2e Championnat Départemental Jeunes

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 06 Avril 2019 au Dimanche 07 Avril 2019 à FONTAINE

Hugo BARBEROT (12 ans - Jeunes)

43ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:52.66

55 pts

43ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:52.66

55 pts

38ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.86

277 pts

38ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.86

277 pts

34ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.46

357 pts

34ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.46

357 pts

60ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.41

297 pts

60ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.41

297 pts

Chloe-Oceane BLAS-TRINIDAD (13 ans - Jeunes)

27ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.07

348 pts

27ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.07

348 pts

24ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.43

506 pts

24ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.43

506 pts

37ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.88

425 pts

37ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.88

425 pts

40ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.13

496 pts

40ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.13

496 pts

Alexandra LACHAMP (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Lola LE CONTELLEC (12 ans - Jeunes)

1ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:35:71 - 0:44:74 - 0:43:64 - 0:41:41 - 0:50:49 - 0:49:97 - 0:39:85 - 0:37:86

5:43.67

856 pts

1ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:35:71 - 0:44:74 - 0:43:64 - 0:41:41 - 0:50:49 - 0:49:97 - 0:39:85 - 0:37:86

5:43.67

856 pts

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:84 - 0:40:59 - 0:48:59 - 0:36:85

2:40.87

900 pts

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:84 - 0:40:59 - 0:48:59 - 0:36:85

2:40.87

900 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.19

893 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.19

893 pts

1ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:52 - 0:40:15 - 0:41:43 - 0:40:19

2:39.29

900 pts

1ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:52 - 0:40:15 - 0:41:43 - 0:40:19

2:39.29

900 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:44 - 0:39:45

1:15.89

882 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:44 - 0:39:45

1:15.89

882 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.04

920 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.04

920 pts

1ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:34:02 - 0:38:85 - 0:39:52 - 0:39:83 - 0:39:90 - 0:40:11 - 0:30:77 - 0:50:65 - 0:40:32 - 0:20:47 - 1:00:57 - 0:39:66 - 0:40:50 - 0:40:45 - 0:40:25 - 0:39:13

10:35.00

855 pts

1ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:34:02 - 0:38:85 - 0:39:52 - 0:39:83 - 0:39:90 - 0:40:11 - 0:30:77 - 0:50:65 - 0:40:32 - 0:20:47 - 1:00:57 - 0:39:66 - 0:40:50 - 0:40:45 - 0:40:25 - 0:39:13

10:35.00

855 pts

Wassim MISRAOUI (14 ans - Juniors)

1ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:85 - 0:39:74 - 0:43:81 - 0:42:65 - 0:49:48 - 0:50:79 - 0:37:84 - 0:36:12

5:35.28

731 pts

1ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:85 - 0:39:74 - 0:43:81 - 0:42:65 - 0:49:48 - 0:50:79 - 0:37:84 - 0:36:12

5:35.28

731 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:28 - 0:38:58

1:12.86

761 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:28 - 0:38:58

1:12.86

761 pts

2ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:93 - 0:35:66 - 0:36:37 - 0:36:25 - 0:37:70 - 0:36:39 - 0:37:24 - 0:37:26 - 0:36:81 - 0:37:21 - 0:36:81 - 0:37:04 - 0:37:31 - 0:37:50 - 0:36:69 - 0:37:09 - 0:37:25 - 0:37:25 - 0:37:94 - 0:37:71 - 0:37:63 - 0:38:25 - 0:38:06 - 0:38:05 - 0:36:75 - 0:37:44 - 0:38:60 - 0:37:06 - 0:36:16 - 0:35:75

18:29.16

901 pts

2ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:93 - 0:35:66 - 0:36:37 - 0:36:25 - 0:37:70 - 0:36:39 - 0:37:24 - 0:37:26 - 0:36:81 - 0:37:21 - 0:36:81 - 0:37:04 - 0:37:31 - 0:37:50 - 0:36:69 - 0:37:09 - 0:37:25 - 0:37:25 - 0:37:94 - 0:37:71 - 0:37:63 - 0:38:25 - 0:38:06 - 0:38:05 - 0:36:75 - 0:37:44 - 0:38:60 - 0:37:06 - 0:36:16 - 0:35:75

18:29.16

901 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:26 - 0:35:53 - 0:36:15 - 0:35:87 - 0:35:31 - 0:35:37 - 0:34:81 - 0:34:51

4:38.81

893 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:26 - 0:35:53 - 0:36:15 - 0:35:87 - 0:35:31 - 0:35:37 - 0:34:81 - 0:34:51

4:38.81

893 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:90 - 0:32:97 - 0:33:55 - 0:33:32

2:09.74

933 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:90 - 0:32:97 - 0:33:55 - 0:33:32

2:09.74

933 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.08

901 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.08

901 pts

Florine RAFFIN (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:06 - 0:47:22

1:30.28

573 pts

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:06 - 0:47:22

1:30.28

573 pts

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:54 - 0:45:57 - 0:48:55 - 0:44:00

2:57.66

512 pts

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:54 - 0:45:57 - 0:48:55 - 0:44:00

2:57.66

512 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:41 - 0:45:28

1:23.69

440 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:41 - 0:45:28

1:23.69

440 pts

Lyne TROUVE (11 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:41 - 0:50:67

1:31.08

524 pts

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:41 - 0:50:67

1:31.08

524 pts

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.65

565 pts

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.65

565 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.12

553 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.12

553 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:83 - 0:43:98

1:27.81

621 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:83 - 0:43:98

1:27.81

621 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.70

618 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.70

618 pts

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:14 - 0:43:29 - 0:43:25 - 0:44:15 - 0:43:45 - 0:43:49 - 0:41:05 - 0:42:62

5:39.44

677 pts

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:14 - 0:43:29 - 0:43:25 - 0:44:15 - 0:43:45 - 0:43:49 - 0:41:05 - 0:42:62

5:39.44

677 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:54 - 0:39:17

1:14.71

658 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:54 - 0:39:17

1:14.71

658 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.68

727 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.68

727 pts

Keira WITSCH (11 ans - Jeunes)

34ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:51:08 - 0:55:55 - 1:09:79 - 0:48:83

3:45.25

273 pts

34ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:51:08 - 0:55:55 - 1:09:79 - 0:48:83

3:45.25

273 pts

16ème 100 Papillon Dames - Séries

0:53:36 - 1:03:41

1:56.77

149 pts

16ème 100 Papillon Dames - Séries

0:53:36 - 1:03:41

1:56.77

149 pts

22ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.31

375 pts

22ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.31

375 pts

59ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.62

256 pts

59ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.62

256 pts

22ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:32 - 0:50:09

1:38.41

427 pts

22ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:32 - 0:50:09

1:38.41

427 pts

35ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.30

445 pts

35ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.30

445 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:48 - 0:46:64

1:28.12

348 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:48 - 0:46:64

1:28.12

348 pts

44ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.28

489 pts

44ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.28

489 pts

CLUB DE NATATION DE SASSENAGE