Meeting Régional - Midi-Pyrénées (1)

Compétition Régionale

TARBES

Du Samedi 15 Juin 2002 au Dimanche 16 Juin 2002

Bassin de 50m

200 Nage Libre Dames

Finale A

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 REINA Nathalie 1987 2:18:82 653 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA
2 BOULOUNAUD Céline 1987 2:19:49 645 COMMINGES MARSOUINS FRA
3 LELANDAIS Marine 1987 2:20:49 634 ST-AFFRIQUE NATATION FRA
4 BRUNET Maryline 1981 2:21:03 627 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA
5 MIGEON Typhanie 1986 2:23:43 601 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA
6 FROMONT Dorothee 1985 2:27:47 561 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
7 GAYRARD Céline 1987 2:28:78 548 ST-AFFRIQUE NATATION FRA
8 JACQUART Marine 1988 2:29:75 539 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA
9 HAGUET Justine 1988 2:30:71 531 ST-AFFRIQUE NATATION FRA
10 BRIDONNEAU Lucie 1987 2:31:26 526 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
11 DELPEYROU Mathilde 1986 2:31:36 525 CN MONTAUBAN FRA
12 LATHIERE Elodie 1988 2:32:81 513 CN AUCH FRA
13 MOULIS Sandrine 1984 2:34:62 498 CN CAPDENAC FRA
14 CALMES Cécile 1984 2:36:03 486 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA
15 BERGES Laurence 1986 2:39:34 461 CN AUCH FRA

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 BRUNET Maryline 1981 2:18:71 654 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA
2 REINA Nathalie 1987 2:20:17 637 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA
3 GAYRARD Céline 1987 2:22:70 609 ST-AFFRIQUE NATATION FRA
4 BOULOUNAUD Céline 1987 2:23:06 605 COMMINGES MARSOUINS FRA
5 MIGEON Typhanie 1986 2:23:54 600 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA
6 FROMONT Dorothee 1985 2:23:85 597 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
7 LELANDAIS Marine 1987 2:24:65 589 ST-AFFRIQUE NATATION FRA
8 JACQUART Marine 1988 2:25:00 585 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA
9 HAGUET Justine 1988 2:27:70 559 ST-AFFRIQUE NATATION FRA
10 LATHIERE Elodie 1988 2:29:97 537 CN AUCH FRA
11 TERRAL Audrey 1988 2:30:85 530 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA
12 BRIDONNEAU Lucie 1987 2:31:06 528 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
13 LAMARQUE Manon 1989 2:31:44 524 AUSSILLON NATATION FRA
14 DELPEYROU Mathilde 1986 2:31:53 524 CN MONTAUBAN FRA
15 MOULIS Sandrine 1984 2:32:57 515 CN CAPDENAC FRA
16 BOUSQUET Emilie 1987 2:32:62 514 SCN BLAGNAC FRA
17 BOUY Cathleen 1987 2:33:35 508 AUSSILLON NATATION FRA
18 DUPUY Mélanie 1987 2:36:63 481 CN AUCH FRA
19 CALVET Claire 1988 2:37:62 474 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA
20 VAISSIERE Elodie 1989 2:37:85 472 AUSSILLON NATATION FRA
21 CALMES Cécile 1984 2:38:13 470 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA
22 BERGES Laurence 1986 2:38:72 465 CN AUCH FRA
23 CATTEAU Laurine 1988 2:39:09 463 ALBI SPORTS AQUATIQUES FRA
24 SIMONIN Amandine 1987 2:39:10 462 US COLOMIERS NATATION FRA
25 COLIN Sophie 1987 2:39:42 460 TARBES NAUTIC CLUB FRA
26 GRAL Alice 1989 2:39:81 457 ST-AFFRIQUE NATATION FRA
27 BERGERET Stéphanie 1988 2:40:58 451 CN AUCH FRA
28 ACHOUR Sarah 1988 2:42:15 440 TARBES NAUTIC CLUB FRA
29 SERVANT Tatiana 1987 2:42:34 439 CN PAMIERS FRA
30 PARISE Laura 1988 2:47:61 403 US COLOMIERS NATATION FRA
Entente Natation Pierrelatte Atom'Sports