XIX Meeting de Montélimar

Compétition Départementale

MONTELIMAR

Du Samedi 08 Juin 2019 au Dimanche 09 Juin 2019

Bassin de 50m

100 Nage Libre Messieurs

Finale A

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 GINDRE Albéric 1998 0:55:13 1084 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA
2 DE PAOLI Maxime 2002 0:55:27 1079 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
3 COMBE Thibaud 2000 0:56:62 1036 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
4 DIDIER Alexis 1998 0:56:66 1034 CN TRICASTIN FRA
5 MOUNIER Mathis-Noé 2003 0:56:69 1033 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
6 MONTEREMAL Leo 1999 0:58:90 964 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
7 EL GUERFI Hatem 2002 0:59:51 945 CMO VÉNISSIEUX FRA
8 ROSSI Antoine 2001 1:00:03 929 CN TRICASTIN FRA

Finale B

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 LIEVENS Guillian 2004 0:58:96 962 NATATION SUD ARDECHE FRA
2 GENTHON Samuel 2004 0:59:63 941 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
3 BURTIN Edgar 2002 0:59:64 941 LES NAGEURS DE LA BIEVRE FRA
4 LEENHARDT Noam 2004 0:59:65 940 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
5 DUCHEMANN Noah 2004 0:59:93 932 CN BELLEGARDE FRA
6 LASSERRE Adrien 2002 1:00:01 929 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
7 CALLOUD Robin 2003 1:01:27 891 LES NAGEURS DE LA BIEVRE FRA
8 ALAMELOU Lucas 1999 1:04:08 810 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 DE PAOLI Maxime 2002 0:55:15 1083 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
2 GINDRE Albéric 1998 0:55:17 1083 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA
3 MOUNIER Mathis-Noé 2003 0:56:57 1037 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
4 DIDIER Alexis 1998 0:56:65 1035 CN TRICASTIN FRA
5 MONTEREMAL Leo 1999 0:56:79 1030 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
6 COMBE Thibaud 2000 0:57:44 1009 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
7 ROSSI Antoine 2001 0:57:93 994 CN TRICASTIN FRA
8 EL GUERFI Hatem 2002 0:58:53 975 CMO VÉNISSIEUX FRA
9 LIEVENS Guillian 2004 0:58:69 970 NATATION SUD ARDECHE FRA
10 ALAMELOU Lucas 1999 0:59:23 953 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
11 MONIN Eliot 2003 0:59:60 942 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
12 LASSERRE Adrien 2002 0:59:68 939 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
13 EL MADANI Come 2003 0:59:68 939 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
14 CALLOUD Robin 2003 0:59:77 937 LES NAGEURS DE LA BIEVRE FRA
15 BURTIN Edgar 2002 0:59:79 936 LES NAGEURS DE LA BIEVRE FRA
16 LEENHARDT Noam 2004 0:59:87 934 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
17 DUCHEMANN Noah 2004 1:00:14 925 CN BELLEGARDE FRA
18 GENTHON Samuel 2004 1:00:34 919 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
19 LAVIALLE Kylian 2004 1:00:37 918 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
20 MARCHETTI Kévin 2001 1:00:96 901 CMO VÉNISSIEUX FRA
21 PEYRON Martin 2002 1:00:97 900 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
22 CARON Jean-Baptiste 2004 1:01:22 893 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
23 CAPOGNA Sebastien 2006 1:01:27 891 TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS
24 LE BRAS Martin 2004 1:01:40 888 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
25 COLLIN Pierre-Alexandre 1999 1:01:63 881 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
26 VERRIER-MAZOUE Teva 2002 1:01:93 872 DAUPHINS DE GUILHERAND GRANGES FRA
27 ESTRAN Clement 2005 1:02:47 856 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
28 COMBIER Max 2004 1:02:67 850 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
29 FERRATON Landry 2003 1:03:09 838 AS BEAUCHASTEL FRA
30 DANTAS Mathis 2005 1:03:33 831 CN BELLEGARDE FRA
31 GONZALEZ Yannis 2004 1:03:55 825 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
32 GRANJON Tristan 2006 1:03:58 824 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
33 BERTOLETTI Pablo 2004 1:03:77 818 MONT BLANC NATATION FRA
34 ROLDAN MUNOZ Ruben 2004 1:03:98 812 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
35 LE POULAIN Hadrien 2003 1:04:06 810 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
36 REYNAUD--BANOS Killian 2004 1:04:75 791 DAUPHINS DE GUILHERAND GRANGES FRA
37 MAZZER PIRODON Audric 2002 1:05:03 783 CN LES ABRETS FRA
38 CHAPOT Corentin 1996 1:06:11 753 LES NAGEURS DE LA BIEVRE FRA
