2ème circuit départemental Avenirs et Jeunes
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 27 Janvier 2019 à GIVET
Sam ARNOULD (10 ans - Avenir)
6ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:53:02 - 0:57:94 - 1:09:22 - 0:56:16 |
3:56.34 | 102 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:47.57 | 261 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.18 | 237 pts |
Paul BARBIER (11 ans - Jeunes)
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:49:40 - 0:54:03 |
1:43.43 | 377 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.38 | 429 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:62 - 0:44:12 - 0:45:02 - 0:45:13 - 0:45:09 - 0:44:88 - 0:43:98 - 0:40:65 |
5:47.49 | 457 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.53 | 497 pts |
Owen BAUDIER (12 ans - Jeunes)
6ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:49:60 - 0:54:87 |
1:44.47 | 361 pts |
|||
8ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50:04 - 0:40:46 - 0:50:49 - 0:49:49 - 0:49:85 - 0:48:86 - 0:50:35 - 0:50:37 - 0:49:72 - 0:51:10 - 0:51:43 - 0:51:53 - 0:52:40 - 0:51:15 - 0:51:17 - 0:47:31 |
13:15.72 | 284 pts |
|||
15ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:25 - 0:46:50 - 0:48:31 - 0:48:47 - 0:48:52 - 0:46:57 - 0:47:82 - 0:48:44 |
6:15.88 | 319 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:18 - 0:45:68 |
1:24.86 | 326 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.93 | 392 pts |
Ambre BAUDIER (10 ans - Avenir)
1ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:59:23 - 1:07:00 |
2:06.23 | 252 pts |
|||
2ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:50.38 | 315 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:46.63 | 177 pts |
Maxence BEAUDOUX DULIEU (11 ans - Jeunes)
5ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:55:44 - 0:59:38 - 1:03:88 - 0:49:92 |
3:48.62 | 140 pts |
|||
2ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:50:86 - 1:02:19 |
1:53.05 | 106 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:02 - 0:52:01 - 0:53:27 - 0:52:35 - 0:55:05 - 0:54:48 - 0:53:21 - 0:51:69 |
6:57.08 | 163 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.80 | 283 pts |
Raphaël BLAMART (13 ans - Jeunes)
1ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:36:07 - 0:37:81 |
1:13.88 | 751 pts |
|||
1ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:63 - 0:37:07 - 0:37:31 - 0:38:09 - 0:36:74 - 0:37:39 - 0:37:47 - 0:37:55 - 0:37:69 - 0:37:93 - 0:38:11 - 0:38:07 - 0:37:67 - 0:38:21 - 0:37:37 - 0:37:65 - 0:37:69 - 0:37:73 - 0:37:35 - 0:37:95 - 0:37:45 - 0:37:37 - 0:36:73 - 0:36:93 - 0:38:47 - 0:38:09 - 0:37:95 - 0:37:51 - 0:37:15 - 0:34:70 |
18:41.02 | 879 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:48 - 0:36:76 - 0:36:60 - 0:37:42 - 0:37:22 - 0:37:40 - 0:37:31 - 0:35:42 |
4:50.61 | 808 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:31 - 0:35:37 - 0:35:46 - 0:34:91 |
2:17.05 | 825 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:59 - 0:33:09 |
1:03.68 | 821 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.95 | 847 pts |
Nina BONNA (13 ans - Jeunes)
2ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:39:31 - 0:49:21 - 0:50:37 - 0:48:74 |
3:07.63 | 571 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.85 | 649 pts |
|||
4ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:39:09 - 0:43:50 - 0:44:57 - 0:42:87 - 0:43:70 - 0:44:42 - 0:43:78 - 0:44:00 - 0:44:05 - 0:42:43 - 0:42:93 - 0:43:13 - 0:43:73 - 0:42:37 - 0:42:93 - 0:40:62 |
11:28.12 | 687 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:39:10 - 0:44:07 - 0:45:48 - 0:44:65 - 0:45:03 - 0:44:01 - 0:43:72 - 0:42:83 |
5:48.89 | 622 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:47 - 0:41:08 - 0:42:82 - 0:39:99 |
2:41.36 | 696 pts |
Mathys BOREL (12 ans - Jeunes)
4ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:48:39 - 0:54:04 |
1:42.43 | 392 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:47.35 | 408 pts |
|||
3ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:63 - 0:44:21 - 0:45:17 - 0:45:08 - 0:44:85 - 0:45:71 - 0:45:44 - 0:46:60 - 0:45:42 - 0:46:04 - 0:47:06 - 0:46:69 - 0:46:00 - 0:46:79 - 0:45:87 - 0:42:87 |
12:04.43 | 450 pts |
|||
9ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:87 - 0:44:00 - 0:44:69 - 0:45:00 - 0:45:60 - 0:44:93 - 0:44:64 - 0:42:68 |
5:50.41 | 442 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:37 - 0:42:85 - 0:43:75 - 0:42:50 |
2:48.47 | 435 pts |
Leane CANTET (12 ans - Jeunes)
11ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.94 | 453 pts |
|||
8ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.07 | 488 pts |
|||
6ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:41:62 - 0:48:22 - 0:49:79 - 0:51:47 - 0:50:22 - 0:51:00 - 0:51:19 - 0:50:50 - 0:51:25 - 0:50:29 - 0:50:68 - 0:51:44 - 0:51:84 - 0:50:22 - 0:49:73 - 0:49:88 |
13:19.34 | 395 pts |
|||
10ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:41:47 - 0:47:43 - 0:50:68 - 0:50:25 - 0:49:79 - 0:50:00 - 0:50:35 - 0:48:33 |
6:28.30 | 419 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.50 | 526 pts |
Eloane CHRIST (11 ans - Jeunes)
3ème | 100 Dos Dames - Séries 0:49:49 - 0:53:31 |
1:42.80 | 358 pts |
|||
6ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.89 | 495 pts |
|||
12ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:44:78 - 0:51:17 - 0:52:02 - 0:51:06 - 0:52:02 - 0:52:63 - 0:51:21 - 0:48:38 |
6:43.27 | 352 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:35 - 0:49:01 |
1:32.36 | 271 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.48 | 391 pts |
Maïlys CHRIST (13 ans - Jeunes)
2ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.34 | 776 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.59 | 693 pts |
|||
2ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:35:77 - 0:40:75 - 0:42:22 - 0:41:36 - 0:41:13 - 0:41:78 - 0:41:81 - 0:42:00 - 0:41:36 - 0:41:97 - 0:41:94 - 0:41:61 - 0:41:31 - 0:41:43 - 0:41:81 - 0:39:34 |
10:57.59 | 782 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:35:79 - 0:39:94 - 0:40:36 - 0:40:75 - 0:40:95 - 0:41:15 - 0:41:68 - 0:40:69 |
5:21.31 | 789 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:33:39 - 0:37:80 - 0:39:80 - 0:39:36 |
2:30.35 | 836 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.00 | 826 pts |
Nathan DA CUNHA (11 ans - Jeunes)
1ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:40:94 - 0:48:81 - 0:54:47 - 0:43:16 |
3:07.38 | 440 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:49:24 - 0:52:35 |
1:41.59 | 405 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:77 - 0:45:26 - 0:46:14 - 0:44:96 - 0:43:72 - 0:44:57 - 0:43:93 - 0:40:63 |
5:49.98 | 444 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.95 | 477 pts |
Evann DANGLEANT (12 ans - Jeunes)
8ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:55:07 - 1:00:20 |
1:55.27 | 218 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:54.69 | 208 pts |
|||
5ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:45.30 | 329 pts |
|||
5ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:87 - 0:46:03 - 0:48:06 - 0:46:21 - 0:47:72 - 0:47:99 - 0:47:95 - 0:49:20 - 0:48:04 - 0:49:11 - 0:47:97 - 0:48:53 - 0:48:27 - 0:48:44 - 0:47:54 - 0:41:42 |
12:33.35 | 378 pts |
|||
11ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:30 - 0:45:28 - 0:45:61 - 0:46:87 - 0:47:12 - 0:47:33 - 0:47:27 - 0:44:12 |
6:02.90 | 379 pts |
Elana DANGLEANT (11 ans - Jeunes)
13ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.90 | 390 pts |
|||
2ème | 100 Dos Dames - Séries 0:50:44 - 0:52:34 |
1:42.78 | 358 pts |
|||
11ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:48.13 | 384 pts |
|||
13ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:43:02 - 0:50:29 - 0:51:11 - 0:51:27 - 0:51:51 - 0:52:29 - 0:53:83 - 0:51:85 |
6:45.17 | 344 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.33 | 441 pts |
Zoe DELEUSE (13 ans - Jeunes)
1ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:37:10 - 0:43:50 - 0:45:58 - 0:45:36 - 0:49:23 - 0:50:24 - 0:39:34 - 0:39:16 |
5:49.51 | 820 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.96 | 796 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.20 | 709 pts |
|||
1ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:71 - 0:41:42 |
1:21.13 | 762 pts |
|||
1ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.00 | 825 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:35:18 - 0:38:78 - 0:39:07 - 0:39:43 - 0:39:15 - 0:38:60 - 0:38:93 - 0:37:89 |
5:07.03 | 883 pts |
Fantine FALLOT (12 ans - Jeunes)
12ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:51.17 | 166 pts |
|||
10ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:54:85 - 1:00:91 |
1:55.76 | 381 pts |
|||
9ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:45:54 - 0:50:43 - 0:50:31 - 0:51:19 - 0:51:55 - 0:52:25 - 0:52:09 - 0:51:67 - 0:52:41 - 0:52:29 - 0:52:77 - 0:52:29 - 0:51:83 - 0:52:59 - 0:52:19 - 0:47:45 |
13:38.85 | 352 pts |
|||
11ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:44:40 - 0:49:61 - 0:50:68 - 0:51:00 - 0:50:96 - 0:51:79 - 0:50:96 - 0:46:80 |
6:36.20 | 383 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:86 - 0:47:27 |
1:29.13 | 329 pts |
Léo FAUCHART (14 ans - Juniors)
4ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:49.70 | 108 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:96 - 0:48:19 |
1:29.15 | 254 pts |
Thibaud FRAITURE (13 ans - Jeunes)
1ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:39:13 - 0:42:40 - 0:42:53 - 0:41:07 |
2:45.13 | 662 pts |
|||
2ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:02 - 0:40:58 |
1:19.60 | 625 pts |
|||
4ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:75 - 0:40:37 - 0:41:50 - 0:41:72 - 0:41:23 - 0:40:99 - 0:42:05 - 0:41:35 - 0:41:88 - 0:41:71 - 0:41:54 - 0:42:01 - 0:41:43 - 0:39:13 - 0:40:00 - 0:40:40 - 0:40:27 - 0:40:61 - 0:40:91 - 0:40:31 - 0:41:89 - 0:39:65 - 0:40:42 - 0:39:98 - 0:40:63 - 0:39:81 - 0:40:43 - 0:39:99 - 0:39:38 - 0:36:87 |
20:15.21 | 714 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:51 - 0:39:33 - 0:40:25 - 0:39:60 - 0:39:90 - 0:39:17 - 0:39:55 - 0:38:15 |
5:11.46 | 668 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:64 - 0:38:92 - 0:39:52 - 0:37:47 |
2:30.55 | 642 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:22 - 0:35:42 |
1:09.64 | 659 pts |
Romane GOUYET (13 ans - Jeunes)
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.04 | 716 pts |
|||
3ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:37:02 - 0:41:66 - 0:41:91 - 0:41:81 - 0:41:84 - 0:42:39 - 0:42:74 - 0:42:49 - 0:42:74 - 0:41:85 - 0:44:15 - 0:42:55 - 0:43:32 - 0:43:21 - 0:42:57 - 0:42:82 |
11:15.07 | 727 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:36:78 - 0:41:18 - 0:42:50 - 0:41:60 - 0:42:00 - 0:42:25 - 0:40:15 - 0:43:02 |
5:29.48 | 738 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:00 - 0:39:51 - 0:40:58 - 0:39:87 |
2:34.96 | 776 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.50 | 738 pts |
Nicolas JABBOUR (9 ans - Avenir)
7ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:58:97 - 1:02:00 - 1:08:90 - 0:54:28 |
4:04.15 | 70 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:59:97 - 1:08:02 |
2:07.99 | 96 pts |
|||
7ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:51.04 | 172 pts |
Baptiste JABBOUR (11 ans - Jeunes)
2ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:47:19 - 0:50:15 - 1:00:07 - 0:47:04 |
3:24.45 | 295 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:52:28 - 0:58:78 |
1:51.06 | 270 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.39 | 428 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:60 - 0:50:08 - 0:50:68 - 0:51:20 - 0:50:62 - 0:50:50 - 0:51:38 - 0:49:11 |
6:36.17 | 235 pts |
Léa JOIGNAUX (10 ans - Avenir)
2ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:01:75 - 1:00:82 - 1:06:21 - 0:55:95 |
4:04.73 | 154 pts |
|||
4ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:52.27 | 262 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:46.92 | 168 pts |
Anatole KLANECEK (12 ans - Jeunes)
10ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:55:84 - 1:01:94 |
1:57.78 | 190 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:55.66 | 186 pts |
|||
7ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:73 - 0:46:68 - 0:47:50 - 0:48:27 - 0:49:02 - 0:49:03 - 0:48:40 - 0:50:22 - 0:47:93 - 0:50:00 - 0:47:50 - 0:48:35 - 0:48:15 - 0:49:06 - 0:48:19 - 0:44:62 |
12:44.65 | 352 pts |
|||
14ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:06 - 0:47:75 - 0:48:15 - 0:47:32 - 0:47:68 - 0:48:68 - 0:47:14 - 0:41:30 |
6:10.08 | 345 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.51 | 452 pts |
Hugo LALLEMENT (11 ans - Jeunes)
8ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:00:31 - 1:04:14 - 1:07:15 - 0:57:29 |
4:08.89 | 54 pts |
|||
10ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:59:45 - 1:11:96 |
2:11.41 | 71 pts |
|||
8ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:48 - 0:53:74 - 0:55:74 - 0:53:93 - 0:56:78 - 0:59:19 - 0:58:62 - 0:54:05 |
7:15.53 | 110 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.59 | 224 pts |
Lilou LATREILLE (12 ans - Jeunes)
3ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.23 | 730 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:45:51 - 0:50:96 |
1:36.47 | 687 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:45.84 | 602 pts |
|||
1ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:36:56 - 1:21:54 - 0:41:25 - 0:40:75 - 0:41:21 - 0:41:18 - 0:41:18 - 0:40:43 - 0:41:07 - 0:41:46 - 0:40:64 - 0:40:04 - 0:40:29 - 0:40:50 - 0:37:55 |
10:45.65 | 820 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:35:45 - 0:39:51 - 0:39:17 - 0:39:73 - 0:38:71 - 0:39:55 - 0:38:81 - 0:39:53 |
5:10.46 | 860 pts |
Camille LEROY (12 ans - Jeunes)
8ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:46.82 | 565 pts |
|||
12ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:48.41 | 375 pts |
|||
7ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:45:43 - 0:50:92 - 0:50:25 - 0:50:43 - 0:51:94 - 0:51:78 - 0:51:81 - 0:52:52 - 0:50:70 - 0:51:37 - 0:51:76 - 0:52:21 - 0:50:50 - 0:51:18 - 0:49:66 - 0:44:09 |
13:26.55 | 379 pts |
|||
9ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:44:28 - 0:49:29 - 0:49:95 - 0:49:68 - 0:49:01 - 0:49:81 - 0:48:86 - 0:44:84 |
6:25.72 | 431 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:43:16 - 0:46:78 - 0:47:68 - 0:45:69 |
3:03.31 | 455 pts |
Mathis LIBOTTE (13 ans - Jeunes)
2ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:39.02 | 441 pts |
|||
1ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:65 - 0:44:01 - 0:44:65 - 0:44:65 - 0:44:84 - 0:44:54 - 0:46:03 - 0:44:21 - 0:44:72 - 0:44:82 - 0:44:23 - 0:44:07 - 0:44:64 - 0:44:03 - 0:43:56 - 0:41:29 |
11:42.94 | 507 pts |
|||
7ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:11 - 0:42:69 - 0:42:56 - 0:43:62 - 0:43:76 - 0:42:56 - 0:43:38 - 0:40:86 |
5:36.54 | 517 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:31 - 0:41:36 - 0:42:68 - 0:41:14 |
2:40.49 | 523 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:81 - 0:37:58 |
1:12.39 | 590 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.18 | 664 pts |
Elaïs NOEL (10 ans - Avenir)
3ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:58:94 - 1:01:92 - 1:17:17 - 0:54:41 |
4:12.44 | 117 pts |
|||
3ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:51.34 | 287 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.21 | 286 pts |
Emeleen PRUD'HOMME (9 ans - Avenir)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
2ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:00:83 - 1:09:46 |
2:10.29 | 210 pts |
|||
5ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:53.09 | 241 pts |
Clément ROCCHIETTI (13 ans - Jeunes)
2ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:42:32 - 0:46:78 - 0:46:46 - 0:45:65 |
3:01.21 | 500 pts |
|||
4ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:40:22 - 0:42:90 |
1:23.12 | 553 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.70 | 573 pts |
|||
2ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:36 - 0:45:85 - 0:45:62 - 0:45:23 - 0:45:53 - 0:44:78 - 0:45:91 - 0:46:05 - 0:45:29 - 0:46:00 - 0:46:35 - 0:44:97 - 0:45:87 - 0:45:52 - 0:44:98 - 0:40:20 |
11:59.51 | 462 pts |
|||
8ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:94 - 0:42:56 - 0:44:34 - 0:43:72 - 0:42:28 - 0:43:28 - 0:43:90 - 0:42:73 |
5:39.75 | 499 pts |
Maxandre SIMON (13 ans - Jeunes)
6ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:48.19 | 382 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:46 - 0:44:50 |
1:25.96 | 307 pts |
Leonie SIMON (9 ans - Avenir)
4ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:05:72 - 1:07:70 - 1:08:78 - 1:03:30 |
4:25.50 | 65 pts |
|||
6ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:02.65 | 59 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:50.94 | 76 pts |
Camille VERNALDE (11 ans - Jeunes)
14ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:53.61 | 111 pts |
|||
7ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.03 | 490 pts |
|||
10ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:44:05 - 0:49:33 - 0:51:56 - 0:51:72 - 0:51:44 - 0:58:48 - 0:45:84 - 0:51:99 - 0:52:83 - 0:53:21 - 0:52:91 - 0:52:63 - 0:53:14 - 0:52:71 - 0:52:41 - 0:50:21 |
13:44.46 | 340 pts |
|||
14ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:44:04 - 0:50:46 - 0:51:14 - 0:52:96 - 0:52:86 - 0:52:41 - 0:54:58 - 0:54:79 |
6:53.24 | 311 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:18 - 0:44:54 |
1:24.72 | 417 pts |
Lilia ZAI (12 ans - Jeunes)
2ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:39:06 - 0:45:22 - 0:49:67 - 0:48:15 - 0:49:92 - 0:51:51 - 0:41:96 - 0:39:91 |
6:05.40 | 728 pts |
|||
1ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:41:11 - 0:47:39 - 0:49:50 - 0:47:52 |
3:05.52 | 593 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:42.88 | 723 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:38:01 - 0:40:78 - 0:42:04 - 0:41:54 - 0:41:74 - 0:42:79 - 0:41:55 - 0:39:39 |
5:27.84 | 748 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:34 - 0:39:02 - 0:40:19 - 0:38:74 |
2:34.29 | 785 pts |