10e Grand Prix d'Oyonnax Haut-Bugey

Compétition Nationale en bassin de 50m

Du Samedi 13 Avril 2019 au Dimanche 14 Avril 2019 à OYONNAX

Philomène DESCHAMPS (15 ans - Juniors)

6ème 200 Papillon Dames - Séries

1:15:07 - 1:20:68

2:35.75

941 pts

6ème 200 Papillon Dames - Séries

1:15:07 - 1:20:68

2:35.75

941 pts

6ème 200 Papillon Dames - Finale A

1:13:71 - 1:21:43

2:35.14

949 pts

6ème 200 Papillon Dames - Finale A

1:13:71 - 1:21:43

2:35.14

949 pts

1ème 100 Papillon Dames - Séries 1:06.69

1093 pts

1ème 100 Papillon Dames - Séries 1:06.69

1093 pts

3ème 100 Papillon Dames - Finale A 1:06.69

1093 pts

3ème 100 Papillon Dames - Finale A 1:06.69

1093 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:29.97

1085 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:29.97

1085 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:30.02

1082 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:30.02

1082 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.05

1015 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.05

1015 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:29.11

1011 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:29.11

1011 pts

Hugo LIVRAN (17 ans - Juniors)

10ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:08:02 - 1:15:89

2:23.91

920 pts

10ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:08:02 - 1:15:89

2:23.91

920 pts

1ème 200 Papillon Messieurs - Finale B

1:08:34 - 1:14:40

2:22.74

936 pts

1ème 200 Papillon Messieurs - Finale B

1:08:34 - 1:14:40

2:22.74

936 pts

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:02.52

1026 pts

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:02.52

1026 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Finale B 1:02.98

1013 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Finale B 1:02.98

1013 pts

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.64

1045 pts

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.64

1045 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:27.81

1034 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:27.81

1034 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.83

1046 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.83

1046 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:25.79

1049 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:25.79

1049 pts

Lise LOCATELLI (16 ans - Juniors)

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:07:05 - 1:12:01 - 1:13:93 - 1:13:32

4:46.31

1029 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:07:05 - 1:12:01 - 1:13:93 - 1:13:32

4:46.31

1029 pts

Charles SPITERI (18 ans - Sénior)

7ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:15:65 - 1:25:24

2:40.89

911 pts

7ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:15:65 - 1:25:24

2:40.89

911 pts

7ème 200 Brasse Messieurs - Finale A

1:16:06 - 1:24:70

2:40.76

913 pts

7ème 200 Brasse Messieurs - Finale A

1:16:06 - 1:24:70

2:40.76

913 pts

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:10.94

1032 pts

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:10.94

1032 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Finale B 1:11.27

1024 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Finale B 1:11.27

1024 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:31.82

1051 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:31.82

1051 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:31.73

1055 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:31.73

1055 pts

C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN