Championnats de Haute-Marne 1ère partie
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 24 Novembre 2019 à LANGRES
Lucie AUBRY (13 ans - Jeunes)
20ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:45.33 | 338 pts |
|||
17ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.89 | 455 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.69 | 517 pts |
Chloé AUGER (17 ans - Juniors)
13ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:40.87 | 512 pts |
|||
15ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.66 | 463 pts |
|||
11ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.29 | 480 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.32 | 535 pts |
Marie AUGER (15 ans - Juniors)
5ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.72 | 659 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:40:13 - 0:44:15 - 1:31:62 - 1:32:63 - 1:28:48 |
5:57.01 | 577 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.28 | 694 pts |
Majda BELLOUZ (13 ans - Jeunes)
11ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.25 | 477 pts |
|||
7ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.36 | 552 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.69 | 470 pts |
Guillaume BOUVELLE (18 ans - Senior)
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.95 | 909 pts |
Maxime CHAGNET (18 ans - Senior)
8ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.44 | 705 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.53 | 614 pts |
|||
11ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:39.92 | 523 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.31 | 767 pts |
Remi COLLIN (16 ans - Juniors)
18ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:49.62 | 339 pts |
|||
35ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:43.52 | 196 pts |
Aristide COLLIN (18 ans - Senior)
7ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.35 | 710 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.17 | 775 pts |
Guillaume DORLET (15 ans - Juniors)
12ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.26 | 612 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:42.41 | 580 pts |
|||
9ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.54 | 622 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.70 | 803 pts |
Prune FLAMARION (14 ans - Juniors)
18ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:52.12 | 383 pts |
|||
23ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.56 | 431 pts |
Aélia GRAILLOT (11 ans - Jeunes)
21ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:54.79 | 304 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.49 | 276 pts |
Zoé HUMBERT (15 ans - Juniors)
12ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:40.53 | 526 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.77 | 645 pts |
|||
4ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.49 | 668 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.29 | 638 pts |
Alice LARDIN (14 ans - Juniors)
16ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:43.93 | 389 pts |
|||
16ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.82 | 457 pts |
|||
6ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:42.71 | 578 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.18 | 448 pts |
Tristan MAES (15 ans - Juniors)
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:35.23 | 727 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:39 - 0:38:07 - 1:23:97 - 1:28:22 - 1:26:19 |
5:30.84 | 549 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.38 | 822 pts |
Daphné MARTIN (16 ans - Juniors)
11ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:39.56 | 569 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.42 | 471 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.54 | 735 pts |
Coline MERLE (18 ans - Senior)
4ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.49 | 821 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.85 | 775 pts |
Melvin MERLE (18 ans - Senior)
6ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.57 | 752 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.03 | 847 pts |
|||
5ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:35.90 | 696 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.34 | 824 pts |
Lilou MILLIAT (15 ans - Juniors)
10ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.68 | 497 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.62 | 621 pts |
Leny MUGNIER (16 ans - Juniors)
18ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:39.25 | 431 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.01 | 634 pts |
|||
16ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:41.10 | 476 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.30 | 711 pts |
Célestin MULLER (15 ans - Juniors)
17ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:39.13 | 436 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:43.25 | 548 pts |
|||
8ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.26 | 635 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.21 | 716 pts |
Ilkin NAJAFOV (15 ans - Juniors)
24ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:58.45 | 131 pts |
|||
37ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:46.05 | 129 pts |
Louis ROQUEL (16 ans - Juniors)
20ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:39.81 | 409 pts |
|||
16ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:47.93 | 390 pts |
|||
14ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.50 | 500 pts |
|||
23ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.75 | 533 pts |
Héloïse SAINTOT (18 ans - Senior)
6ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.56 | 653 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:36:99 - 0:41:55 - 1:25:85 - 1:27:68 - 1:26:80 |
5:38.87 | 681 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.14 | 701 pts |