21e Meeting National de Lyon Natation Métropole

Compétition Nationale en bassin de 50m

Du Vendredi 06 Mars 2020 au Dimanche 08 Mars 2020 à LYON

Manon AMICO (16 ans - Juniors)

33ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:55 - 0:43:40 - 0:51:24 - 0:38:69

2:46.88

826 pts

3ème 200 4 Nages Dames - Finale C

0:33:20 - 0:43:76 - 0:51:10 - 0:37:87

2:45.93

838 pts

37ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:86 - 0:42:85

1:15.71

859 pts

33ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.62

926 pts

24ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:00 - 0:39:55

1:15.55

890 pts

7ème 100 Dos Dames - Finale C

0:35:64 - 0:40:67

1:16.31

872 pts

28ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.36

954 pts

Arthur BOROT (16 ans - Juniors)

13ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:11 - 0:38:74 - 0:42:29 - 0:42:74 - 0:43:21 - 0:44:88 - 0:37:65 - 0:35:31

5:15.93

851 pts

18ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:13 - 0:40:08 - 0:41:66 - 0:33:19

2:25.06

921 pts

5ème 200 4 Nages Messieurs - Finale B

0:30:39 - 0:39:85 - 0:42:46 - 0:32:92

2:25.62

914 pts

25ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:41 - 0:33:92 - 0:36:25 - 0:36:20 - 0:36:56 - 0:36:48 - 0:36:38 - 0:33:97

4:41.17

876 pts

25ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:00 - 0:33:18 - 0:33:56 - 0:34:22

2:10.96

914 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:30:33 - 0:33:70 - 0:34:91 - 0:33:62

2:12.56

890 pts

45ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.97

908 pts

Loïs GIRAUDON (15 ans - Juniors)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Alia KAISER (15 ans - Juniors)

37ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:94 - 0:48:34 - 0:52:34 - 0:39:84

2:59.46

682 pts

65ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:72 - 0:48:59

1:28.31

578 pts

67ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.18

633 pts

51ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:93 - 0:36:55

1:09.48

805 pts

75ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.43

861 pts

Matthéo LIVRAN (16 ans - Juniors)

40ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:13 - 0:38:55 - 0:54:12 - 0:36:10

2:40.90

720 pts

22ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:84 - 0:39:72 - 0:39:12 - 0:39:57

2:34.25

785 pts

6ème 200 Dos Messieurs - Finale C

0:32:73 - 0:37:92 - 0:52:94 - 0:48:88

2:52.47

586 pts

28ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:46 - 0:36:69

1:10.15

840 pts

18ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.89

894 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:31.02

940 pts

67ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:26 - 0:32:50

1:01.76

877 pts

Lise LOCATELLI (17 ans - Juniors)

24ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.23

949 pts

5ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:32.25

948 pts

27ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:49 - 0:33:65

1:05.14

938 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Finale C

0:31:96 - 0:32:98

1:04.94

944 pts

Margot MALEVILLE (18 ans - Sénior)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Manon MICHAUD (16 ans - Juniors)

34ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:99 - 0:44:99 - 0:46:47 - 0:42:12

2:48.57

806 pts

13ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:97 - 0:48:75 - 0:51:00 - 0:49:91

3:12.63

781 pts

6ème 200 Brasse Dames - Finale B

0:39:31 - 0:47:67 - 0:56:98 - 0:55:60

3:19.56

714 pts

27ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:61 - 0:47:99

1:27.60

858 pts

23ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.04

896 pts

7ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:39.36

881 pts

79ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.83

837 pts

C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN