2e Meeting National AURA

Compétition en bassin de 50m

Du Vendredi 20 Decembre 2019 au Dimanche 22 Decembre 2019 à SAINT-VICTOR

Manon AMICO (16 ans - Juniors)

59ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:16:60 - 1:29:65

2:46.25

834 pts

23ème 200 Papillon Dames - Séries

1:21:41 - 1:31:54

2:52.95

730 pts

39ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:44 - 0:41:78

1:15.22

871 pts

42ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.38

940 pts

52ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:96 - 0:40:14

1:17.10

853 pts

48ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:12:64 - 1:20:10 - 1:20:26 - 1:17:27

5:10.27

861 pts

84ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:07.28

871 pts

89ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.77

903 pts

Alia KAISER (15 ans - Juniors)

111ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:25:40 - 1:31:18

2:56.58

714 pts

40ème 200 Papillon Dames - Séries

1:26:53 - 1:46:18

3:12.71

521 pts

95ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:81 - 0:48:30

1:26.11

623 pts

129ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.13

735 pts

117ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:68 - 0:43:90

1:25.58

666 pts

146ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:59 - 0:39:59 - 0:42:63 - 0:41:03

2:39.84

715 pts

150ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:10.92

763 pts

107ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.17

877 pts

Hugo LIVRAN (18 ans - Senior)

32ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:06:92 - 1:20:53

2:27.45

889 pts

13ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:09:70 - 1:13:78

2:23.48

926 pts

14ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:40 - 0:32:42

1:00.82

1073 pts

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.18

1074 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:27.05

1083 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

27ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:02:89 - 1:09:40 - 1:12:98 - 1:12:29

4:37.56

902 pts

45ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:19 - 0:32:68 - 0:34:63 - 0:34:61

2:10.11

927 pts

30ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:56.89

1027 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.58

1063 pts

Manon MICHAUD (16 ans - Juniors)

90ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:22:90 - 1:29:93

2:52.83

756 pts

103ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.79

805 pts

53ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:61 - 0:48:79 - 0:51:36 - 0:50:60

3:12.36

783 pts

45ème 100 Brasse Dames - Séries 1:25.92

892 pts

26ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.13

940 pts

134ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.30

720 pts

125ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:34 - 0:38:61 - 0:41:68 - 0:41:34

2:35.97

763 pts

144ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:10.64

771 pts

120ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.55

854 pts

Huy-Can NGUYEN (15 ans - Juniors)

57ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:15:50 - 1:17:42

2:32.92

818 pts

94ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:91 - 0:40:76

1:13.67

742 pts

119ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.41

816 pts

21ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:37:88 - 0:44:45 - 0:45:26 - 0:42:61

2:50.20

805 pts

26ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:15.55

920 pts

32ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.17

887 pts

56ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:18:56 - 1:22:52

2:41.08

707 pts

88ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.88

793 pts

94ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:72 - 0:36:33 - 0:37:59 - 0:34:36

2:20.00

783 pts

148ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.22

831 pts

Antoine ROME (16 ans - Juniors)

68ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:15:19 - 1:21:74

2:36.93

768 pts

48ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:22:53 - 1:41:56

3:04.09

468 pts

91ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:76 - 0:39:93

1:12.69

765 pts

86ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.65

919 pts

25ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:37:60 - 0:44:28 - 0:46:68 - 0:44:76

2:53.32

771 pts

38ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:18.37

854 pts

26ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.70

909 pts

101ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:18 - 0:36:59 - 0:38:54 - 0:36:06

2:22.37

750 pts

141ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:03.37

830 pts

109ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.98

907 pts

Charles SPITERI (18 ans - Senior)

14ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:08:98 - 1:12:59

2:21.57

969 pts

47ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:46 - 0:35:68

1:05.14

955 pts

68ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.31

940 pts

6ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:34:43 - 0:40:06 - 0:41:27 - 0:42:68

2:38.44

940 pts

5ème 200 Brasse Messieurs - Finale A

0:33:70 - 0:40:19 - 0:42:32 - 0:43:25

2:39.46

928 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:10.38

1046 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Finale A 1:10.47

1044 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:31.16

1085 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:31.15

1085 pts

42ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.81

898 pts

67ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:59.16

955 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.82

1047 pts

C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN