Meeting SOC Natation
Compétition Départementale en bassin de 50m
Du Vendredi 15 Mars 2024 au Dimanche 17 Mars 2024 à CHAMBÉRY
Matias CONTREL (15 ans - Juniors)
- | 200 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
7ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:16.50 | 897 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Messieurs - Finale B | 1:16.92 | 887 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.03 | 893 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Finale B | 0:36.36 | 832 pts |
|||
25ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:10:41 - 1:14:56 |
2:24.97 | 715 pts |
|||
51ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:06.29 | 748 pts |
|||
52ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.44 | 760 pts |
Julie CONTREL (12 ans - Jeunes)
61ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:47.70 | 261 pts |
|||
18ème | 200 Dos Dames - Séries 1:41:92 - 1:44:52 |
3:26.44 | 420 pts |
|||
5ème | 200 Dos Dames - Finale A 1:39:38 - 1:45:68 |
3:25.06 | 431 pts |
|||
44ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:47.63 | 400 pts |
Louise DAMON (15 ans - Juniors)
5ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:14:80 - 1:26:42 |
2:41.22 | 896 pts |
|||
6ème | 200 4 Nages Dames - Finale A 1:17:04 - 1:26:94 |
2:43.98 | 862 pts |
|||
6ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:15.04 | 902 pts |
|||
5ème | 100 Dos Dames - Finale A | 1:17.12 | 853 pts |
|||
6ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.55 | 944 pts |
|||
6ème | 50 Dos Dames - Finale A | 0:35.47 | 898 pts |
|||
9ème | 800 Nage Libre Dames - Séries Lentes 1:10:69 - 1:18:48 - 1:19:85 - 1:20:46 - 1:21:11 - 1:21:45 - 1:20:63 - 1:18:38 |
10:31.05 | 868 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:09:99 - 1:15:86 - 1:17:46 - 1:16:06 |
4:59.37 | 936 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Dames - Finale A 1:09:20 - 1:17:78 - 1:19:19 - 1:19:45 |
5:05.62 | 893 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:08:15 - 1:14:45 |
2:22.60 | 943 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Dames - Finale B 1:08:51 - 1:15:53 |
2:24.04 | 922 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:04.94 | 944 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Finale B | 1:06.23 | 903 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.88 | 960 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Finale B | 0:30.52 | 919 pts |
Noe HADJ LARBI (13 ans - Jeunes)
24ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:20.88 | 583 pts |
|||
2ème | 100 Papillon Messieurs - Finale A | 1:19.50 | 612 pts |
|||
57ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.47 | 652 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:34.64 | 643 pts |
|||
37ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:25.81 | 501 pts |
|||
3ème | 100 Dos Messieurs - Finale A | 1:23.14 | 553 pts |
|||
20ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes 1:18:30 - 1:28:32 - 1:29:44 - 1:31:09 - 1:31:45 - 1:28:02 - 1:28:10 - 1:22:21 |
11:36.93 | 524 pts |
|||
31ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:21:02 - 1:26:59 - 1:28:00 - 1:22:75 |
5:38.36 | 507 pts |
|||
47ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:19:51 - 1:21:52 |
2:41.03 | 516 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Messieurs - Finale A 1:13:32 - 1:18:59 |
2:31.91 | 625 pts |
|||
74ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:11.10 | 622 pts |
|||
67ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.59 | 642 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:32.87 | 627 pts |
Pierrick LUMINEAU (12 ans - Jeunes)
30ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:44.44 | 362 pts |
|||
40ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:41.51 | 461 pts |
|||
5ème | 50 Dos Messieurs - Finale A | 0:42.37 | 429 pts |
|||
22ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes 1:24:61 - 1:31:13 - 1:31:53 - 1:32:05 - 1:32:06 - 1:30:66 - 1:32:82 - 1:26:12 |
12:00.98 | 459 pts |
|||
88ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:20.06 | 419 pts |
Téo MORESTIN (14 ans - Juniors)
10ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:16:07 - 1:21:73 |
2:37.80 | 758 pts |
|||
4ème | 200 4 Nages Messieurs - Finale B 1:15:59 - 1:22:65 |
2:38.24 | 752 pts |
|||
7ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 1:18:42 - 1:25:60 |
2:44.02 | 675 pts |
|||
1ème | 200 Papillon Messieurs - Finale A 1:16:49 - 1:25:45 |
2:41.94 | 699 pts |
|||
15ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:10.05 | 829 pts |
