XXIIe Meeting de Montélimar

Compétition Régionale

MONTELIMAR

Du Samedi 09 Juin 2012 au Dimanche 10 Juin 2012

Bassin de 50m

400 Nage Libre Dames

Série Rapide

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 MERIT Ambre 1996 4:36:49 1122 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA Int ch_fra_cad
2 GARABEDIAN Margot 1996 4:40:79 1089 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA Int ch_fra_cad
3 CHANTEPY Mathilde 1997 4:42:10 1079 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA Int ch_fra_min
4 KARMOUS Gihen 1998 4:43:04 1072 GRENOBLE NATATION FRA Int ch_fra_min
5 KAMMERER Pauline 1996 4:44:79 1059 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA Reg meet_nat_qual
6 LIAUD Clemence 1998 4:47:23 1041 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA Int ch_fra_min
7 BONACORSI Camille 1996 4:51:17 1012 DAUPHINS DE GUILHERAND GRANGES FRA Reg meet_nat_qual
8 GUY Charlotte 1996 5:02:93 927 GRENOBLE NATATION FRA Dep meet_reg_qual

Séries Lentes

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 GAUBERT Emmanuelle 1997 4:56:45 973 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA Reg meet_nat_qual
2 MUFFAT JOLY Laura 1995 4:59:14 954 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA Reg meet_reg_qual
3 ROUSSEL Lea 1997 4:59:26 953 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA Reg meet_nat_qual
4 GIAMMATTEO Julie 1998 5:01:28 939 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA Reg meet_nat_qual
5 BRENON Meredith 1998 5:01:73 936 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA Reg meet_nat_qual
6 DEDIEU Camille 1996 5:07:53 896 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA Dep meet_reg_qual
7 MOULIN Celia 1996 5:09:05 885 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA Dep meet_reg_qual
8 GIMARET Maëva 1999 5:09:54 882 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA
9 EYMARD Julie 1995 5:11:58 868 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA Dep meet_reg_qual
10 PUYAL Malaurie 1997 5:11:65 867 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA Dep meet_reg_qual
11 CONINX Léa 1998 5:20:30 810 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA Dep meet_reg_qual
12 NINIO Lee 1996 5:23:88 787 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA meet_dep_qual
13 LIZON AU CIRE Kelly 1998 5:27:23 765 LES DAUPHINS UGINE FRA Dep meet_dep_qual
14 LEBAGOUSSE Lorianne 1998 5:27:52 763 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA Dep meet_dep_qual
15 SOURDON Carine 1996 5:33:29 727 CN TRICASTIN FRA meet_dep_qual
16 COTE Elia 2000 5:35:14 716 GRENOBLE NATATION FRA
17 GANDREY Léna 1999 5:38:43 696 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA
18 MAZENQ Laura 1997 5:47:33 643 NATATION SUD ARDECHE FRA
19 DA CONCEICAO Emma 2000 5:48:81 634 LES DAUPHINS UGINE FRA
20 BLAIS Betty 1999 5:50:70 623 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA
21 SALA Marie 1995 5:53:26 609 AS CALUIRE FRA
22 MOULLIER Lou-Andrea 2000 6:00:18 570 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
23 LAGOUCHE Romane 2000 6:02:92 555 AS CALUIRE FRA
24 CHANEAC Pauline 1999 6:34:36 398 NATATION SUD ARDECHE FRA
CERCLE NAUTIQUE TRICASTIN