MATHEYSINE CUP 2020

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 19 Janvier 2020 à LA MURE

Zacharie BERNOUD (12 ans - Jeunes)

34ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.83

537 pts

31ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.30

510 pts

34ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.04

479 pts

37ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.18

611 pts

Roxane COURTINE (12 ans - Jeunes)

61ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.26

307 pts

59ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.16

381 pts

50ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.04

489 pts

59ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.88

417 pts

Louise DAMON (11 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Télio FABRE (14 ans - Juniors)

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.70

691 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:33.69

692 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.51

780 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:37.06

800 pts

18ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.18

683 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.89

792 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:29.22

831 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:29.56

Lucie GIRAUDON (13 ans - Jeunes)

36ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.12

589 pts

44ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.05

519 pts

30ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.36

674 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.78

613 pts

Farès-Esteban KAISER (13 ans - Jeunes)

44ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.78

451 pts

33ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.82

458 pts

26ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.82

568 pts

42ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.94

524 pts

Benjamin LARVIEUX (12 ans - Jeunes)

51ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.82

232 pts

48ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.73

145 pts

40ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.09

336 pts

45ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.86

437 pts

Justine LUMINEAU (12 ans - Jeunes)

41ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.06

547 pts

33ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.96

598 pts

35ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.58

623 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.32

748 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:33.03

765 pts

Lou SANLAVILLE (12 ans - Jeunes)

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.90

747 pts

5ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:35.38

774 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.40

787 pts

2ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:40.84

813 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.79

742 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.86

717 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:33.72

Arthur SCHMOKER (12 ans - Jeunes)

30ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.53

551 pts

36ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.04

418 pts

33ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.44

502 pts

41ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.52

544 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:32.40

652 pts

Anais VERBOIS (13 ans - Jeunes)

52ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.08

421 pts

50ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.56

466 pts

48ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.74

500 pts

45ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.32

585 pts

C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN