Championnats Départementaux Drôme Ardèche

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 12 Mars 2022 à PIERRELATTE (FRA)

Gabrielle AUSSEL-FLEURIOT (14 ans - Juniors)

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:90 - 0:48:15

1:28.05

849 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.74

782 pts

Andréane BAHEU (18 ans - Senior)

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:95 - 0:46:31

1:26.26

885 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.13

818 pts

Antoine BARDINAT MASINI (13 ans - Jeunes)

18ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:55:34 - 1:05:17

2:00.51

162 pts

36ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.98

390 pts

Elio COPPANO (12 ans - Jeunes)

17ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:33 - 0:50:14 - 0:52:11 - 0:45:20

3:10.78

234 pts

37ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.24

379 pts

Maya COTTIN (12 ans - Jeunes)

17ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:10 - 0:50:24

1:38.34

429 pts

- 50 Nage Libre Dames - Séries Disq.

Arno DOMENICI (15 ans - Juniors)

16ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:23 - 0:48:08 - 0:56:47 - 0:39:67

3:01.45

497 pts

12ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:07 - 0:40:35 - 0:42:97 - 0:40:76

2:38.15

550 pts

24ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.35

709 pts

Paul JACQUEMIN (14 ans - Juniors)

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:88 - 0:39:25

1:16.13

700 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.62

807 pts

Morgane LAVOREL-PALADJOUGLIAN (18 ans - Senior)

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:27.88

1095 pts

Maelys LEBOYER (14 ans - Juniors)

16ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:24 - 0:49:57 - 0:51:09 - 0:46:20

3:11.10

560 pts

8ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:52 - 0:41:93 - 0:45:21 - 0:43:91

2:47.57

623 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.36

746 pts

Elisa LOPEZ (17 ans - Juniors)

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:64 - 0:37:53 - 0:39:33 - 0:38:41

2:27.91

869 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.67

909 pts

Zoé ROBELET (12 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

52ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.93

415 pts

Jade ROCHAS (13 ans - Jeunes)

23ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:45 - 1:00:53

1:50.98

448 pts

43ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.69

470 pts

Maxence ROMAN (14 ans - Juniors)

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:02 - 0:52:01

1:37.03

480 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.75

687 pts

Cervane SABY (12 ans - Jeunes)

20ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:72 - 0:54:95

1:44.67

330 pts

53ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.24

402 pts

Nais SAVINEL (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

46ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.04

454 pts

CERCLE NAUTIQUE TRICASTIN