Championnats de Ligue AURA Hiver

Compétition Régionale en bassin de 50m

Du Samedi 23 Novembre 2019 au Dimanche 24 Novembre 2019 à CHAMALIÈRES

Maelle COQ (14 ans - Juniors)

11ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:81 - 0:48:37 - 0:50:58 - 0:50:46

3:12.22

+0.94

785 pts

2ème 200 Brasse Dames - Finale B

0:42:64 - 0:47:51 - 0:49:80 - 0:48:35

3:08.30

+0.88

824 pts

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:06 - 0:45:98

1:27.04

+0.89

869 pts

5ème 100 Brasse Dames - Finale B

0:41:00 - 0:46:80

1:27.80

+0.91

854 pts

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.14

+0.69

891 pts

5ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:39.18

+0.69

889 pts

69ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:66 - 0:40:64

1:17.30

+0.85

590 pts

Louise COQ (16 ans - Juniors)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:60 - 0:41:55 - 0:48:78 - 0:34:84

2:41.77

+0.88

889 pts

3ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:35:43 - 0:41:12 - 0:48:01 - 0:34:90

2:39.46

+0.85

918 pts

18ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:84 - 0:46:70

1:28.54

+0.88

839 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.66

+0.88

821 pts

7ème 200 Dos Dames - Séries

0:36:97 - 0:40:63 - 0:41:35 - 0:40:28

2:39.23

+0.77

900 pts

6ème 200 Dos Dames - Finale A 2:38.96

904 pts

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:49 - 0:38:06

1:14.55

+0.78

914 pts

7ème 100 Dos Dames - Finale B

0:36:63 - 0:38:39

1:15.02

+0.74

903 pts

19ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.48

+0.78

948 pts

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:22 - 0:38:06 - 0:38:65 - 0:39:34 - 0:38:78 - 0:39:30 - 0:37:88 - 0:35:87

5:02.10

+0.93

917 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:00 - 0:33:86

1:05.86

+0.9

915 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.75

+0.87

968 pts

Alexis DIDIER (18 ans - Senior)

20ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:32 - 0:34:15

1:04.47

+0.72

973 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.58

+0.7

1048 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:27.44

1058 pts

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.23

+0.73

931 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 0:33.81

+0.74

952 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:69 - 0:29:07

0:56.76

+0.72

1031 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:27:71 - 0:29:11

0:56.82

+0.7

1029 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.41

+0.69

1075 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:25.59

+0.71

1063 pts

Morgane LAVOREL-PALADJOUGLIAN (17 ans - Juniors)

17ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:92 - 0:39:92

1:13.84

+0.8

905 pts

4ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:33:87 - 0:40:25

1:14.12

+0.77

898 pts

30ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.18

+0.82

838 pts

24ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.05

+0.8

759 pts

36ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:09:86 - 0:39:77 - 0:39:46

2:29.09

+0.81

853 pts

30ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:06.73

+0.78

888 pts

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.28

+0.76

934 pts

CERCLE NAUTIQUE TRICASTIN