Championnats départementaux - Vaucluse OPEN

Compétition Départementale

CARPENTRAS (FRA)

Du Samedi 11 Juin 2022 au Dimanche 12 Juin 2022

Bassin de 50m

50 Papillon Messieurs

Finale A

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 BACULARD Andréa 2003 0:27:81 1034 NC L'ISLE-SUR-LA-SORGUE FRA
2 PUIG Teo 2005 0:29:63 921 CN AVIGNON FRA
3 MARTIN Clément 2005 0:29:65 919 CN CARPENTRAS FRA
4 BOUHAYOUFI Jalal 2004 0:30:63 861 US LE PONTET FRA
5 THABUIS Nathan 2006 0:30:99 840 CN AVIGNON FRA
6 ALOY Julien 2005 0:31:08 835 USN VEDENE FRA
7 HAMMADA Adam 2008 0:31:49 812 US LE PONTET FRA
8 BARRILLON Paul 2005 0:31:63 804 CN AVIGNON FRA
9 RECHER Tom 2009 0:32:67 746 CN CARPENTRAS FRA
10 MARIN Anthony 2006 0:33:10 723 CN ORANGE FRA
11 MANSOURI Yanis 2008 0:33:61 696 CN ORANGE FRA
12 COUTAZ Antonin 2008 0:33:69 692 PERTUIS NATATION FRA
13 MERRIEN Clement 2009 0:37:79 494 US LE PONTET FRA
14 PEROLARI Andrea 2010 0:38:60 459 C.N.P.P BOLLENE FRA
15 ELHEFA Jalil 2009 0:39:76 411 CN ORANGE FRA
16 RINCON-GIMENEZ Raphael 2008 0:40:75 372 CN CARPENTRAS FRA
17 NOURISSON Andy 2009 0:42:72 300 C.N.P.P BOLLENE FRA
18 BONTOUX Lucas 2008 0:43:43 276 USN VEDENE FRA
19 CATALON Maelan 2009 0:43:98 258 CN ORANGE FRA
20 EL GORCH Youssef 2009 0:44:82 232 CN CARPENTRAS FRA
21 EL JALI Hicham 2010 0:46:92 173 C.N.P.P BOLLENE FRA
22 BOUVAREL Julien 2009 0:49:18 119 US LE PONTET FRA
23 GIACOMELLI Anthony 2008 0:50:12 99 USN VEDENE FRA
24 AZOUGAGH Mohamed 2010 1:01:24 1 US LE PONTET FRA

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 BACULARD Andréa 2003 0:27:41 1059 NC L'ISLE-SUR-LA-SORGUE FRA
2 BOUHAYOUFI Jalal 2004 0:29:93 903 US LE PONTET FRA
3 MARIN Anthony 2006 0:30:33 879 CN ORANGE FRA
4 THABUIS Nathan 2006 0:30:49 869 CN AVIGNON FRA
5 MARTIN Clément 2005 0:30:50 869 CN CARPENTRAS FRA
6 ALOY Julien 2005 0:30:61 862 USN VEDENE FRA
7 PUIG Teo 2005 0:30:67 859 CN AVIGNON FRA
8 HAMMADA Adam 2008 0:31:34 820 US LE PONTET FRA
9 BARRILLON Paul 2005 0:31:65 803 CN AVIGNON FRA
10 BOUDES Valérian 2007 0:31:73 798 AQUA SORGUES RHONE OUVEZE FRA
11 MANSOURI Yanis 2008 0:31:94 786 CN ORANGE FRA
12 RECHER Tom 2009 0:32:66 747 CN CARPENTRAS FRA
13 ENJALBERT Thibault 2004 0:33:19 718 AQUA SORGUES RHONE OUVEZE FRA
14 GUIBERT Antoine 2004 0:33:30 712 PERTUIS NATATION FRA
15 COUTAZ Antonin 2008 0:33:58 698 PERTUIS NATATION FRA
16 KASSOUL Aymen 2006 0:34:15 668 CN AVIGNON FRA
17 SANNER Alexis 2007 0:34:76 637 NC L'ISLE-SUR-LA-SORGUE FRA
18 EL BOUAMI Ismaïl 2008 0:35:85 583 CN AVIGNON FRA
19 MAJJOUDOU Ibrahim 2007 0:35:92 580 US LE PONTET FRA
20 MERRIEN Clement 2009 0:37:35 514 US LE PONTET FRA
21 PEROLARI Andrea 2010 0:38:21 475 C.N.P.P BOLLENE FRA
22 ELHEFA Jalil 2009 0:39:13 436 CN ORANGE FRA
23 BOUJARTANI Yassir 2010 0:41:03 361 CN AVIGNON FRA
24 RINCON-GIMENEZ Raphael 2008 0:41:24 353 CN CARPENTRAS FRA
25 NOURISSON Andy 2009 0:41:70 336 C.N.P.P BOLLENE FRA
26 LORINO Joshua 2009 0:41:75 334 CN AVIGNON FRA
27 CATALON Maelan 2009 0:43:44 276 CN ORANGE FRA
28 BONTOUX Lucas 2008 0:43:72 266 USN VEDENE FRA
29 EL GORCH Youssef 2009 0:44:52 241 CN CARPENTRAS FRA
30 GIACOMELLI Anthony 2008 0:45:42 214 USN VEDENE FRA
31 BOUSLIMANI Kenzi 2010 0:46:98 171 CN AVIGNON FRA
32 EL JALI Hicham 2010 0:48:07 144 C.N.P.P BOLLENE FRA
33 OUASLI Imran 2010 0:48:57 132 CN AVIGNON FRA
34 BOUVAREL Julien 2009 0:54:09 36 US LE PONTET FRA
35 AZOUGAGH Mohamed 2010 0:56:30 15 US LE PONTET FRA
Entente Natation Pierrelatte Atom'Sports