Championnats Départementaux Interclubs
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 14 Novembre 2021 à SAINT-EGREVE
Manon AMICO (18 ans - Senior)
5ème | 200 Dos Dames - Séries 0:39:14 - 0:42:64 - 0:42:88 - 0:40:95 |
2:45.61 | 825 pts |
|||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:16.76 |
Jade ATES (14 ans - Juniors)
6ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:43:84 - 0:49:05 |
1:32.89 | 754 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:30.91 |
Philippe BECQUET (18 ans - Senior)
8ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:38:66 - 0:42:58 |
1:21.24 | 789 pts |
Arthur BECQUET (13 ans - Jeunes)
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:20.94 | |||||
10ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:10 - 0:42:53 - 0:43:90 - 0:43:25 - 0:44:16 - 0:43:65 - 0:42:09 - 0:40:29 |
5:36.97 | 514 pts |
Zacharie BERNOUD (14 ans - Juniors)
- | 200 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:30.39 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:28.77 |
Adonis BERNOUD (12 ans - Jeunes)
14ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:45:75 - 0:52:18 - 0:53:42 - 0:51:95 |
3:23.30 | 315 pts |
Arthur BOROT (18 ans - Senior)
4ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:31:72 - 0:39:32 - 0:42:65 - 0:33:56 |
2:27.25 | 892 pts |
Naguib BOTOHELY (18 ans - Senior)
11ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:16.55 | 699 pts |
Matias CONTREL (13 ans - Jeunes)
13ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:42:19 - 0:48:41 - 0:57:74 - 0:47:08 |
3:15.42 | 368 pts |
Louise DAMON (13 ans - Jeunes)
6ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:39:88 - 0:45:39 - 0:55:15 - 0:41:30 |
3:01.72 | 657 pts |
Télio FABRE (16 ans - Juniors)
5ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:35:55 - 0:40:18 - 0:42:12 - 0:43:81 |
2:41.66 | 902 pts |
Audrey FABREGA (18 ans - Senior)
5ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:20.45 | 802 pts |
Lucie GIL QUERE (18 ans - Senior)
3ème | 100 Dos Dames - Séries 0:36:53 - 0:39:62 |
1:16.15 | 876 pts |
Lucie GIRAUDON (15 ans - Juniors)
7ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:36:73 - 0:45:18 - 0:49:85 - 0:51:04 |
3:02.80 | 621 pts |
Loïs GIRAUDON (17 ans - Juniors)
6ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:29:82 - 0:37:06 |
1:06.88 | 909 pts |
Alia KAISER (17 ans - Juniors)
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:52 - 0:40:29 |
1:15.81 | 628 pts |
Farès-Esteban KAISER (15 ans - Juniors)
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:34:92 - 0:37:78 |
1:12.70 | 779 pts |
|||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:28.41 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:29.21 |
Benjamin LARVIEUX (14 ans - Juniors)
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Disq. |
Hugo LIVRAN (18 ans - Senior)
4ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:29:89 - 0:35:73 - 0:38:71 - 0:40:23 |
2:24.56 | 912 pts |
Justine LUMINEAU (14 ans - Juniors)
8ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:36:32 - 0:41:45 - 0:42:55 - 0:44:25 - 0:43:71 - 0:44:45 - 0:43:73 - 0:42:69 |
5:39.15 | 679 pts |
Téo MORESTIN (12 ans - Jeunes)
10ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:42:65 - 0:41:27 |
1:23.92 | 537 pts |
Alexis OUVRY (18 ans - Senior)
3ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:32:31 - 0:35:22 - 0:37:12 - 0:36:88 |
2:21.53 | 941 pts |
|||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:02.35 |
Maël REYNOUD (12 ans - Jeunes)
12ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:40:79 - 0:51:19 |
1:31.98 | 375 pts |
Antoine ROME (18 ans - Senior)
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Disq. |
Margot RULLIÈRE (11 ans - Jeunes)
13ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:50:29 - 1:10:68 |
2:00.97 | 109 pts |
Lou SANLAVILLE (14 ans - Juniors)
6ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:37:92 - 0:47:04 - 0:49:43 - 0:48:22 |
3:02.61 | 882 pts |
|||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:22.11 |
Arthur SCHMOKER (14 ans - Juniors)
11ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:37:88 - 0:47:62 - 0:43:04 - 0:43:65 |
2:52.19 | 586 pts |
Charles SPITERI (18 ans - Senior)
3ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:05.30 | 988 pts |
Kevin TONNERRE (18 ans - Senior)
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26:16 - 0:27:75 |
0:53.91 | 1125 pts |
Maxime TRIOULEYRE (18 ans - Senior)
7ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:46 - 0:35:09 - 0:37:74 - 0:39:26 - 0:40:33 - 0:39:89 - 0:39:97 - 0:39:22 |
5:02.96 | 723 pts |