39 CALLOUD Ugo 1998 1:06:22 750 LES NAGEURS DE LA BIEVRE FRA
40 BLACHIER Pierre 2003 1:06:40 745 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
41 CAPOGNA Benjamin 2007 1:06:89 732 TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS
42 BAUDUIN Edern 2004 1:07:24 722 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
43 BOUSSEAU Xavier 2004 1:07:33 720 CN LES ABRETS FRA
44 VIRIEUX-PETIT Léni 2001 1:07:37 719 AC OLYMPIDE ST MARCELLIN FRA
45 LACHENAL Ugo 2007 1:07:70 710 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
46 ROCHE Camille 2003 1:08:33 693 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
47 TERRANOVA Mattéo 2004 1:08:56 687 CN TRICASTIN FRA
48 ALLEMAND Eric 1981 1:08:74 682 CN MOIRANS FRA
49 LE BRAS Thomas 2005 1:08:76 682 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
50 JOUFFRET Sebastien 1982 1:08:99 676 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
51 FAY Gabin 2005 1:09:44 664 AS BEAUCHASTEL FRA
52 OUSSAL Nayel 2005 1:10:08 648 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
53 CHANTRE Mathis 2003 1:10:26 643 AS BEAUCHASTEL FRA
54 HANON Antonin 2002 1:10:48 638 CN LES ABRETS FRA
55 WILLM Ludovic 1996 1:10:50 637 CN LES ABRETS FRA
56 BONNEFOY Lucas 2005 1:10:52 637 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
57 MARTORELL Valentin 2003 1:10:63 634 AS BEAUCHASTEL FRA
58 LOUOT Tristan 2005 1:13:23 570 CN BELLEGARDE FRA
59 MENANT Jules 2006 1:13:77 557 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
60 CIPOLLINO Fabio 2006 1:14:72 535 MONT BLANC NATATION FRA
61 CHAMLI-OGHLI Amjad 2005 1:15:34 521 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
62 CHEIKH-ROUHOU Yannis 2005 1:16:20 502 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
63 KOUYOUMDJIAN Ilan 2008 1:16:92 486 CN BERRE MIXTES FRA
64 DEROMA Gabriel 2005 1:17:12 481 CN BELLEGARDE FRA
65 COURSANGE Axel 2006 1:17:50 473 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
66 LUNETTA GRAND Flavio 2005 1:18:01 462 CN MOIRANS FRA
67 JACQUEMIER Joris 2004 1:18:12 459 DAUPHINS MATHEYSINS FRA
68 BOUF Timothée 2006 1:18:61 449 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
69 BAZZOLI Clément 2006 1:18:71 447 AC OLYMPIDE ST MARCELLIN FRA
70 CHABAUD Ulysse 2004 1:18:85 444 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
71 DEGEORGES Joseph 2008 1:20:19 416 CN BERRE MIXTES FRA
72 PALUMBO Alessandro 2006 1:21:28 394 MONT BLANC NATATION FRA
73 COPE Rémi 2004 1:21:45 391 CN LES ABRETS FRA
74 SIDORSKI Enzo 2006 1:22:06 379 MONT BLANC NATATION FRA
75 MERIEUX Mattéo 2008 1:22:08 379 CN BERRE MIXTES FRA
76 LOUCHAMI Mathys 2007 1:22:08 379 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
77 LAJOIE-LUNETTA Enzo 2001 1:22:27 375 CN MOIRANS FRA
78 STUDNICKI Killyan 2006 1:22:61 368 AC OLYMPIDE ST MARCELLIN FRA
79 FALCON Corentin 2007 1:23:90 344 MONT BLANC NATATION FRA
80 LEGENDRE Valentin 2007 1:24:58 331 MONT BLANC NATATION FRA
81 CHIRENINE Michel 2009 1:24:79 328 CN BERRE MIXTES FRA
82 GOURGOUT Ilhan 2008 1:24:95 325 CN BERRE MIXTES FRA
83 BOUGAMRA Elyes 2009 1:25:14 321 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
84 SAILLARD Leo 2005 1:26:50 297 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
85 NYABI Rayan 2006 1:28:49 264 CN LES ABRETS FRA
86 LAVIALLE Swan 2007 1:30:07 239 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
87 CAZORLA Aurélien 2007 1:30:86 227 AS BEAUCHASTEL FRA
88 LOUCHAMI Hylan 2009 1:32:29 206 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
89 CHARRAS Timael 2008 1:32:47 203 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
90 CHEVROT Maxence 2008 1:33:11 194 LES NAGEURS DE LA BIEVRE FRA
91 ABBADINI Mael 2008 1:33:85 184 DAUPHINS MATHEYSINS FRA
92 GAULT Viktor 2005 1:36:31 152 NATATION SUD ARDECHE FRA
93 BENOIT Louis 2008 1:36:97 144 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
94 ROMAN Maxence 2008 1:37:33 140 CN TRICASTIN FRA
95 MOURADKHANIAN Alex 2008 1:38:46 127 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
96 SAUZE Theo 2009 1:40:51 105 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
97 ROMAN Aurélien 2010 1:40:84 102 CN TRICASTIN FRA
98 JOUANNIN Loan 2009 1:43:19 79 DAUPHINS MATHEYSINS FRA
99 SECHIER Timeo 2009 1:45:55 60 DAUPHINS MATHEYSINS FRA
100 BENYOUSSEF Marwane 2008 1:46:16 55 CN TRICASTIN FRA
101 BENYOUSSEF Choukri 2010 1:47:21 48 CN TRICASTIN FRA
102 NESTA Noa 2010 1:47:90 43 CN MOIRANS FRA
CERCLE NAUTIQUE TRICASTIN