TROPHEE CHRISTIAN DONZE

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 15 Fevrier 2020 au Dimanche 16 Fevrier 2020 à GRENOBLE (FRA)

Enzo GAMACHO (12 ans - Jeunes)

38ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:07 - 0:46:78 - 1:02:28 - 0:47:65

3:19.78

332 pts

36ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.85

295 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:42.60

304 pts

38ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.41

316 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 0:51.37

290 pts

30ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.90

446 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:40.88

485 pts

40ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.68

490 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:37.63

404 pts

Lola LE CONTELLEC (13 ans - Jeunes)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:04 - 0:38:77 - 0:46:63 - 0:38:42

2:36.86

952 pts

- 50 Papillon Dames - Séries Disq.

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.89

903 pts

1ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:38.50

922 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.74

985 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale A 0:33.22

1012 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:60 - 0:37:00 - 0:37:55 - 0:37:49 - 0:38:11 - 0:38:19 - 0:38:02 - 0:36:30

4:55.26

964 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.10

882 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:29.63

976 pts

Ambrine MEZAGHRANI (10 ans - Avenir)

44ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.06

250 pts

4ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:49.04

221 pts

44ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.38

375 pts

4ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:53.47

342 pts

32ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.86

496 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale A 0:45.24

482 pts

30ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.50

526 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:37.06

547 pts

Lyne TROUVE (12 ans - Jeunes)

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:25 - 0:45:92 - 0:54:96 - 0:40:09

3:01.22

663 pts

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.41

671 pts

5ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:37.32

675 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.84

683 pts

5ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:43.76

686 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.90

738 pts

4ème 50 Dos Dames - Finale A 0:39.34

718 pts

13ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:93 - 0:43:10 - 0:43:61 - 0:43:39 - 0:44:01 - 0:43:57 - 0:43:45 - 0:45:42

5:44.48

648 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.56

734 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:34.24

696 pts

Keira WITSCH (12 ans - Jeunes)

31ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:30 - 0:51:65 - 1:03:57 - 0:44:99

3:23.51

444 pts

25ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.28

414 pts

6ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:43.86

392 pts

39ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.41

405 pts

25ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.84

534 pts

6ème 50 Dos Dames - Finale B 0:44.63

504 pts

35ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:72 - 0:49:53 - 0:52:45 - 0:52:17 - 1:44:42 - 0:52:43 - 0:50:75

6:43.47

351 pts

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.10

497 pts

CLUB DE NATATION DE SASSENAGE