Meeting Régional - Midi-Pyrénées (1)

Compétition Régionale

TARBES

Du Samedi 15 Juin 2002 au Dimanche 16 Juin 2002

Bassin de 50m

100 Papillon Messieurs

Finale A

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 MOLETTA Romain 1986 1:01:53 689 CN MONTAUBAN FRA
2 EDIR Farid 1984 1:02:11 674 CN MONTAUBAN FRA
3 CUARTERO Damien 1983 1:02:84 656 SCN BLAGNAC FRA
4 CECILIOT Clément 1986 1:02:89 655 CN MONTAUBAN FRA
5 SIMON Jonathan 1985 1:04:25 624 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
6 CANLORBE Yann 1985 1:04:33 622 CN BALMA FRA
7 CLIQUET Jérôme-Pierre 1986 1:04:44 619 CN CAPDENAC FRA
8 NOAILLE Mathieu 1985 1:04:57 617 CN MONTAUBAN FRA
9 WATREMEZ Romain 1987 1:05:67 594 CN MONTAUBAN FRA
10 BOUSQUET Fabien 1988 1:05:67 594 SO MILLAU N FRA
11 VILALTA Mathieu 1988 1:09:73 519 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
12 MARTIN BOIGE Arnaud 1987 1:12:44 477 CN MAZAMET FRA
13 DUCHE Jean-Jacques 1988 1:13:00 468 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA
14 QUINTANE Marc 1989 1:13:39 463 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
15 PRADIE Etienne 1988 1:13:50 461 STADE RODEZ NATATION FRA
16 BEZAMAT Cédric 1988 1:15:73 431 US CARMAUX NATATION FRA

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 COSTE Vincent 1985 1:00:76 709 ST-AFFRIQUE NATATION FRA
2 CUARTERO Damien 1983 1:02:16 673 SCN BLAGNAC FRA
3 EDIR Farid 1984 1:02:76 658 CN MONTAUBAN FRA
4 CECILIOT Clément 1986 1:03:05 651 CN MONTAUBAN FRA
5 SIMON Jonathan 1985 1:03:42 642 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
6 MOLETTA Romain 1986 1:03:58 639 CN MONTAUBAN FRA
7 CANLORBE Yann 1985 1:03:73 635 CN BALMA FRA
8 NOAILLE Mathieu 1985 1:04:45 619 CN MONTAUBAN FRA
9 CLIQUET Jérôme-Pierre 1986 1:04:77 612 CN CAPDENAC FRA
10 GERVAIS Jérôme 1985 1:05:57 596 CN BALMA FRA
11 BOUSQUET Fabien 1988 1:05:92 588 SO MILLAU N FRA
12 THOMAS Philippe 1981 1:06:81 571 ST-AFFRIQUE NATATION FRA
13 GOMEZ Dorian 1986 1:06:84 571 STADE RODEZ NATATION FRA
14 WATREMEZ Romain 1987 1:07:06 566 CN MONTAUBAN FRA
15 POLESEL Jean-Marc 1983 1:07:53 558 TARBES NAUTIC CLUB FRA
16 VILALTA Mathieu 1988 1:10:34 509 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
17 LAGAUTRIERE Thomas 1986 1:11:11 497 US COLOMIERS NATATION FRA
18 SOSA Sebastian 1986 1:11:50 491 US COLOMIERS NATATION FRA
19 DUCHE Jean-Jacques 1988 1:12:04 482 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA
20 PRADIE Etienne 1988 1:12:53 475 STADE RODEZ NATATION FRA
21 MARTIN BOIGE Arnaud 1987 1:12:72 472 CN MAZAMET FRA
22 QUINTANE Marc 1989 1:13:43 462 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
23 BURDESE David 1985 1:14:14 452 DAUPHINS MONTAUBAN FRA
24 BEZAMAT Cédric 1988 1:20:41 374 US CARMAUX NATATION FRA
Entente Natation Pierrelatte Atom'Sports