Meeting Régional - Midi-Pyrénées (1)

Compétition Régionale

TARBES

Du Samedi 15 Juin 2002 au Dimanche 16 Juin 2002

Bassin de 50m

100 Dos Messieurs

Finale A

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 MONTAGNE Pierre-Jean 1986 1:02:03 725 AUSSILLON NATATION FRA
2 ANDALORO Florian 1987 1:02:85 704 US CARMAUX NATATION FRA
3 COUTURE Ludovic 1986 1:05:58 640 ASPTT TULLE NATATION FRA
4 ZELIC Jonathan 1985 1:07:20 606 CN MONTAUBAN FRA
5 BODERE Nicolas 1981 1:08:39 583 CN MAZAMET FRA
6 CABALLERO Ludovic 1988 1:10:38 548 CN AUCH FRA
7 COUDERC Sylvain 1984 1:10:86 540 TARBES NAUTIC CLUB FRA
8 BENAZET Frédéric 1981 1:11:49 530 STADE TOULOUSE NATATION FRA
9 BUQUET Romain 1988 1:12:13 519 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA
10 PERRAIS Florimond 1987 1:13:36 500 CN MONTAUBAN FRA
11 CONTRAY Valérian 1986 1:13:97 491 CAHORS NATATION FRA
12 EYCHENNE Geoffrey 1988 1:14:34 486 CN BALMA FRA
13 MIOTTO Anthony 1988 1:15:25 473 TARBES NAUTIC CLUB FRA
14 GUIRAL Benoît 1987 1:15:45 470 SAVERDUN PYRÉNÉES NATATION FRA
15 GALLO Alexis 1987 1:17:17 447 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 MONTAGNE Pierre-Jean 1986 1:02:56 711 AUSSILLON NATATION FRA
2 ANDALORO Florian 1987 1:04:17 671 US CARMAUX NATATION FRA
3 COSTE Vincent 1985 1:05:74 636 ST-AFFRIQUE NATATION FRA
4 PUJOL Mathieu 1985 1:06:13 628 SAVERDUN PYRÉNÉES NATATION FRA
5 COUTURE Ludovic 1986 1:06:78 615 ASPTT TULLE NATATION FRA
6 ZELIC Jonathan 1985 1:07:52 600 CN MONTAUBAN FRA
7 FANLOU Yannick 1973 1:07:90 593 CN CAPDENAC FRA
8 BODERE Nicolas 1981 1:09:82 558 CN MAZAMET FRA
9 CABALLERO Ludovic 1988 1:10:35 549 CN AUCH FRA
10 COUDERC Sylvain 1984 1:10:57 545 TARBES NAUTIC CLUB FRA
11 BENAZET Frédéric 1981 1:11:89 523 STADE TOULOUSE NATATION FRA
12 PERRAIS Florimond 1987 1:13:03 505 CN MONTAUBAN FRA
13 BUQUET Romain 1988 1:13:12 504 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA
14 CONTRAY Valérian 1986 1:14:22 488 CAHORS NATATION FRA
15 MARTI Daniel 1986 1:14:73 480 DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE FRA
16 GUIRAL Benoît 1987 1:15:55 469 SAVERDUN PYRÉNÉES NATATION FRA
17 EYCHENNE Geoffrey 1988 1:15:66 467 CN BALMA FRA
18 MIOTTO Anthony 1988 1:16:35 458 TARBES NAUTIC CLUB FRA
19 GALLO Alexis 1987 1:17:21 446 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA
20 MOULIS Damien 1987 1:17:23 446 CN CAPDENAC FRA
21 LIQUIERE Hugo 1989 1:17:62 441 ST-AFFRIQUE NATATION FRA
22 DEJEAN Romain 1987 1:17:67 440 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
23 LECELLIER Alexis 1988 1:17:85 438 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
24 PERIOT Eric 1986 1:18:00 436 CN CUGNAUX FRA
25 PERELROIZEN Sacha 1988 1:18:99 424 CN BALMA FRA
26 DOM Stéphane 1987 1:19:00 423 US COLOMIERS NATATION FRA
27 ARGUEL Stéphane 1988 1:19:76 414 SO MILLAU N FRA
28 SABAN Anthony 1988 1:21:00 399 US COLOMIERS NATATION FRA
Entente Natation Pierrelatte Atom'Sports