Championnats d'Automne
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 23 Octobre 2021 au Dimanche 24 Octobre 2021 à CHATTE
Manon AMICO (18 ans - Senior)
15ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:33:19 - 0:42:61 - 0:52:78 - 0:42:67 |
2:51.25 | 775 pts |
|||
9ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:36:57 - 0:45:56 |
1:22.13 | 709 pts |
|||
8ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.66 | 924 pts |
|||
9ème | 200 Dos Dames - Séries 0:37:50 - 0:42:60 - 0:43:69 - 0:41:62 |
2:45.41 | 827 pts |
|||
8ème | 100 Dos Dames - Séries 0:36:42 - 0:39:76 |
1:16.18 | 875 pts |
|||
6ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.11 | 966 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:44 - 0:36:68 |
1:09.12 | 815 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.94 | 892 pts |
Arthur BOROT (18 ans - Senior)
8ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:33:64 - 0:39:37 - 0:40:65 - 0:42:74 |
2:36.40 | 764 pts |
|||
8ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:31:51 - 0:36:55 |
1:08.06 | 879 pts |
|||
14ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.20 | 947 pts |
|||
5ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:34:15 - 0:35:55 |
1:09.70 | 851 pts |
|||
5ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:98 - 0:35:47 - 0:35:67 - 0:36:31 - 0:37:09 - 0:37:09 - 0:37:97 - 0:37:79 - 0:38:15 - 0:38:29 - 0:37:87 - 0:37:85 - 0:37:15 - 0:37:43 - 0:37:27 - 0:35:36 |
9:48.74 | 869 pts |
|||
11ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:56 - 0:35:21 - 0:35:69 - 0:35:77 - 0:35:63 - 0:36:29 - 0:36:29 - 0:35:41 |
4:40.85 | 878 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:95 - 0:32:52 - 0:33:16 - 0:32:25 |
2:07.88 | 961 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.28 | 951 pts |
Télio FABRE (16 ans - Juniors)
5ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:51 - 0:38:29 - 0:40:87 - 0:41:45 - 0:43:70 - 0:44:50 - 0:38:80 - 0:37:36 |
5:17.48 | 841 pts |
|||
16ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:31:55 - 0:37:86 - 0:41:45 - 0:35:69 |
2:26.55 | 901 pts |
|||
5ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:35:33 - 0:39:71 - 0:43:14 - 0:44:69 |
2:42.87 | 888 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:33:84 - 0:39:07 |
1:12.91 | 983 pts |
|||
16ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.49 | 967 pts |
|||
14ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.04 | 834 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:29 - 0:31:17 |
0:59.46 | 946 pts |
Loïs GIRAUDON (17 ans - Juniors)
10ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:34:00 - 0:38:62 |
1:12.62 | 767 pts |
|||
16ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.24 | 944 pts |
|||
15ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:19 - 0:34:32 - 0:36:61 - 0:36:54 |
2:18.66 | 802 pts |
|||
20ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:82 - 0:31:59 |
1:00.41 | 917 pts |
Lucie GIRAUDON (15 ans - Juniors)
8ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:37:96 - 0:43:92 |
1:21.88 | 715 pts |
|||
15ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.50 | 768 pts |
|||
13ème | 200 Dos Dames - Séries 0:40:57 - 0:46:01 - 0:47:69 - 0:44:57 |
2:58.84 | 679 pts |
|||
11ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:50 - 0:41:70 |
1:21.20 | 760 pts |
|||
16ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.76 | 744 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:39 - 0:39:02 |
1:14.41 | 666 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.98 | 710 pts |
Alexis OUVRY (18 ans - Senior)
13ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:31:18 - 0:37:27 - 0:43:27 - 0:34:62 |
2:26.34 | 904 pts |
|||
12ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.95 | 962 pts |
|||
2ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:32:46 - 0:35:65 - 0:37:37 - 0:36:45 |
2:21.93 | 936 pts |
|||
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:32:94 - 0:36:93 |
1:09.87 | 846 pts |
|||
14ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:15 - 0:33:57 - 0:35:25 - 0:36:64 - 0:37:61 - 0:38:61 - 0:38:07 - 0:38:04 |
4:46.94 | 834 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:72 - 1:06:85 - 0:31:48 |
2:07.05 | 974 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26:52 - 0:28:67 |
0:55.19 | 1082 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:24.64 | 1128 pts |
Antoine ROME (18 ans - Senior)
25ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:31:87 - 0:40:07 - 0:44:07 - 0:38:11 |
2:34.12 | 803 pts |
|||
12ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:33:90 - 0:39:84 |
1:13.74 | 963 pts |
|||
14ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.29 | 977 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.63 | 993 pts |
Emma ROPERO (18 ans - Senior)
35ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:45:92 - 0:58:41 - 1:00:11 - 0:51:09 |
3:35.53 | 344 pts |
|||
17ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:48:66 - 0:53:57 |
1:42.23 | 586 pts |
|||
27ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:46.93 | 561 pts |
|||
7ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:44:53 - 0:51:61 - 0:54:39 - 0:54:72 - 0:55:86 - 0:55:92 - 0:57:56 - 0:59:48 - 0:55:91 - 0:57:30 - 0:58:35 - 0:58:08 - 0:57:61 - 0:54:70 - 0:59:84 - 0:53:99 |
14:49.85 | 217 pts |
|||
18ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:64 - 0:51:40 - 0:54:32 - 0:51:19 |
3:17.55 | 326 pts |
|||
38ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:87 - 0:48:32 |
1:30.19 | 309 pts |
|||
49ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.89 | 461 pts |
Maxime TRIOULEYRE (18 ans - Senior)
26ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:18 - 0:40:59 - 0:49:65 - 0:35:77 |
2:38.19 | 753 pts |
|||
11ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:33:56 - 0:39:27 |
1:12.83 | 762 pts |
|||
20ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.38 | 876 pts |
|||
20ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:02 - 0:36:39 - 0:38:35 - 0:38:85 - 0:39:31 - 0:39:57 - 0:38:95 - 0:37:03 |
5:01.47 | 733 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:00 - 0:31:61 |
0:59.61 | 942 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.76 | 985 pts |