Meeting National de Rentrée - ND Villefranche-en-Beaujolais

Compétition Nationale en bassin de 25m

Du Vendredi 18 Octobre 2019 au Dimanche 20 Octobre 2019 à VILLEFRANCHE-SUR-SAÔNE

Manon AMICO (16 ans - Juniors)

22ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:57 - 0:43:86 - 0:49:99 - 0:40:00

2:47.42

820 pts

16ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:65 - 0:41:66

1:15.31

868 pts

4ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:32:89 - 0:40:02

1:12.91

928 pts

23ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.27

946 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:33.55

22ème 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:33:22 - 0:37:57 - 1:17:43 - 2:36:80

5:05.02

897 pts

40ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:50 - 0:35:94

1:07.44

866 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.12

944 pts

Arthur BOROT (16 ans - Juniors)

10ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:31 - 0:39:33 - 0:41:35 - 0:40:46 - 0:44:26 - 0:45:61 - 0:38:67 - 0:36:22

5:19.21

830 pts

28ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:77 - 0:40:32 - 0:44:26 - 0:36:45

2:33.80

807 pts

34ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.74

855 pts

35ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:31:29 - 0:34:92 - 1:12:43 - 2:29:10

4:47.74

828 pts

53ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:84 - 0:33:53

1:04.37

801 pts

33ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.24

891 pts

Alia KAISER (15 ans - Juniors)

29ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:38 - 0:47:99 - 0:50:47 - 0:40:70

2:57.54

703 pts

25ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:33 - 0:47:02

1:25.35

639 pts

35ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.62

710 pts

36ème 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:36:34 - 0:40:14 - 1:26:04 - 2:57:91

5:40.43

671 pts

50ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:34 - 0:37:52

1:10.86

764 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.18

877 pts

Manon MICHAUD (16 ans - Juniors)

23ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:53 - 0:44:12 - 0:46:88 - 0:40:50

2:48.03

813 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:13 - 0:43:95

1:22.08

974 pts

6ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:38:53 - 0:45:14

1:23.67

939 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.09

991 pts

6ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:37.40

975 pts

31ème 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:35:13 - 0:39:24 - 1:22:10 - 2:43:86

5:20.33

795 pts

41ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:65 - 0:36:79

1:08.44

836 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.48

921 pts

Huy-Can NGUYEN (15 ans - Juniors)

34ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:07 - 0:42:45 - 0:45:50 - 0:38:07

2:41.09

718 pts

18ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:14 - 0:42:17

1:19.31

832 pts

21ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.81

812 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.18

778 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:33.47

813 pts

49ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:33:34 - 0:37:56 - 1:22:58 - 2:45:78

5:19.26

619 pts

56ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:75 - 0:34:83

1:05.58

767 pts

Alexis OUVRY (16 ans - Juniors)

27ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:26 - 0:39:58 - 0:46:09 - 0:34:31

2:33.24

814 pts

19ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:18 - 0:34:99

1:08.17

889 pts

42ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:30:74 - 0:34:53 - 1:16:86 - 2:39:92

5:02.05

729 pts

34ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:41 - 0:34:53 - 0:38:09 - 0:36:09

2:18.12

809 pts

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:38 - 0:29:86

0:57.24

1016 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.90

1042 pts

C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN