Finale du Trophée Drôme Ardèche
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Samedi 22 Juin 2019 à VALENCE
Arthur BRETZNER (12 ans - Jeunes)
8ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:50:86 - 0:53:46 - 0:57:73 - 0:47:81 |
3:29.86 | 256 pts |
|||
7ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:49:71 - 0:58:50 |
1:48.21 | 153 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:48:06 - 0:53:70 |
1:41.76 | 403 pts |
|||
7ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:47:12 - 0:49:29 |
1:36.41 | 321 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:10 - 0:45:47 |
1:23.57 | 350 pts |
Anis KHARCHOUFI TRIKI (13 ans - Jeunes)
5ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:33 - 0:43:35 - 0:52:31 - 0:41:09 |
2:50.08 | 615 pts |
|||
4ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:34:63 - 0:43:09 |
1:17.72 | 650 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:40:50 - 0:46:01 |
1:26.51 | 678 pts |
|||
5ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:38:18 - 0:41:34 |
1:19.52 | 627 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:43 - 0:34:83 |
1:05.26 | 776 pts |
Farès KHARCHOUFI TRIKI (12 ans - Jeunes)
10ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:53:06 - 0:54:86 - 0:58:35 - 0:45:79 |
3:32.06 | 240 pts |
|||
12ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:53:29 - 1:02:85 |
1:56.14 | 81 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:51:76 - 0:56:51 |
1:48.27 | 307 pts |
|||
13ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:53:28 - 0:53:72 |
1:47.00 | 181 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:38 - 0:44:83 |
1:24.21 | 338 pts |
Anna RANDU (11 ans - Jeunes)
6ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:49:05 - 0:52:98 - 0:58:10 - 0:47:41 |
3:27.54 | 409 pts |
|||
8ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:51:10 - 1:04:99 |
1:56.09 | 156 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:50:00 - 0:56:15 |
1:46.15 | 522 pts |
|||
8ème | 100 Dos Dames - Séries 0:46:28 - 0:53:07 |
1:39.35 | 412 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:06 - 0:44:81 |
1:23.87 | 436 pts |
Clara SEIVE-POISSON (12 ans - Jeunes)
14ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:54:43 - 0:52:96 - 1:02:74 - 0:46:96 |
3:37.09 | 332 pts |
|||
14ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:53:72 - 1:03:83 |
1:57.55 | 141 pts |
|||
13ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:57:51 - 1:04:30 |
2:01.81 | 303 pts |
|||
14ème | 100 Dos Dames - Séries 0:47:81 - 0:50:62 |
1:38.43 | 427 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:39 - 0:46:36 |
1:26.75 | 375 pts |
Lina TLEMSANI (13 ans - Jeunes)
11ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:47:00 - 0:52:47 - 1:05:39 - 0:45:73 |
3:30.59 | 384 pts |
|||
10ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:49:31 - 0:55:34 |
1:44.65 | 297 pts |
|||
13ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:56:13 - 1:03:33 |
1:59.46 | 332 pts |
|||
13ème | 100 Dos Dames - Séries 0:47:96 - 0:48:63 |
1:36.59 | 458 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:43 - 0:41:10 |
1:18.53 | 559 pts |
Tristan VIRIEUX (13 ans - Jeunes)
10ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:37:79 - 0:49:07 - 0:56:40 - 0:44:49 |
3:07.75 | 436 pts |
|||
9ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:38:26 - 0:50:80 |
1:29.06 | 425 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:47:75 - 0:51:93 |
1:39.68 | 436 pts |
|||
10ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:43:75 - 0:46:41 |
1:30.16 | 423 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:84 - 0:40:09 |
1:15.93 | 508 pts |