XXIéme Meeting de Montélimar

Compétition Régionale en bassin de 50m

Du Vendredi 01 Juillet 2022 au Dimanche 03 Juillet 2022 à MONTELIMAR

Mika AUCLAIR (13 ans - Jeunes)

31ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:43:37 - 0:49:20 - 0:50:78 - 0:47:38

3:10.73

594 pts

33ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:28.65

635 pts

67ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.79

683 pts

147ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:89 - 0:42:58

1:19.47

431 pts

151ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.81

530 pts

Gabrielle AUSSEL-FLEURIOT (14 ans - Juniors)

29ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:96 - 0:49:30 - 0:52:22 - 0:54:20

3:18.68

723 pts

3ème 200 Brasse Dames - Finale B

0:43:43 - 0:49:07 - 0:51:93 - 0:50:57

3:15.00

758 pts

38ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.60

823 pts

102ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:03 - 0:41:00

1:17.03

597 pts

105ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.75

723 pts

Andréane BAHEU (18 ans - Senior)

8ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:29 - 0:46:14 - 0:46:89 - 0:47:29

3:00.61

903 pts

8ème 200 Brasse Dames - Finale A

0:41:81 - 0:45:59 - 0:46:73 - 0:46:37

3:00.50

904 pts

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:92 - 0:44:66

1:23.58

941 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.40

927 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:31.74

Maya COTTIN (12 ans - Jeunes)

131ème 50 Papillon Dames - Séries 0:54.56

93 pts

71ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:93 - 0:50:58

1:36.51

+0.79

459 pts

69ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.74

+0.86

464 pts

73ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:37 - 0:47:62 - 0:50:74 - 0:48:42

3:07.15

418 pts

136ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:64 - 0:46:04

1:25.68

397 pts

152ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.68

517 pts

Alexis DIDIER (18 ans - Senior)

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.66

1058 pts

Arno DOMENICI (15 ans - Juniors)

89ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.78

587 pts

115ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:31 - 0:36:97

1:09.28

668 pts

122ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.83

738 pts

Paul JACQUEMIN (14 ans - Juniors)

39ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:55 - 0:38:90

1:15.45

+0.69

715 pts

27ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.56

+0.71

759 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:34.18

+0.75

778 pts

57ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:29 - 0:38:99 - 0:39:97 - 0:40:23

2:32.48

618 pts

103ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.65

806 pts

Morgane LAVOREL-PALADJOUGLIAN (18 ans - Senior)

13ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:03 - 0:40:91

1:12.94

928 pts

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.96

1024 pts

24ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.90

+0.68

829 pts

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:92 - 0:33:33

1:03.25

999 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.57

1048 pts

Maelys LEBOYER (14 ans - Juniors)

31ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:42 - 0:49:61 - 0:56:39 - 0:46:21

3:16.63

507 pts

104ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.64

400 pts

66ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:89 - 0:50:20

1:34.09

+0.78

502 pts

56ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.37

+0.8

591 pts

18ème 800 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:38:51 - 0:45:73 - 0:46:96 - 0:48:08 - 0:47:76 - 0:48:45 - 0:47:87 - 0:49:19 - 0:47:05 - 0:48:94 - 0:48:04 - 0:49:44 - 0:48:43 - 0:48:24 - 0:45:19 - 0:45:88

12:33.76

505 pts

66ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:26 - 0:46:50 - 0:48:78 - 0:47:55

3:01.09

477 pts

122ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:07 - 0:44:93

1:22.00

477 pts

138ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.37

582 pts

Julie ROBELET (16 ans - Juniors)

35ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:27 - 0:54:56 - 0:55:25 - 0:48:55

3:21.63

461 pts

42ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:67 - 0:57:09

1:44.76

544 pts

61ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.27

+0.74

556 pts

Zoé ROBELET (12 ans - Jeunes)

47ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:30 - 0:58:06

1:50.36

458 pts

73ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.30

+0.8

445 pts

Jade ROCHAS (13 ans - Jeunes)

121ème 50 Papillon Dames - Séries 0:49.98

196 pts

46ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:16 - 0:58:66

1:49.82

466 pts

71ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.18

+0.87

449 pts

133ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:48 - 0:45:67

1:25.15

408 pts

Camille ROSSI (17 ans - Juniors)

47ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:47 - 0:45:26

1:26.73

+0.92

643 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:40.69

118ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.93

658 pts

Cervane SABY (12 ans - Jeunes)

128ème 50 Papillon Dames - Séries 0:52.20

141 pts

53ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:23 - 1:01:94

1:54.17

403 pts

113ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.33

376 pts

79ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:43 - 0:55:48

1:43.91

+0.78

341 pts

80ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.63

+0.78

368 pts

137ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:26 - 0:46:33

1:26.59

379 pts

163ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.23

445 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:39.80

Nais SAVINEL (12 ans - Jeunes)

49ème 100 Papillon Dames - Séries

0:44:42 - 0:56:09

1:40.51

360 pts

106ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.73

396 pts

129ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.11

269 pts

82ème 100 Dos Dames - Séries

0:51:78 - 0:56:00

1:47.78

+0.69

286 pts

84ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.51

283 pts

130ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:64 - 0:44:49

1:24.13

430 pts

160ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.99

456 pts

Carine SOURDON (18 ans - Senior)

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.33

1002 pts

31ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:46 - 0:34:73

1:05.19

936 pts

Mattéo TERRANOVA (18 ans - Senior)

55ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.36

877 pts

70ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.44

657 pts

28ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:43 - 0:37:28

1:11.71

+0.73

802 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.40

+0.72

867 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:31.97

65ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.64

928 pts

CERCLE NAUTIQUE TRICASTIN