Meeting Ligue AuRA
Compétition Régionale en bassin de 50m
Du Vendredi 04 Mars 2022 au Dimanche 06 Mars 2022 à CHAMBÉRY
Manon AMICO (18 ans - Senior)
37ème | 100 Dos Dames - Séries 0:36:80 - 0:40:72 |
1:17.52 | 843 pts |
|||
78ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:58 - 0:36:44 |
1:10.02 | 789 pts |
Jade ATES (14 ans - Juniors)
54ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.77 | 861 pts |
|||
43ème | 100 Dos Dames - Séries 0:36:51 - 0:43:09 |
1:19.60 | 796 pts |
|||
37ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.49 | 849 pts |
Arthur BOROT (18 ans - Senior)
5ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:09 - 0:36:92 - 0:42:17 - 0:40:46 - 0:42:60 - 0:42:46 - 0:37:15 - 0:33:05 |
5:07.90 | 904 pts |
|||
4ème | 400 4 Nages Messieurs - Finale A 1:10:96 - 0:41:04 - 0:42:30 - 0:42:64 - 0:43:52 - 1:08:55 |
5:09.01 | 897 pts |
|||
14ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:30:17 - 0:38:56 - 0:42:23 - 0:32:83 |
2:23.79 | 938 pts |
|||
2ème | 200 4 Nages Messieurs - Finale C 0:30:64 - 0:38:62 - 0:41:45 - 0:32:56 |
2:23.27 | 945 pts |
|||
50ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.10 | 953 pts |
|||
13ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:36:58 - 0:40:06 - 0:43:68 - 0:42:08 |
2:42.40 | 894 pts |
|||
4ème | 200 Brasse Messieurs - Finale B 0:37:88 - 0:41:26 - 0:41:88 - 0:39:61 |
2:40.63 | 914 pts |
|||
23ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.87 | 949 pts |
|||
21ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:11 - 0:33:79 - 0:36:32 - 0:36:43 - 0:37:26 - 0:36:72 - 0:37:00 - 0:35:40 |
4:44.03 | 855 pts |
Télio FABRE (16 ans - Juniors)
9ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:04 - 0:39:33 - 0:40:88 - 0:41:44 - 0:45:41 - 0:46:13 - 0:37:55 - 0:36:75 |
5:19.53 | 828 pts |
|||
4ème | 400 4 Nages Messieurs - Finale B 0:32:64 - 0:39:61 - 0:41:07 - 0:42:47 - 0:43:84 - 0:45:31 - 0:36:54 - 0:35:56 |
5:17.04 | 844 pts |
|||
75ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.43 | 873 pts |
|||
11ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:36:64 - 0:39:88 - 0:42:81 - 0:41:57 |
2:40.90 | 911 pts |
|||
5ème | 200 Brasse Messieurs - Finale B 0:36:03 - 0:39:77 - 0:43:23 - 0:42:23 |
2:41.26 | 907 pts |
|||
17ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:34:89 - 0:39:76 |
1:14.65 | 941 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Messieurs - Finale C 0:33:78 - 0:39:49 |
1:13.27 | 974 pts |
|||
21ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.77 | 954 pts |
|||
62ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.44 | 941 pts |
Lucie GIRAUDON (15 ans - Juniors)
35ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:34:22 - 0:42:28 |
1:16.50 | 839 pts |
|||
43ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.55 | 930 pts |
|||
90ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.09 | 821 pts |
Hugo LIVRAN (18 ans - Senior)
6ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:28:92 - 0:31:37 |
1:00.29 | 1088 pts |
|||
6ème | 100 Papillon Messieurs - Finale A 0:28:18 - 0:32:70 |
1:00.88 | 1072 pts |
|||
20ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:56.94 | 1025 pts |
Alexis OUVRY (18 ans - Senior)
19ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.98 | 1023 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Messieurs - Finale C | 0:28.79 | 972 pts |
|||
12ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:33:24 - 0:36:05 - 0:36:99 - 0:36:62 |
2:22.90 | 924 pts |
|||
6ème | 200 Dos Messieurs - Finale B 0:33:16 - 0:36:89 - 0:38:08 - 0:39:22 |
2:27.35 | 868 pts |
|||
9ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:32:07 - 0:32:65 |
1:04.72 | 977 pts |
|||
2ème | 100 Dos Messieurs - Finale B 0:31:13 - 0:32:87 |
1:04.00 | 996 pts |
|||
26ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:20 - 0:33:25 - 0:34:01 - 0:33:71 |
2:09.17 | 942 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26:55 - 0:28:88 |
0:55.43 | 1074 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:26:12 - 0:28:96 |
0:55.08 | 1086 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.00 | 1103 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:25.05 | 1099 pts |
Lou SANLAVILLE (14 ans - Juniors)
33ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.02 | 961 pts |
|||
19ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:39:34 - 0:47:15 - 0:49:52 - 0:50:04 |
3:06.05 | 846 pts |
|||
24ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:39:50 - 0:45:27 |
1:24.77 | 916 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:37.53 | 969 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Dames - Finale B | 0:37.41 | 975 pts |
|||
20ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:33:02 - 0:37:01 - 0:38:23 - 0:38:72 - 0:38:18 - 0:39:31 - 0:36:97 - 0:36:31 |
4:57.75 | 947 pts |
|||
30ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:32:77 - 0:35:94 - 0:36:52 - 0:36:10 |
2:21.33 | 961 pts |
|||
20ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:17 - 0:32:53 |
1:03.70 | 984 pts |
|||
44ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.21 | 938 pts |