|||
29ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.22 | 827 pts |
|||
28ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:02.21 | 864 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.35 | 884 pts |
Dimitri MOUGIN (18 ans - Senior)
37ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.65 | 803 pts |
|||
16ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.54 | 824 pts |
|||
27ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:02.17 | 865 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.53 | 935 pts |
Margot MURATORE TUPIN (12 ans - Jeunes)
20ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:26:77 - 1:32:63 |
2:59.40 | 682 pts |
|||
5ème | 200 4 Nages Dames - Finale A 1:25:08 - 1:31:09 |
2:56.17 | 718 pts |
|||
33ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.78 | 753 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Dames - Finale A | 0:36.78 | 702 pts |
|||
29ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:36.22 | 691 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Dames - Finale A | 1:38.07 | 658 pts |
|||
33ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:46.34 | 583 pts |
|||
19ème | 800 Nage Libre Dames - Séries Lentes 1:17:10 - 1:25:75 - 1:26:65 - 1:28:11 - 1:26:88 - 1:27:48 - 1:26:62 - 1:17:80 |
11:16.39 | 723 pts |
|||
17ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:13:76 - 1:21:37 |
2:35.13 | 774 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Dames - Finale A 1:13:58 - 1:22:02 |
2:35.60 | 768 pts |
|||
24ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:10.00 | 789 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Finale A | 1:10.51 | 774 pts |
Louison REY (13 ans - Jeunes)
16ème | 400 4 Nages Dames - Séries 1:20:55 - 1:34:81 - 1:46:80 - 1:20:58 |
6:02.74 | 743 pts |
|||
16ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:21:82 - 1:33:10 |
2:54.92 | 732 pts |
|||
2ème | 200 4 Nages Dames - Finale A 1:21:91 - 1:31:90 |
2:53.81 | 745 pts |
|||
10ème | 200 Papillon Dames - Séries 1:19:31 - 1:34:12 |
2:53.43 | 725 pts |
|||
2ème | 200 Papillon Dames - Finale A 1:24:88 - 1:37:39 |
3:02.27 | 627 pts |
|||
15ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:19.37 | 772 pts |
|||
2ème | 100 Papillon Dames - Finale A | 1:16.64 | 836 pts |
|||
26ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.89 | 854 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Dames - Finale A | 0:34.39 | 827 pts |
|||
16ème | 800 Nage Libre Dames - Séries Lentes 1:16:04 - 1:22:69 - 1:23:55 - 1:24:34 - 1:24:54 - 1:22:97 - 1:22:77 - 1:19:37 |
10:56.27 | 786 pts |
|||
16ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:14:07 - 1:19:43 |
2:33.50 | 795 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Dames - Finale A 1:13:48 - 1:20:76 |
2:34.24 | 785 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:10.04 | 788 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Finale A | 1:09.70 | 798 pts |
Maël REYNOUD (14 ans - Juniors)
9ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 1:21:70 - 1:29:69 |
2:51.39 | 595 pts |
|||
2ème | 200 Papillon Messieurs - Finale A 1:19:48 - 1:25:95 |
2:45.43 | 659 pts |
|||
16ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:12.43 | 771 pts |
|||
43ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.59 | 751 pts |
|||
18ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:11:69 - 1:18:48 - 1:16:62 - 1:14:43 |
5:01.22 | 735 pts |
|||
21ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:10:80 - 1:12:94 |
2:23.74 | 731 pts |
|||
55ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:06.77 | 735 pts |
|||
51ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.41 | 762 pts |
Margot RULLIÈRE (13 ans - Jeunes)
29ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:28:72 - 1:39:78 |
3:08.50 | 586 pts |
|||
33ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:37.39 | 670 pts |
|||
22ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:24.99 | 679 pts |
|||
2ème | 100 Dos Dames - Finale A | 1:22.32 | 735 pts |
|||
10ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.66 | 841 pts |
|||
2ème | 50 Dos Dames - Finale A | 0:37.14 | 818 pts |
|||
26ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:18:59 - 1:24:41 |
2:43.00 | 676 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Dames - Finale A 1:18:31 - 1:28:28 |
2:46.59 | 634 pts |
|||
35ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:13.93 | 679 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Finale A | 1:14.34 | 667 pts |
Lou SANLAVILLE (16 ans - Juniors)
