 1:17:01

2:23.09

740 pts

53ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:06:08 - 1:17:01

2:23.09

740 pts

64ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:01.05

898 pts

64ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:01.05

898 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.39

944 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.39

944 pts

Hugo SEKSEK (18 ans - Sénior)

20ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:07:49 - 1:31:12 - 1:41:77 - 1:17:17

5:37.55

718 pts

20ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:07:49 - 1:31:12 - 1:41:77 - 1:17:17

5:37.55

718 pts

14ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:09:91 - 1:23:74

2:33.65

797 pts

14ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:09:91 - 1:23:74

2:33.65

797 pts

6ème 200 Papillon Messieurs - Finale C

1:14:66 - 1:20:13

2:34.79

783 pts

6ème 200 Papillon Messieurs - Finale C

1:14:66 - 1:20:13

2:34.79

783 pts

35ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:06.69

914 pts

35ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:06.69

914 pts

64ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.39

875 pts

64ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.39

875 pts

44ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.91

807 pts

44ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.91

807 pts

Charles SPITERI (18 ans - Sénior)

10ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:10:34 - 1:24:45 - 1:27:42 - 1:11:93

5:14.14

863 pts

10ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:10:34 - 1:24:45 - 1:27:42 - 1:11:93

5:14.14

863 pts

42ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.02

958 pts

42ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.02

958 pts

7ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:15:90 - 1:25:27

2:41.17

908 pts

7ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:15:90 - 1:25:27

2:41.17

908 pts

5ème 200 Brasse Messieurs - Finale B

1:17:51 - 1:30:51

2:48.02

829 pts

5ème 200 Brasse Messieurs - Finale B

1:17:51 - 1:30:51

2:48.02

829 pts

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:11.63

1015 pts

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:11.63

1015 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Finale B 1:12.34

997 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Finale B 1:12.34

997 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.44

1019 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.44

1019 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 0:32.66

1008 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 0:32.66

1008 pts

29ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57.37

1012 pts

29ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57.37

1012 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.68

990 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.68

990 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:26.88

977 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:26.88

977 pts

C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN