Championnats Départementaux et Qualification Coupe Régionale

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 07 Mai 2022 au Dimanche 08 Mai 2022 à PIERRELATTE (FRA)

Mika AUCLAIR (13 ans - Jeunes)

8ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:44:82 - 0:56:01 - 0:57:35 - 0:55:67

3:33.85

395 pts

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.16

515 pts

25ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:74 - 0:44:02

1:22.76

365 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.64

404 pts

Gabrielle AUSSEL-FLEURIOT (14 ans - Juniors)

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:40 - 0:47:53

1:27.93

851 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.64

621 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.83

777 pts

Antoine BARDINAT MASINI (13 ans - Jeunes)

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:56:65 - 1:03:75

2:00.40

163 pts

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:56.50

169 pts

18ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:49:25 - 0:51:50

1:40.75

259 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.60

320 pts

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

31ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.29

419 pts

Elio COPPANO (12 ans - Jeunes)

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.05

256 pts

17ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:45:12 - 0:49:54

1:34.66

348 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.46

357 pts

23ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:88 - 0:49:86 - 0:51:79 - 0:45:01

3:10.54

236 pts

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:78 - 0:45:30

1:27.08

288 pts

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.50

410 pts

Paul JACQUEMIN (14 ans - Juniors)

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.36

387 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:48 - 0:39:68

1:17.16

677 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.34

770 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:34 - 0:39:00 - 0:37:87 - 0:38:67

2:28.88

664 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:30 - 0:34:98

1:07.28

721 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.02

784 pts

Maelys LEBOYER (14 ans - Juniors)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:44 - 0:43:72 - 0:45:03 - 0:46:15 - 0:46:84 - 0:46:73 - 0:46:43 - 0:43:47

5:57.81

573 pts

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.86

662 pts

Camille ROSSI (17 ans - Juniors)

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:94 - 0:41:74

1:20.68

772 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.88

716 pts

Cervane SABY (12 ans - Jeunes)

13ème 100 Papillon Dames - Séries

0:53:27 - 1:00:90

1:54.17

176 pts

33ème 50 Papillon Dames - Séries 0:51.15

166 pts

18ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:98 - 0:52:49

1:40.47

394 pts

26ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.97

456 pts

- 100 Nage Libre Dames - Séries Disq.

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.16

494 pts

CERCLE NAUTIQUE TRICASTIN