3ème | 400 4 Nages Dames - Séries 1:15:20 - 1:25:99 - 1:33:16 - 1:14:51 |
5:28.86 | 948 pts |
|||
2ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:17:49 - 1:20:45 |
2:37.94 | 938 pts |
|||
2ème | 200 4 Nages Dames - Finale A 1:16:39 - 1:18:76 |
2:35.15 | 974 pts |
|||
18ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.73 | 920 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:19.38 | 1033 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Dames - Finale A | 1:22.41 | 966 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:35.26 | 1084 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Finale A | 0:34.99 | 1098 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:09:74 - 1:15:67 - 1:13:66 - 1:12:33 |
4:51.40 | 992 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Dames - Finale A 1:07:95 - 1:13:44 - 1:13:02 - 1:11:03 |
4:45.44 | 1035 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:07:80 - 1:07:44 |
2:15.24 | 1049 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Dames - Finale A 1:06:08 - 1:10:43 |
2:16.51 | 1031 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:04.44 | 960 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Finale B | 1:03.58 | 988 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.56 | 916 pts |
Manon SCHMITT (12 ans - Jeunes)
62ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:49.25 | 216 pts |
|||
41ème | 100 Brasse Dames - Séries | 2:01.09 | 312 pts |
|||
22ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:37:12 - 1:46:22 - 1:45:16 - 1:43:44 |
6:51.94 | 316 pts |
Arthur SCHMOKER (16 ans - Juniors)
5ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 1:06:94 - 1:21:01 - 1:31:17 - 1:13:59 |
5:12.71 | 872 pts |
|||
4ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:08:16 - 1:18:88 |
2:27.04 | 895 pts |
|||
4ème | 200 4 Nages Messieurs - Finale A 1:09:07 - 1:18:39 |
2:27.46 | 889 pts |
|||
4ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 1:11:01 - 1:23:19 |
2:34.20 | 790 pts |
|||
3ème | 200 Papillon Messieurs - Finale A 1:09:64 - 1:18:76 |
2:28.40 | 862 pts |
|||
8ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:05.87 | 936 pts |
|||
2ème | 100 Papillon Messieurs - Finale B | 1:04.55 | 971 pts |
|||
12ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.25 | 944 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Messieurs - Finale B | 0:29.91 | 904 pts |
|||
10ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:19.00 | 839 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Messieurs - Finale B | 1:21.12 | 792 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.12 | 889 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Messieurs - Finale B | 0:35.41 | 876 pts |
|||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
2ème | 800 Nage Libre Messieurs - Série Rapide 1:07:21 - 1:12:49 - 1:13:25 - 1:14:44 - 1:14:42 - 1:13:91 - 1:13:79 - 1:11:75 |
9:41.26 | 896 pts |
|||
8ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:04:88 - 1:11:61 - 1:14:71 - 1:13:48 |
4:44.68 | 850 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Messieurs - Finale A 1:07:41 - 1:11:55 - 1:11:39 - 1:09:46 |
4:39.81 | 886 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:03:60 - 1:08:11 |
2:11.71 | 903 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Messieurs - Finale A 1:02:75 - 1:10:56 |
2:13.31 | 879 pts |
Victor SCHNEUWLY (13 ans - Jeunes)
11ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 1:26:02 - 1:34:63 |
3:00.65 | 501 pts |
|||
5ème | 200 Papillon Messieurs - Finale A 1:25:01 - 1:36:54 |
3:01.55 | 492 pts |
|||
- | 100 Papillon Messieurs - Séries | Disq. | ||||
58ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.94 | 628 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:35.03 | 623 pts |
|||
37ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:39.76 | 529 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Finale A | 0:38.82 | 568 pts |
|||
18ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes 1:18:67 - 1:29:34 - 1:29:77 - 1:30:91 - 1:29:17 - 1:29:00 - 1:26:56 - 1:19:67 |
11:33.09 | 534 pts |
|||
40ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:16:17 - 1:18:64 |
2:34.81 | 589 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Messieurs - Finale A 1:12:31 - 1:18:13 |
2:30.44 | 644 pts |
|||
67ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:09.33 | 667 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale A | 1:07.20 | 723 pts |
|||
52ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.44 | 760 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:30.68 | 746 pts |